Честно, только совсем честно!... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 14:49     #211
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


не не позор, а счастье, для них разумеца :-)
Старый 13-12-2007, 18:33     #212
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Неа, позор - это когда встречаются "два студента или чуть старше"...две полоски...аборт...пошли с другими встречаться... Хотя и это не позор, а отсутствие воспитания, то есть позор родителей, а вот если две полоски и свадьба, то это не позор, а респект!
+1
Идеально, конечно, когда свадьба не скоропалительная, по причине 2-х полосок, а после долгих раздумий и хорошего узнавания друг друга. Только жизнь - не идеальная схема. А как надо поступать в такой ситуации? Аборт делать и выходить замуж через энное время, но без пузика? Или продолжать жить в гражданском браке?
Старый 13-12-2007, 18:33     #213
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerinka-a Посмотреть сообщение
Вы одобряете брак с животком? речь идет, конечно же не о молодой женщине лет 28, которая живет с мужчиной, не один месяц!...нет!...когда встречаются студенты или чуть старше - две полоски - свадьба...мне , кажется, это стыдно...и в какой-то мере позор...хотя, может, я старомодна?...
Поддерживаю свадьбу и две полоски. По другому то как лучше? Лучше свадьба ----и правельно и приятные хлопоты.
Старый 14-12-2007, 12:51     #214
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Ни в коей мере не осуждаю невест с животиком. Что в этом плохого?! Особенно, если это не брак "по залету", а результат длительных отношений без штампа.
Хотя сама я всегда была против такого развития событий, для меня сначала - свадьба, потом дети А уж способов, чтобы не обзавестись детьми до свадьбы - предостаточно.
Старый 14-12-2007, 14:39     #215
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Я тоже не осуждаю невест с животиками если это результат долгих отношений, а не вчера познакомились, но сама никогда не хотела такого развития событий.
Был в жизни пример, когда моя двоюродная сестра лет в 14 заявила маме, что папа на ней женился не по любви, а из-за беременности. Я не могу сказать, что это плохое воспитание, можно всё списать на переходный возвраст(у сестры сейчас прекрасная семья, препод. в Универе), а её родители справили 35 летие свадьбы. У нас с мужем на днях 6 лет совместной жизни, 3 из них женаты и ребенку 2 года(заберем. через 4 мес. после свадьбы). Не хвастаюсь, но по мне так должны развиваться события. Не хочу казаться старомодной, живя в век такого прогресса в контрацепции.
Старый 14-12-2007, 14:46     #216
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Мы тут с сестрой посчитали, выходит, что наша мама выходила замуж беременная. Причем считать мы стали от нечего делать, накануне 35-и летия со дня свадьбы наших родителей.

Судя по тому, что наша мама вопрос на эту тему пресекла на корню - она считает это позором. И это грустно! Живет человек с такой мыслью всю жизнь. Нам наша мама и наш папа от этого хуже не кажутся

Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы выходить замуж будучи уже беременной.
Старый 14-12-2007, 15:05     #217
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Судя по тому, что наша мама вопрос на эту тему пресекла на корню - она считает это позором. И это грустно!
\

Надо же, какие все разные! Мне с детства родители радостно рассказывали, что я на родительской свадьбе "присутствовала" в мамином животике По-моему еще до того, как я смогла бы выяснить несоответствие путем подсчетов

Цитата:
Был в жизни пример, когда моя двоюродная сестра лет в 14 заявила маме, что папа на ней женился не по любви, а из-за беременности
ну не знаю, я в свои 14 была воспитана на принципах, что без любви секса не бывает, а значит и беременности - тоже соответственно, противопоставлять брак по беременности браку по любви мне бы и в голову не пришло в том возрасте
Старый 14-12-2007, 15:07     #218
Яла
Частый гость
 
Профиль Яла
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 42
Яла отсутствует


Что вообще "позор" в нашей жизни. Если появится новый человечек и его родители хотят ему устроить нормальную семью - надо порадоваться за них. Позор мужчинам, которые в такой ситуации голову в песок.
Старый 14-12-2007, 15:47     #219
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яла Посмотреть сообщение
Что вообще "позор" в нашей жизни. Если появится новый человечек и его родители хотят ему устроить нормальную семью - надо порадоваться за них. Позор мужчинам, которые в такой ситуации голову в песок.
+ 1. И прочим "любопытствующим", которым чужое пузико глазки колет и которые нос презрительно сморщивают. Фу.
Я вот все думаю, что со мной не так. У меня НИКОГДА даже мысли не появлялось, что муж на мне женился "по залету". Вообще. Близко. Может, потому что мой муж не давал мне возможности так подумать, повода не давал?
Старый 14-12-2007, 17:31     #220
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


никакого позора тут нет.. особенно если по большой любви и все счастливы... но счастья, увы, может не быть в таком браке.. сколько случаев когда женщина целенаправленно беременела, с целью привязать мужчину к себе.. только кому потом нужна такая жизнь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.