Дважды мама! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 00:01
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #741
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


В моей квартире была опека ребенка и их все устроило и условия им показались ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ.
Так что будет слово одной опеки против слова другой опеки...
Опека, которая, собственно, ребенка и дает - считает, что дает в хорошую семью...
я не понимаю, что же они сами вдруг передумали акт и заключение сделать... уже бы давно бы все оформили.
Мои вообще не дали пока ответа (видно, ждут, что я приползу к ним на коленях... ) - я жду 24 числа - последний день для ответа и пишу жалобы во все инстанции.
Все это приведет к войне и неизвестно, как поведет себя опека ребенка (они то отдавали ребенка в хорошую семью, и вдруг - увидят такую ненависть ко мне моей опеки... это любого насторожит)
Поэтому я надеюсь на чудо (ну мало ли... чудеса в Рождество...) - кстати, первое мое заключение я получила 29 декабря!!! - все новогодние праздники ждала, когда же они окончатся, считала дни, минуты, чтобы начались будни... и 13 января будет ровно год, как я увидела Сережку!!! и ровно год, как я написала согласие.


А мы только что вернулись с концерта Киркорова = было супер. Я не фанат Филиппа, но концерт был потрясающий, спецэффекты, танцы, костюмы... красочное зрелище. Еще и песни некоторые прямо за душу брали.
Ходили с Сашкой вдвоем - ему очень нравилось, но последние четыре песни (три из которых - на бис! За что тоже Киркорову спасибо, так как он показался очень отзывчивым и к залу выходил, и общался и соглашался...)
так вот - Сашка последние четыре песни уже конечно подустал и ныл, когда же все это закончится, и пинал скамейку, на которой сидели люди...
Однако домой мы вернулись довольные донельзя
А еще там был Сергей Зверев. Когда он вышел - зал начал ему свистеть.
Далее был диалог:
Киркоров: - Сейчас Сергей вам споет, вы хотите?
зал: - Неееет!
Киркоров: - да, спойте нам, Сергей.
Сергей поет, зал улюлюкает.
Потом опять:
Киркоров: А давайте еще одну песню попросим?
зал: нееееет
Киркоров: Вы же за?
зал: неееет, пусть убирается со сцены, вали отсюда, свист...
Киркоров: Вот, как вас давно ждали, Сергей, спойте же нам!
в общем, опять зал заулюлюкал, и Сергей смазал чуть песню, но ушел - высоко подняв голову, сделав вид, что ничего и не произошло...
Старый 15-12-2007, 13:17
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #742
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Всё же надо отдать должное Киркорову : он Звереву сказал в какой-то момент: "Сергей, народ хочет от тебя..." ("избавиться" имеется ввиду) и вторую песню его резко сократил .
Старый 15-12-2007, 14:37
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #743
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А вы тоже ходили?
Мне вот было стыдно за наш народ. Все же как-то не правильно так чморить артиста. Тем более, что он в принципе, просто стоял и пел про Аллу... и местами даже голос был неплохой.
И к чести Зверева, он все же очень гордо держал голову и отыграл свою роль до конца, а не убежал в слезах со сцены
И ушел гордо подняв голову. Молодец!
Что мне не понравилось (и после этого как раз стали особенно гнать его со сцены) - так это когда он матюгнулся в микрофон...Эпатаж-эпатажем, но в зале сидели дети...
Старый 15-12-2007, 20:28     #744
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я вас читаю и поражаюсь: боже мой, и как вы всё успеваете? Со всеми детьми заниматься, и по врачам, и в школу, и уроки, и бумажки в инстанции, и на концерты, и за ёлкой и ведь еще и работаете!

В общем, решпект полный и зависть к вашей бешеной энергии.
Старый 15-12-2007, 21:26     #745
nena
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
nena отсутствует


Ой, Сашенька, счастливого Рождества, пусть всё получится!
Старый 15-12-2007, 21:54
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #746
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А сегодня были в "Беседке"
Что-то мало кто дошел

В понедельник у меня будет сложный день... последний день, когда надо будет все собрать перед операцией (надо вырвать Наташе четыре зуба - так сегодня сказал зубной. Их бы не трогали просто так, но поскольку они источник заразы - перед операцией надо рвать.
Еще надо сдать кровь из вены, причем именно с 9 до 9 30. Я вот думаю - если я поеду к зубному к 8 00, мы успеем до 9 00 вырвать все зубы? или нереально и надо как-то по другому планировать?
просто в 10 00 мне желательно быть в комитете по здравоохранению и последний день, когда я могу квоту получить на операцию... в пятницу приезжала туда - там была такая безумная очередь...
в идеале бы попросить кого занять мне очередь... пока думаю, как я это проверну... даже мне кажется невозможно так прокрутиться: к 8 к зубному, к 9 30 сдать кровь, к 10 00 (позже народ понабежит, ну да ладно... к 11 00...) и еще на работу прибежать и поработать...
при этом... еще надо няне быть с Сережей, еще кого-то попросить Сашу в школу забросить (вторую папа ее забросит). И еще потом забрать Сашу из школы кому-то...
просто голова кружится, как я это проверну... одно знаю - проверну, иначе никак.


Забыли сегодня купить скотч... елку надо на скотч наматывать будет... и проволку...
А моя опека все же не дает мне заключения... просила их, просила как людей ... нет, по хорошему не дают.
Мне помогают журналисты (с передачи, в которой нас показывали).
Сегодня ночью мне приснился уже отказ моей опеки... но на самом деле отказ было бы хорошо - его просто можно оспорить. А мне просто ничего не дают - ни да, ни нет. А это сложнее оспорить... пока я жалуюсь на то, что нарушены установленные законом сроки не дают ответ. Потом дадут отказ - еще его оспаривать... времени больше теряется, чем сразу отказ...
Причин для отказа нет (у меня и метраж и зарплата и все, что там есть - позволяют взять четвертого ребенка... со скрипом уже (по деньгам), в притык, но позволяет еще. ТО есть мне даже не нужно никакого одолжения от опеки. А вот как получается... каждый раз с прокуратурой.
Надеюсь на помощь журналистов. Но пока, до 24 декабря, моя опека ничего не нарушила и мы просто ждем.
Вот представляете. Вместо того, чтобы думать о интересах детей - опека у нас переходит на личности.
Старый 15-12-2007, 22:04     #747
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я вас читаю и поражаюсь: боже мой, и как вы всё успеваете? Со всеми детьми заниматься, и по врачам, и в школу, и уроки, и бумажки в инстанции, и на концерты, и за ёлкой и ведь еще и работаете!

В общем, решпект полный и зависть к вашей бешеной энергии.
+10000

Саша, я сегодня спросила, как Саша, имея в виду Александра, и только потом поняла, что надо спрашивать как СашИ
Старый 15-12-2007, 22:11
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #748
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Я тоже обычно впадаю в ступор, когда меня спрашивают как Саша... а еще если спрашивают как сын (или как дочь?) - я всегда теряюсь и спрашиваю: "А кого вы имеете ввиду?" - а этот уже вопрос ввергает в ступор спрашивающего И так мы и смотрим друг на друга какое-то время, непонимая...
Старый 15-12-2007, 23:53
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #749
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Саша, я бы с Наташей как-нибудь по-другому планировала бы... тут даже дело не в том успеете или нет, а в том, что после удаления зубов, она уже скорее всего будет никакая. Ее надо будет положить, накормить обезболивающими и дать выспаться. Она же и так много крови потеряет... какая же тут дополнительная сдача...
и еще 4 зуба за раз - это тоже может оказаться чересчур для ребенка... может это на два визита разбить?
Старый 15-12-2007, 23:59
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #750
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


а может зубки можно вылечить, чтобы убрать эту самую инфекцию.
Жалко ведь рвать, в таком возрасте еще прикус формируется.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.