БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 20:16
ответ для *Smilla* на сообщение "Вообще-то я в шоке!:010: Надо..."
    #401
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
Вообще-то я в шоке!

Надо наклеить объявление прямо на ту парадную, в которой живут собачницы.
Все изложить, как есть и милицейский номер написать.
Соседи м.б. их сдадут.
Если сорвут - снова наклеить. Пока все соседи не будут знать своих "героев" в лицо (по собакам вычислят - не так много бульдогов в одной парадной водится).
Можно еще vkontakte.ru группу поддержки организовать.
Не факт, что из той парадной. Я спрашивала.
Старый 08-12-2007, 20:17     #402
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Их нет и это уже неплохо!
Хуже было бы, еслиб они демонстративно гуляли.
Старый 08-12-2007, 20:53     #403
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


да притаились, наверняка, участковый то ходил там интересовался!
Старый 10-12-2007, 01:38     #404
Lapusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 780
Lapusya отсутствует


Знаете, а у моей подруги тоже собака, только не бульдог, а овчарка.
Собачка воспитиана с детства к общению с детьми. Гуляют всегда на поводке, с намордником, отпускают только в редких случаях за домом где нет ни людей ни собак других..
Сегодня гуляли вместе,подруга качает ребенка моего, а я держу собаку рядом с собой..Пришли пара с 2-3 летней дочей, и наглым тоном попросили нас убрать собаку. Мы их успокоили, что она свои дела сделала и не нагадит здесь и детей не тронет, вобщем я что хотела сказать. Я не защищаю тех теток! Их точно надо наказывать, но не надо всех людей с собаками теперь ненавидеть пожалуйста! Все-таки собака-друг человека!
А вам желаю поскорее найти тех тетек и наказать, так нельзя себя вести и отпускать тем более бульдогов с поводка в людных местах, а потом нападать на мать с ребенком. Блин, не знаю, сама точно не знаю что делала, но кажеться убила бы если моего ребенка бы тронули!
Старый 10-12-2007, 15:18     #405
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Знаете. есть правила - выгуливать в наморднике и не на детской площадке. Почему вы считаете, что если подруга собаки к чему-то там приучена, вы имеете право эти правила не выполнять?
Старый 10-12-2007, 16:09     #406
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapusya Посмотреть сообщение
Пришли пара с 2-3 летней дочей, и наглым тоном попросили нас убрать собаку. Мы их успокоили, что она свои дела сделала и не нагадит здесь и детей не тронет, вобщем я что хотела сказать.
Девушка, что Вы пишете!! Чем Вы так оскорбились??? Тем, что собачки вашей испугались??? Они поприсили вас сделать то, о чем Вы сами должны понимать!!! Почему они должны безоговорочно принять , что Ваша собачка не нагадит и никого не укусит??? Это для вас это член семьи и т.п., а для меня, например, это животное весящее 40кило и имеющее мощную натренированную челюсть....
Дело не в собачках, а в их хозяевах...

Мамочке поправится, а малышу забыть все поскорее.
Старый 10-12-2007, 16:29     #407
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоли Ивановна Посмотреть сообщение
Знаете. есть правила - выгуливать в наморднике и не на детской площадке. Почему вы считаете, что если подруга собаки к чему-то там приучена, вы имеете право эти правила не выполнять?
ППКС!
Старый 10-12-2007, 17:05     #408
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapusya Посмотреть сообщение
Знаете, а у моей подруги тоже собака, только не бульдог, а овчарка.
Собачка воспитиана с детства к общению с детьми. Гуляют всегда на поводке, с намордником, отпускают только в редких случаях за домом где нет ни людей ни собак других..
Сегодня гуляли вместе,подруга качает ребенка моего, а я держу собаку рядом с собой..Пришли пара с 2-3 летней дочей, и наглым тоном попросили нас убрать собаку. Мы их успокоили, что она свои дела сделала и не нагадит здесь и детей не тронет, вобщем я что хотела сказать. Я не защищаю тех теток! Их точно надо наказывать, но не надо всех людей с собаками теперь ненавидеть пожалуйста! Все-таки собака-друг человека!
А вам желаю поскорее найти тех тетек и наказать, так нельзя себя вести и отпускать тем более бульдогов с поводка в людных местах, а потом нападать на мать с ребенком. Блин, не знаю, сама точно не знаю что делала, но кажеться убила бы если моего ребенка бы тронули!
Слушайте, вот заколебали уже со свими собаками на детской пощадке!!!!
Я бы тоже подошла к вам и тоже бы наглым тоном попросила убрать вашу овчарку...и очень сомневаюсь что вы смогли бы меня успокоить!!!!
Ну как вы можете отвечать за собаку, что она детей не тронет?????? А если ребенок нечаянно наступит ей на лапу или песком в глаза попадет??? Откуда вы знаете как ваша собака отреагирует на это????
Я вот не понимаю, что других мест для прогулок нет??? Обязательно на детскую площадку нужно переться???
Господи у нас детская площадка вмещает в себя столько народу.......кого там только нет
собачники....пьяницы...блюющие наркоманы....и вокруг этой прелести гуляют дети.......класс...
Старый 10-12-2007, 17:09     #409
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Вообще непонятно , зачем хозяева тащат своих питомцев на площадку.... Ведь можно выгулять собачку и домой отвести. .. И раздраженных людей меньше и собачке хорошо...
Старый 10-12-2007, 17:13     #410
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Читаю долго,наблюдаю со стороны, мое мнение такое--какая бы собака не была, она собака, ей не место на детской площадке, мы не боимся собак, но всегда осторожны, обходим стороной,но почему мы на площадке должны обходить стороной кого-то, мы же не на собачьей площадке. Плюс ода наморднику, кто любит своих собак,тот оденет его, и все окружающие будут этого человека уважать,что он понимает какие-то правила поведения в обществе. А пофигистов не уважаю и терпеть не буду.

у меня была собака,большая,лабрадор,абсолютно неадекватная, хоть и порода добродушная, просто так вышло,что невоспитанная, занятия у нас были и все такое--не получилось.Она кидалась на всех подряд. Мне приходилось гулять на пустырях с ошейником. Потому что я прекрасно понимаю-когда на тебя бежит черное существо огромного размераЮпусть оно и просто бежит поластится,то холодок по телу пробегает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.