Болтология двойняшных мам - 7 - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 21:24     #1021
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Во первых, привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ой, я вообще болтливая только сейчас муж бегает по коридору с какими-то колобахами (делает потолок), у нас перманентно ремонт, решили делать детскую и коридор....как узнали, что у нас двойня, так решили уж добить что могет и отремонтировать Опять же таки две кроватки надо ставить будет
Мы тож, когда узнали, что будет двойня, про ремонт думали и кроватки планировали. И через 2 недели - на УЗИ тройню увидели. Тут мы впали в ступор и в итоге только перестановку сделали в квартире.

Цитата:
Сообщение от glou Посмотреть сообщение
Мы тоже делали ремонт перед родами, но за три года весь наш ремонт был изувечен двумя архаровцами.
В итоге ремонт делали, когда дети появились, поэтапно, но за 2 года гостинную и прихожую впору переклеивать, кошка ободрала все, что можно, настолько ей обои приглянулись, ну а дети только лишь помогли немного

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Боже, я искренне надеялась, что ремонта лет на пять хватит кухню делать не будем, понятно, что изувечат...а про кота нашего вообще молчу...он сидит и скептически на мой живот смотрит) Что-то подозревает
Моя кошка не только скептически смотрела, но и активно боролась с моей беременностью. 3 раза точно очень сильно отталкивалась от моего беременного пуза ( внезапно, в прыжке).

А еще была попытка выброситься из окна (у кошки). Сиганула с 8-го этажа и упала на козырек магазина. А у меня было 20 недель... После всех треволений и нескольких поездок в ветеринарку, дети перестали шевелиться... Вот ужас-то был..

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
У нас он и так пугливый И сейчас по ночам ест и ход в китай в туалете по ночам копает, чтож будет когда мои двое народятся? представить стрррашно

Когда дети родились, она с одной стороны ревновала и лазала по кроватям детским, с другой стороны, если дети плакали, всегда нас звала - приходила и мяукала призывно. Трогать себя детям дает только в последний год ( до 3-х лет они и прикоснуться к ней не могли, шипела и рычала сразу), но в этом есть свой плюс, уже писала о том, что кошка "охраняет окно", после одного случая. Дети к окну после "того" вообще не лезут.

Сейчас кошка каждое утро "здоровается" с детьми, т.е. приходит в комнату и обнюхивет каждого и обязательно всех встречает после сада. Дети настолько привыкли, что если вдруг приходят домой раньше (кошка спит где-нить), ищут первым делом кошку, чтобы с ней поздороваться. Даша бежит на первый зов.
Очень надеемся, что если появится в доме еще один любимец, Даша поведет себя "правильно".... хотя.. уверенности нет, скоро проверим
Старый 09-12-2007, 21:49     #1022
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от glou Посмотреть сообщение
Наш кот первые два года жил на потолке, а ел и справлял свои нужды по ночам.
Только сейчас они перестали на него внимание обращать и начали понимать, что это не плюшивая игрушка, а живое существо.
Нам до 3-х лет еще далеко, так что кот живет под кроватью.
Старый 10-12-2007, 00:18     #1023
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Всем привет!

Ух ты, за выходные уже тысячный пост в этой Болтологии перемахнули!
Здорово! Хоть чуть-чуть подтянули показатели!
Старый 10-12-2007, 08:44     #1024
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Потом буду брать рекомендацию, как двоих пихать в вану)
О, это очень просто. Им вдвоем там очень весело.


Света, а вы как купветесь - все вместе или по отдельности? Мы как-то запустили троих в ванну - мальчишек и мою племянницу - вот это муравейник был
Старый 10-12-2007, 08:44     #1025
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Кстати, все доброе уторо!
Старый 10-12-2007, 09:03
ответ для shluyda на сообщение "Кстати, все доброе уторо!"
    #1026
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Во первых, привет всем!!!

Мы тож, когда узнали, что будет двойня, про ремонт думали и кроватки планировали. И через 2 недели - на УЗИ тройню увидели. Тут мы впали в ступор и в итоге только перестановку сделали в квартире.



В итоге ремонт делали, когда дети появились, поэтапно, но за 2 года гостинную и прихожую впору переклеивать, кошка ободрала все, что можно, настолько ей обои приглянулись, ну а дети только лишь помогли немного



Моя кошка не только скептически смотрела, но и активно боролась с моей беременностью. 3 раза точно очень сильно отталкивалась от моего беременного пуза ( внезапно, в прыжке).

А еще была попытка выброситься из окна (у кошки). Сиганула с 8-го этажа и упала на козырек магазина. А у меня было 20 недель... После всех треволений и нескольких поездок в ветеринарку, дети перестали шевелиться... Вот ужас-то был..




Когда дети родились, она с одной стороны ревновала и лазала по кроватям детским, с другой стороны, если дети плакали, всегда нас звала - приходила и мяукала призывно. Трогать себя детям дает только в последний год ( до 3-х лет они и прикоснуться к ней не могли, шипела и рычала сразу), но в этом есть свой плюс, уже писала о том, что кошка "охраняет окно", после одного случая. Дети к окну после "того" вообще не лезут.

Сейчас кошка каждое утро "здоровается" с детьми, т.е. приходит в комнату и обнюхивет каждого и обязательно всех встречает после сада. Дети настолько привыкли, что если вдруг приходят домой раньше (кошка спит где-нить), ищут первым делом кошку, чтобы с ней поздороваться. Даша бежит на первый зов.
Очень надеемся, что если появится в доме еще один любимец, Даша поведет себя "правильно".... хотя.. уверенности нет, скоро проверим
Эх, я свое векзение знаю, сразу как сказали двое, я попросила узиста все там посмотреть, нет лигде третьегоОбшарила тетя все что можно и говорит, нет...их там только вдое Вздохнула с облегчением) Вообще жду второго узи Хыыы.....вот интересно...я аж задумалась...Кот у меня на плече сидит, на пузо не посягает, спит исключительно на моей голове, причем он по-моему раньше меня узнал что я беременная и перекочевал спать на мою голову (хотя я за пару дней до КД узнала)Буду надеяться, что моя блошиная ферма тоже будет выступать в роли защитника...хотя сомневаюсь) Он у нас трусливый

Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
О, это очень просто. Им вдвоем там очень весело.


Света, а вы как купветесь - все вместе или по отдельности? Мы как-то запустили троих в ванну - мальчишек и мою племянницу - вот это муравейник был
Весело и нам вчера наш папа впервые почувствовал как они пинаются: Аж вздрогнул)Этот бульк оно и есть, говорит)?
Старый 10-12-2007, 09:06     #1027
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


ага, пока только бульк, а потом - просто кошмар - то нога чья-то вылезит, то кулачок - живот просто ходуном ходит
Старый 10-12-2007, 09:12     #1028
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
ага, пока только бульк, а потом - просто кошмар - то нога чья-то вылезит, то кулачок - живот просто ходуном ходит
и так все норовят за пузо подержаться как только меня видят мама, папа, брат, сразу хвать за живот и давай наглаживать....и экстазируют стоят...вот дождуться пендалей Тогда будут знать
Старый 10-12-2007, 09:16     #1029
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Света, а вы как купветесь - все вместе или по отдельности? Мы как-то запустили троих в ванну - мальчишек и мою племянницу - вот это муравейник был

Привет!

Не, не хватает моих нервов купать вместе детей. Очень редко их вместе сажаю, потому как потоп устраивают жуткий. И вообще, мы в основном под душем моемся, уже давно, т.е. в ванне отмокаем очень редко.
Старый 10-12-2007, 09:25     #1030
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


не, мои раз в неделю точно потоп в ванной устраивают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.