Платные парковки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 19:14     #11
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
ну а почему бы и нет?
лучше платная парковка, чем негде запарковаться и эвакуатор....
Да, но тогда работодатели должны оплачивать подобную парковку тем, у кого работа связана с разъездами. Как у меня например... Тогда я-за...
Старый 11-12-2007, 19:32
ответ для Веденеева на сообщение "Платные парковки"
    #12
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Я думаю, что в центре, хоть за плату, хоть бесплатно - все равно не запарковаться. Машин оч. много. А весь этот проект направлен на выколачивание доп. бабла. Чо там? - Центр парковок и гаражей?
Старый 11-12-2007, 20:11     #13
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Да, но тогда работодатели должны оплачивать подобную парковку тем, у кого работа связана с разъездами. Как у меня например... Тогда я-за...
это уже на усмотрение работодателя, да и общественный транспорт никто не отменял ...
и вообще, это уже гемор работодателей, а не мой мне лишь бы можно было парконуться близко от места назначения и чтоб эвакуатор не забрал бибку.
Поэтому я ЗА платные парковки.
Пы.Сы. Кстати, вот,например, в Сочи я бы уже давно платные парковки сделала, да и эвакуатором бы прошлась бы тоже по ул.Воровского....так как там фих проедешь когда машины по обе стороны улицы припаркованы! Пробка в итоге почти круглосуточно...
Старый 11-12-2007, 20:12     #14
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Я думаю, что в центре, хоть за плату, хоть бесплатно - все равно не запарковаться.
Хм...в Барселоне, например, даже за денюжку фих припаркуешься в центре...
Старый 11-12-2007, 21:45     #15
Ars
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 549
Ars отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
гыыы.... Вы забыли, в какой стране живете? К каждому такому аппаратику придется ставить мента, и еще пару челов, чтоб отслеживали оплату. Ну, либо разоряться на камеры на каждой улице. ПО-моему, баян...
С таким подходом то да... ничего не изменится, а по уму - сделать штраф за не оплаченную парковку допусти три тысячи рублей, не оплатил - вернулся к авто, квиточек из под дворника взял - и в сберкассу...
Старый 11-12-2007, 23:57
ответ для Веденеева на сообщение "Платные парковки"
    #16
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


прежде всего надо всё-таки продумать парковки, подземные какие-нибудь... хорошо запретить парковаться, а условия не создать
Старый 21-03-2008, 02:47
ответ для Веденеева на сообщение "Платные парковки"
    #17
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну как, ничего не слышно?
Я вчера впрвые в жизни приехала в центр, 40 минут поездила кругами по всевозможным окрестным улочкам и проспектам и... вернулась домой. Потому что нет мест нигде, зато эвакуаторов несколько работающих видела. А сколько машин припарковано вторым рядом, заперев "правильно припаркованных". Блин. Я хочу платные парковки в центре. Я еще помню - как здорово было, когда они были какое-то время и мальчики-парковщики бегали.
Обхохочешься - сегодня на метро туда поехала
Старый 21-03-2008, 10:58     #18
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну уж нафиг! Это хорошо тем рассуждать, кто живет в спальнике.
Я в центре живу имне что, по-Вашему возле дома машину оставил - плати, в лабаз сгонять - плати, в школу дите свезти - плати. Ага, щаз...
Вот и не надо к нам ездить - самим места мало
Старый 21-03-2008, 12:35
ответ для Веденеева на сообщение "Платные парковки"
    #19
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


В центре Таллина стоят такие аппараты. За парковку нужно заплатить и квитанцию об оплате положить на торпеду так, чтобы ее было хорошо видно. Специальные сотрудники (фальковцы) беспощадны, нет квитанции об оплате или специальных "часиков", которые показывают когда вернется владелец (15 мин. разрешено бесплатно) выписывают штраф - 500eek (1200руб). Зато, вы не увидете нигде припаркованой вдоль тротуара машины. За это еще больший штраф.Раз у нас в центре сложилась такая ситуация с парковкой, то считаю, что нужно частично решать ее и таким способом тоже. Если ты не работаешь и не живешь в центре, будь любезен, заплати за парковку.
Изображения
 
Старый 21-03-2008, 12:48     #20
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну как, ничего не слышно?
Я вчера впрвые в жизни приехала в центр, 40 минут поездила кругами по всевозможным окрестным улочкам и проспектам и... вернулась домой. Потому что нет мест нигде, зато эвакуаторов несколько работающих видела. А сколько машин припарковано вторым рядом, заперев "правильно припаркованных". Блин. Я хочу платные парковки в центре. Я еще помню - как здорово было, когда они были какое-то время и мальчики-парковщики бегали.
Обхохочешься - сегодня на метро туда поехала
Известная жопа. Я вот в район Чернышевской даже и не пытаюсь на машине, только метро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.