**Ждут морозов апрелята - крутые парни, модные девчата***!2007!!! *** - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 01:05     #7191
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Привет!
У нас просто фигня какая-то с прикормами... Уже даже фруктовые пюре не в почете. За последние несколько дней только открываю баночки и сама все съедаю... Хотя нет, мясо у нас неплохо пошло. Семперовскую теятину с картофелем и овощами уминали хорошо. Но т.к. это был первый мясной прикорм, то много не дала.
Зато вчера у меня Катя накинулась на мою гречу. Загребала руками из моей тарелки и с таким удовольствием жевала... у-у-у. Сегодня я специально кашу свою почти не солила, чтоб ей не вредно, так она у меня съела, наверное, 4 или 5 столовых ложек и еще просила, но я побоялась... фиг знает мож ей нельзя. Она ж ее толком не жует, зубы то только нижние. Хотя она достаточно разваренная была.
Мы сейчас снова практически на одном ГВ и... как следствие катя снова начала набирать вес. Молоко видимо у нее очень хорошо усваивается, а пососать она всегда не прочь... Интересно сколько мы будем в год весить???
Ботинки еще Кате сегодня купила Котофей. Но как оказалось очень большие. Я померяла что нога у кати 11см, а нам зачем-то продали 20 размер, сказав что 19 будет тесно. А 20-ый ей ну очень большой... думаю что даже 19-ый будет большой. Я их купила чтобы она не подворачивала ногу когда встает, а она в них вообще ничего сделать не может, они как кандалы
Старый 14-12-2007, 01:06     #7192
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
А у нас 2 апреленка 20-го числа родились, но оба не учтенные, так как все время исчезают: девочка и мальчик. Девочку зовут Аделаида, а мальчика Саша, ников мам не помню
Да вы чтооо? Здорово! Маме Саши я уже написала Я посмотрела, она нечасто заглядывает...
Старый 14-12-2007, 02:24     #7193
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да вы чтооо? Здорово! Маме Саши я уже написала Я посмотрела, она нечасто заглядывает...
Классная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая позитиФФная!!!!!
Старый 14-12-2007, 03:39     #7194
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Девочки, всем привет!
Я уже почти "всё", почти сессию сдала Делала пол суток курсовую, попа болит сидеть, била себя по рукам, чтоб не читать ЛВ, пока не сделаю курсовик Вродь сделала, пришла... пошла читать...или спать пойти...нееее, секта дороже сна
Старый 14-12-2007, 03:52     #7195
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение
И ещё у нас есть НЕЛЬЗЯ - розетки нельзя трогать. А как у вас?
блиииииииииииииииин, это настоящая трабл у нас. Милену просто как магнитом тянет к розеткам, я уже и по рукам раз ударила, не понимает она у нас слово НЕЛЬЗЯ. Лезет к ним и всё тут. мы их уже позатыкивали затыкивалками специяльными, но Милена ТАК расшатывает розетки, еще и пальцы ПОД розетку пытается засунуть, жуть в общем. Не знаю, что и делать прям. Проблена номер один.
Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Кстати девочки, мы вот с мужем ни как имя котенку не можем придумать может у вас есть какие нибудь варианты?????????????? она девочка

Аби, Мэгги, Пэрри, Хенси, Ли-Ли, Йока, Коко. Киска-прэлесть!
Забери мою к себе

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

а про папу...
Девы, вот сделайте со мной что-нить, у меня бзик
мне и Толстый предлагает, и обе бабушки, а я никому не оставляю Егора...ребёнок мой, почему кто-то другой должен с ним сидеть (из серии сама родила, сама и мучайся), хотя честно говоря уже устала, но ничё не могу с собой поделать
не, ну на маму мою и на мужа я с удовольствием оставляю, а соедке или там подруге и просто знакомым канешн не оставлю. И еще , ты что имеешь ввиду, когда пишешь "оставить ребенка"? Я оставляю сейчас на сессию,естественно, а в обычные дни, то элементарно дойти до салона, встретиться с подругой, пройтись по магазинам(правда танк-Кристина это дело разлюбила почти) или даже просто поспать.

А, прикинь, подруга моя на мужа ребенка не может оставить на пол дня даже, потому что папа УСТАЕТ от ребенка, я когда это услышала чуть в обморок не ряхнулась.и подгуз сменить не может, и накормить. С ребенком, пока мы на сессии, приезжает сидеть её мама из Всеволожска каждый день на Московскую, а муж в соседней комнате читает книжки
Старый 14-12-2007, 09:23     #7196
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я уже почти "всё", почти сессию сдала Делала пол суток курсовую, попа болит сидеть, била себя по рукам, чтоб не читать ЛВ, пока не сделаю курсовик Вродь сделала, пришла... пошла читать...или спать пойти...нееее, секта дороже сна
А чего не спросила, может у меня и есть твоя курсовая?

Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
А, прикинь, подруга моя на мужа ребенка не может оставить на пол дня даже, потому что папа УСТАЕТ от ребенка, я когда это услышала чуть в обморок не ряхнулась.и подгуз сменить не может, и накормить. С ребенком, пока мы на сессии, приезжает сидеть её мама из Всеволожска каждый день на Московскую, а муж в соседней комнате читает книжки
Не удивила, до и больших таких папочек, твоему Олегу бюст на родине героя, наш папа остается конечно, но только если совсем иначе не как. Причем когда сын был мелкий он больше всего делал, а сейчас совсем разбаловался.
Старый 14-12-2007, 09:26     #7197
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Ланушка, вчера залезала в "Наш дом", искала инфу для подруги, ну просто респект тамошнему модератору, до того удобная подборка. Может и в детях до года также сделать, а все препирательства - в сад. Или это сильно трудоемко?
Старый 14-12-2007, 10:30     #7198
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Эх,хвастанусь пожалуй...
Крестнику мужа на НГ навязала...они любители морской тематики, у них папа бывший моряк
КАК КРАСИВО И НЕОБЫЧНО, Молодец

Цитата:
Сообщение от zousi Посмотреть сообщение
Да!!!!!!!!!!!! Мы уже встали и сели сами,воть!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, мы тоже наконец уселись на попу.

Цитата:
Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
Привет!
Ботинки еще Кате сегодня купила Котофей. Но как оказалось очень большие. Я померяла что нога у кати 11см, а нам зачем-то продали 20 размер, сказав что 19 будет тесно. А 20-ый ей ну очень большой... думаю что даже 19-ый будет большой. Я их купила чтобы она не подворачивала ногу когда встает, а она в них вообще ничего сделать не может, они как кандалы
Не переживай, ножка очень быстро растет, я вот тоже купила12,5 см, но у нас ножка 12 см, но ботинки с запасом еще идут, тоже кажется большими. Когда пойдет совсем самостоятельно будет самое то, мы же на первый шаг покупаем.

Фотки в кроватки с мамой - Супер, заметила бортики очень хитро прикреплены, сама бы не догадалась. Уже сняла все и продала
Сейчас фоты постить буду
Смотрю, у меня на всех фотах дети практически голые, так и есть у нас дома так жарко, что по другому мы не ходим

Последний раз редактировалось Беаточка, 22-01-2009 в 13:30.
Старый 14-12-2007, 10:44     #7199
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


А вот вам и НГ костюм. Это Ваня в свой первый НГ
Сейчас так много всяких крылышек продается для девочек самое то - платье, крылья и наряд бабочки или феи готов!

Последний раз редактировалось Беаточка, 22-01-2009 в 13:30.
Старый 14-12-2007, 11:00     #7200
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем привет!!!Ура,мы снова с вами!!!Нам наконец-то провели инет,безлимиткуЗа последний месяц у нас вылезли два зуба нижних,мы научились эротишно двигаться на четвереньках.Сидеть самостоятельно и ползать так и не научились.Это мы.

Последний раз редактировалось J.Po, 20-12-2007 в 16:23.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.