АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 23:11     #701
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуленция Посмотреть сообщение
нда ?... ммм...а че ж кушать тогда ? одну гречу...?а бывает такое, что появилась алл-я на то, на что никогда не было?? все эти продукты я ела пока кормила, потом в прикорм вводила и яблоки и картошку... не было никакой аллергии, да и педиатр сказала есть именно эти продукты...
все правильно, у вас может аллергии не быть, а у другого ребенка высыпать. Мы тоже едим яблоки, картошку, рис, кукурузу, а на гречу реагируем
Так что будьте осторожны с новым продуктом, а что проверено-давайте. а из мяса едим тока свинину.
Старый 15-12-2007, 23:15     #702
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
ой, а что такое, почему?


Нам прописали Дюфалак пить + эубикор...я сначала напряглась, т.к. второе это БАД, но у меня подружка сказала, что пила при беременности( у неё по жизни жуткие запоры по 5 дней), так в туалет ходила каждый день по часам. Ну и прописали мазаться фукарцином и салицило-цинковую мазь. Через неделю сказали мазь надо менять....а я то дурак думала, что всё легко и просто вылечиться. А вот скажите ещё пожалуйста, если убрать аллерген как быстро проходит аллергия?
дюфалак-что за зверь?
эубикор-суперская весчь!!!
а что мажете фукарцином?
я попробовала доче мазать флерэнзим, вот второй раз помазала, вроде получше стало. а зодак или зиртек (капельки) не принимаете?
мы вот убрали аллерген уже как 3 недели, но ооооочень незначительные улучшения, хотя этот проклятый сок выпили один раз 200мл
Старый 15-12-2007, 23:35     #703
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Я с апреля этого года лечу сына у Сойкиной и в пртнципе довольна.
Старый 15-12-2007, 23:35     #704
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Я с апреля этого года лечу сына у Сойкиной и в принципе довольна.
Старый 15-12-2007, 23:37     #705
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Я с апреля этого года лечу сына у Сойкиной и в принципе довольна.
Старый 15-12-2007, 23:38
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #706
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Извините дамы перещелкала.
Старый 15-12-2007, 23:45     #707
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
уже писала выше, часто небольшие проблемы с позвоночником сказываются на работе организма, часто на работе кишечника. Пока мы не сходили к мануалу, запоры и поносы нас не отпускали окончательно. На Глдакова у заведующей лечились- помогала,но в последний раз никто не помог, пока я уже травы не заварила от 2 недельного поноса( а оказалось все просто- позвоночник.
Может вы и правы...но у нас ещё проблема со стаффом была, после родов месяц лежалив больнице с кровавым поносом...антибиотиков нам кололи. Врач сказала, что проблемы со стулом будут постоянно
Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
дюфалак-что за зверь?
эубикор-суперская весчь!!!
а что мажете фукарцином?
я попробовала доче мазать флерэнзим, вот второй раз помазала, вроде получше стало. а зодак или зиртек (капельки) не принимаете?
мы вот убрали аллерген уже как 3 недели, но ооооочень незначительные улучшения, хотя этот проклятый сок выпили один раз 200мл
Дюфалак - это слабительное, но подружка моя пила, когда проблемы с гемороем были, он как бы делает стул жиже.Зиртек принимаем.....Фукарцином пока намазала прыщи большие, но хочу салицило-цинковой пастой попробовать всего намазать...
Старый 16-12-2007, 00:12     #708
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуленция Посмотреть сообщение
нда ?... ммм...а че ж кушать тогда ? одну гречу...?а бывает такое, что появилась алл-я на то, на что никогда не было?? все эти продукты я ела пока кормила, потом в прикорм вводила и яблоки и картошку... не было никакой аллергии, да и педиатр сказала есть именно эти продукты...
Деовчки, вот ещё что!
Аллергия может быть на нитраты в безобидных овощах.
Старый 16-12-2007, 00:30     #709
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Может вы и правы...но у нас ещё проблема со стаффом была, после родов месяц лежалив больнице с кровавым поносом...антибиотиков нам кололи. Врач сказала, что проблемы со стулом будут постоянно

Дюфалак - это слабительное, но подружка моя пила, когда проблемы с гемороем были, он как бы делает стул жиже.Зиртек принимаем.....Фукарцином пока намазала прыщи большие, но хочу салицило-цинковой пастой попробовать всего намазать...
тоже стаф был- удалось сбежать из больницы вовремя, лечились на Гладкова неантибиотиками, понос был знатынй(
Старый 16-12-2007, 00:52     #710
Liliy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 111
Liliy отсутствует


Девоньки, пожалуйста - кто лечился у Шевчук на Пражской? Что можете сказать о ней? Мне рекомендовали Колосову, но к ней запись только в январе будет! Кто там еще заслужил ваше доверие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.