помогите оценить квартиру - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 21:28     #51
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
я это и имею в виду, показывать буду сама. Пугает собсно процедура оформления и передачи денег - никогда этого не делали, не хочется "попасть"
А "продавать вчера" - это Вы думаете, что квартиры подешевеют?
так можно ж через банк передавать - через ячейку
Старый 15-12-2007, 01:36     #52
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
я это и имею в виду, показывать буду сама. Пугает собсно процедура оформления и передачи денег - никогда этого не делали, не хочется "попасть"
Даже если вас кинут в присутствии агента, вам от этого легче не станет. Лучше навидите справки как это все делается и оцените свои возможности. Больше рискует покупатель, т.к. часть денег он вам уже передел, а документы на 2-3 недели уходят в ГБР, вы все еще собственник, а он никто. Вот он ждет и нервничает.
Старый 15-12-2007, 16:27
ответ для дамочка на сообщение "помогите оценить квартиру"
    #53
SuperBrother Mario
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 69
SuperBrother Mario отсутствует


тыщ 150 она стоит,долароф
Старый 29-10-2008, 20:04
ответ для дамочка на сообщение "помогите оценить квартиру"
    #54
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


эпопея закончилась, хочу поделиться кому интересно.

Итак, жизнь внесла свои коррективы - квартира была выставлена на продажу не весной, а в середине сентября, за 5 100 000 рублей. Просмотров было с десяток - через две недели нашелся реальный покупатель (инвестор что-то там расселяющий). С момента закладки денег в ячейку и подписанием акта приемки - передачи и окончательным рассчетом прошло ок месяца (это мы тянули с переездом).
Человек, вселившийся в квартиру сказочно доволен - "Вы не представляете, в каких условиях я жил до этого". Вот и славно. Всем спасибо.
Старый 29-10-2008, 20:19     #55
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
эпопея закончилась, хочу поделиться кому интересно.

Итак, жизнь внесла свои коррективы - квартира была выставлена на продажу не весной, а в середине сентября, за 5 100 000 рублей. Просмотров было с десяток - через две недели нашелся реальный покупатель (инвестор что-то там расселяющий). С момента закладки денег в ячейку и подписанием акта приемки - передачи и окончательным рассчетом прошло ок месяца (это мы тянули с переездом).
Человек, вселившийся в квартиру сказочно доволен - "Вы не представляете, в каких условиях я жил до этого". Вот и славно. Всем спасибо.
Поздравляю
Старый 30-10-2008, 09:38
ответ для Мама Кузечки на сообщение "Поздравляю:)"
    #56
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Поздравляю


спасибо! просто гора с плеч
Старый 30-10-2008, 11:27
ответ для дамочка на сообщение "помогите оценить квартиру"
    #57
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Супер! И это на "стоящем"-то рынке...
Мои поздравления!!!

ЗЫ: а насчет Семенцов (не Обводный, а в районе Клинского) - расскажите о "минусах", если можно? Несколько квартир там смотрели...Все никак решиться не можем (а может не нашли еще свою квартиру), хотя именно местоположение нас более чем устраивает...И мало надо сказать там квартир продается, и все как один жильцы как сговорились - "лучше места нету"... Понятно что им продать надо, но ведь они именно в этом районе и встречки ищут...
Старый 30-10-2008, 15:46
ответ для дамочка на сообщение "помогите оценить квартиру"
    #58
Saiks
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 110
Saiks отсутствует


имхо, Вы сильно продешевели. Но все равно поздравляю!
Старый 30-10-2008, 21:07     #59
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Супер! И это на "стоящем"-то рынке...
Мои поздравления!!!

ЗЫ: а насчет Семенцов (не Обводный, а в районе Клинского) - расскажите о "минусах", если можно? Несколько квартир там смотрели...Все никак решиться не можем (а может не нашли еще свою квартиру), хотя именно местоположение нас более чем устраивает...И мало надо сказать там квартир продается, и все как один жильцы как сговорились - "лучше места нету"... Понятно что им продать надо, но ведь они именно в этом районе и встречки ищут...



на вкус да на цвет... я с рождения до 30 лет прожила в этом районе и тихо его ненавидела Ну чего там хорошего? ни приличных магазинов, ни парковок, негде погулять с ребенком (загаженную Олимпию в расчет не беру) И вообще он какой-то депрессивный - дворы колодцы, обшарпанные стены домов, магазинчики типа "сельпо"... все на очень любителя. Сама переехала в Озерки 8 лет назад и была просто в восторге - ооооочень много зелени, простор из окон, Сосновка под боком, куча гипермаркетов. Сейчас вот маму с Обводного забрали на Просвет - она тоже ждала - не могла дождаться уехать...

так что никого не слушайте - думайте сами надо оно вам или нет...
Старый 30-10-2008, 21:14     #60
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saiks Посмотреть сообщение
имхо, Вы сильно продешевели. Но все равно поздравляю!


да какой там - я вообще на 4 500 000 максимум расчитывала - это нам агент хорошая попалась. Она сразу сказала - "хотите быстро - это миллионов 5, не торопитесь - 5 500 000. Но у нас процентные долги надо было закрывать, к тому же рынок потихоньку стал снижаться, вообщем у меня ощущения что ооочень все удачно и во-время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.