Ульянка, давайте знакомиться - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 10:40     #951
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


О! Я так и предполагала, что это система.
Надо бы здесь топик создать..

Кстати, ходила в 85 ДЦ - ЛОР врач Анохина - оч. граемотный специалист. Мне все расписала, по полочкам разложила, что как лечится и в каком порядке. И, кстати, подтвердила, что в таких вот экзекуциях не было надобности.
Старый 14-12-2007, 10:45     #952
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


А я не согласна по поводу устройства нянечкой... За 3 тыщи в месяц лично для меня слишком много усилий требуется.

И мне кажется, что хоть и государственное учреждение, но больничные все равно не приветствуются. Без бабушки, которая хоть немножко смогла бы посидеть в экстренном случае - очень тяжело. Есть экстренные няни, конечно, но зарплата няни не покрывает их вызова. когда один ребенок - попроще, но двое могут болеть без передышки друг за другом.
Старый 15-12-2007, 00:16     #953
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
А я не согласна по поводу устройства нянечкой... За 3 тыщи в месяц лично для меня слишком много усилий требуется.

И мне кажется, что хоть и государственное учреждение, но больничные все равно не приветствуются. Без бабушки, которая хоть немножко смогла бы посидеть в экстренном случае - очень тяжело. Есть экстренные няни, конечно, но зарплата няни не покрывает их вызова. когда один ребенок - попроще, но двое могут болеть без передышки друг за другом.
Поддерживаю на все 100. В прошлом году я чуть было не устроилась в сад напротив № 32 (если не ошибаюсь) они брали деток, если мама шла к ним работать. З\п 4000 .Но когда до них дошло,что у меня двое деток. Медсестра прямо так и сказала - это постоянно на больничном сидеть будет. И муж не в восторге от предполог. работы был. Да и эти деньги нас не спасут. А сколько там работы, уж не на 4000тыс. И вот я подумала-подумала и решила, сидеть с детками дома.
Старый 17-12-2007, 19:05     #954
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


И ни кого
Старый 18-12-2007, 15:59     #955
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Вчера захдила в Лимпопо, и о ужас. Я туда больше не пойду, я взяла конечно много, правда горшок забыла, пока колготки выбирала. и не ногой, Там продавцы, не стесьняясь, обсирали покупателей, ко мне не одна не подошла, а только рядом стояли и языки чесали. О ужас, и там всё так запущено. Девушка-продавец пообщалась с одной, потом пошла к другой и начала про первую гадости расказывать. В общем коллегтифффффф чик. Не завидую. Только не кого обидеть не хотела, просто порядочка не хватает там. ЛЮБИМОЧКА ведь вы там работаете? Вы вчера работали? Надеюсь у вас другая смена, и она по лучше этой, а если эта ваша, то крепитесь. Удачи!!!
Старый 18-12-2007, 19:28     #956
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Вчера захдила в Лимпопо, и о ужас. Я туда больше не пойду, я взяла конечно много, правда горшок забыла, пока колготки выбирала. и не ногой, Там продавцы, не стесьняясь, обсирали покупателей, ко мне не одна не подошла, а только рядом стояли и языки чесали. О ужас, и там всё так запущено. Девушка-продавец пообщалась с одной, потом пошла к другой и начала про первую гадости расказывать. В общем коллегтифффффф чик. Не завидую. Только не кого обидеть не хотела, просто порядочка не хватает там. ЛЮБИМОЧКА ведь вы там работаете? Вы вчера работали? Надеюсь у вас другая смена, и она по лучше этой, а если эта ваша, то крепитесь. Удачи!!!
А ЛЮБИМОЧКА там уже не работает, во всяком случае собиралась увольняться.
Старый 19-12-2007, 00:42     #957
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Таня, смотрю на твою линеечку и думаю, кто-же это у нас малыша ждет, а это оказывается ты ник поменяла.
Поздравляю!!!!!!!
Изображения
 
Старый 19-12-2007, 21:17     #958
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
Таня, смотрю на твою линеечку и думаю, кто-же это у нас малыша ждет, а это оказывается ты ник поменяла.
Поздравляю!!!!!!!
Спасибо, просто ТАН, звучало как то грубовато. А про малыша, мы только пытаемся ещё сотворить , пока что не получается. Вот всё в пролёте, да в пролёте. Но мы стараемся .
Старый 19-12-2007, 21:21     #959
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
А ЛЮБИМОЧКА там уже не работает, во всяком случае собиралась увольняться.
Не выдержала ? Я наверное где то что то пропустила.
Старый 19-12-2007, 21:59     #960
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Ну она писала чуть выше в этой теме - тяжело с двумя маленькими детками еще и работать. В смысле, в случае их болезни приходится брать больничный, а на работе это, мягко говоря, не приветствуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.