Рождественский "Вертепный ящик" в Приютино - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 13:50     #131
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


Очень рада что вам понравилась наша программа! Мы очень волновались. Это была первая программа по Рождеству в этом году. И хотя мы ее делаем уже четвертый год, все равно каждый раз начинаешь с нуля. Состояние как на экзамене - ничего не помнишь и ничего не знаешь.

Про балы. В этом году мы их будем устраивать в доме Державина. Но это будут балы на выпускные начальной школы. И все мои костюмы (для мальчиков и девочек) соответствующего размера. Что могу предложить вам:

1. Прежде всего обратиться в Елагин дворец (можно через меня) к Татьяне Павловне. Она ведет экскурсию "На балу императрицы Марии Федоровны). У нее огромная коллекция костюмов на все размеры. И для взрослых, и для детей. Такой бал неплохо бы устроить именно в Елагином и у нее. Так как ее опыт по проведению таких праздников гораздо больше, чем мой. И маленькие дети очень хорошо воспринимают ту программу (я отмечала у них день рождения дочери, когда нам исполнилось 4 года). Я же делаю балы с ребятами-школьниками, которые помимо танцев занимаются играми в живые шарады, буриме, пишут акростихи (т.е. не совсем бал, а еще и "салонные развлечения").

Прокат костюма в Елагином от 100 до 200 руб. (Если будете на экск. именно там, то будет ближе к 100 руб., по-моему).

Если вы соберете группу и серьезно заинтересуетесь поездкой на эту экскурсию, я дам все телефоны и подскажу, с кем связаться.

Удачи! Всем спасибо!
Буду ждать вас на Благовещение!
Старый 17-12-2007, 14:03     #132
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Спасибо большое

На сайте Елагина дворца я читала, что программа "На балу..." для школьников, поэтому проситься не стала может стоит попробовать.
Старый 17-12-2007, 14:08     #133
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Мы на всякий случай уже хотим...
А что предполагается на Благовещение?
Старый 17-12-2007, 14:09     #134
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


И мы и на бал и на Благовещение
Старый 17-12-2007, 14:12     #135
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Приятно познакомиться! Огромное спасибо!!!
Старый 17-12-2007, 14:35     #136
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


Благовещение - встреча весны. Если зайдете на наш сайт www.anfisaspb.ru/ , смотрите в разделе традиционные русские праздники "Жаворонки прилетите, весну-красну принесите" в Приютино и "Сороки святые, колобаны золотые" в музее Державина. Надеюсь, что чаепитие будет и там, и там.
Да! А до Благовещения-то Масленица! Приезжайте в Приютино - будет весело. Мы показываем театр Петрушки (кукольный), сжигаем чучело, катаемся с горок, пьем чай с блинами и еще много чего!
Старый 17-12-2007, 14:52     #137
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Хочу присоединиться к благодарностям - нам очень понравилось. Особенно впечатлил царь Ирод...

Очень хочется попросить тех, кто был в музее Державина в 11.30 выложить фотографии. Мы очень торопились утром и забыли фотик, но фотографирующих пап и мам было много - наверняка у кого-то мы есть. Пожалуйста
Старый 17-12-2007, 16:01     #138
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfisa-det Посмотреть сообщение
Благовещение - встреча весны. Если зайдете на наш сайт www.anfisaspb.ru/ , смотрите в разделе традиционные русские праздники "Жаворонки прилетите, весну-красну принесите" в Приютино и "Сороки святые, колобаны золотые" в музее Державина. Надеюсь, что чаепитие будет и там, и там.
Да! А до Благовещения-то Масленица! Приезжайте в Приютино - будет весело. Мы показываем театр Петрушки (кукольный), сжигаем чучело, катаемся с горок, пьем чай с блинами и еще много чего!
Ну мы теперь на всё и везде родителям же тоже интересно
Старый 17-12-2007, 16:03     #139
n_mishina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 160
n_mishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Ну мы теперь на всё и везде родителям же тоже интересно
АГА, это точно!Только бы детки не болели...
Старый 17-12-2007, 20:51     #140
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Мы очень хотим на Бал.
Большая просьба - не забудьте нас.

В прошлом году в Приютино (июнь) нам очень понравилось.

Теперь хочется на БАЛ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.