Не правильно,что ,,совы,,всю жизнь страдают.Весь режим жизни для ,,жаворонков,,... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 22:18     #71
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
А поделитесь адресами одёжных - у меня проблема эта
Одёжных не знаю....так,болтаюсь по близлежащим...мне всё равно...
Старый 10-12-2007, 02:36     #72
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


доброе утро, Страна!!!! история одного дня, думаю, знакомая всем Совам...:
вечером-ночью не заснуть...часов до 4-5...
утром глаз не открыть и не соскрести себя с кровати...
весь день борюсь со сном...
и к ночи я его побеждаю!!!!!
опять ночью не спится, а утром чувствую себя как из-под паровоза...
и так изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц....
иногда раньше получалось пристроить с утра (часов в 9-10 ) сына к бабушке и снова почувствоать себя пожарником, сдающим экзамен на максимальное давление на подушку но сейчас это уже история и следующая сессия пожарных дисциплин в ближайшее время не предвидется посему каждое утро собираю себя по кусочкам с рельсов, по которым прошел скорый поезд (как всегда во время, по расписанию), и радуюсь вместе с сыном каждому новому дню...в тайне от него мечтая выспаться (хотя бы часов до 2-х дня)
Хотя, надо отдать должное моему начинающему Совенку, в 8 утра он меня все-таки не будит и дает поспать часов до 11
Старый 10-12-2007, 03:40     #73
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Точняк!!! Приём детей в Д/С и школы не ранее 14.00!!! вылет обратно - растяжим))) и неограничен))
Хочу! Мечта всей моей жизни! С радостью проголосую за соответствующую партию!
Старый 10-12-2007, 03:46     #74
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Цитата:

доброе утро, Страна!!!! история одного дня, думаю, знакомая всем Совам...:
вечером-ночью не заснуть...часов до 4-5...
утром глаз не открыть и не соскрести себя с кровати...
весь день борюсь со сном...
и к ночи я его побеждаю!!!!!
опять ночью не спится, а утром чувствую себя как из-под паровоза...
и так изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц....
+1000000
Старый 10-12-2007, 10:36     #75
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Ну прям таки все для жаворонков, я вот страдаю что многие магазины работают только с 10 утра, а некоторые и с 11.00 только. Многие фирмы открывают свои офисы только с 10 утра.
Хорошо , что сейчас есть магазины кто работает круглосуточно и то товар весь с утра еще не выложен. И фильмы хорошие показывают по ТВ поздно ночью, а я уже сплю в это время, вечером только сериалы надоедливые.
Так что и вам хорошо (совам) и нам хорошо (жаворонкам).
Старый 10-12-2007, 12:42     #76
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Ну прям таки все для жаворонков, я вот страдаю что многие магазины работают только с 10 утра, а некоторые и с 11.00 только. Многие фирмы открывают свои офисы только с 10 утра.
Хорошо , что сейчас есть магазины кто работает круглосуточно и то товар весь с утра еще не выложен. И фильмы хорошие показывают по ТВ поздно ночью, а я уже сплю в это время, вечером только сериалы надоедливые.
Так что и вам хорошо (совам) и нам хорошо (жаворонкам).
А это что тут за лазутчик к нам забрался!!!????????????!!!!!!!
Старый 10-12-2007, 14:03     #77
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ну и я к вам, совам! Фраза "доброе утро" у меня давно уже поперек застревает, заменила на страдальческое утреннее (брр, слово-то какое - утреннее...бррр) "здрасте". Могу доспать на работе (пока не одна в кабинете сидела, научилась спать с открытыми глазами, уставившись в комп. Теперь совсем лафа - можно сладко поспать за столом - одна сижу!) часов до 13-14, потом начинаю просыпаться и с 15 самый трудовой "оргазм" - у меня началось утро!
пока сидела дома, тоже ложилась спать после отправления ребенка в сад. Кроме мужа меня никто в семье не понимает - говорят, что я ОЧЕНЬ ленивая! И возмущаются очень, почему я не подрываюсь в 9 утра в выходной - "Ведь у тебя же семья?!" Бррр... а муж вообще махровая сова, легко спит до 15 и не высыпается, зато спать ложится не раньше 4 утра! И, поскольку, мне все-таки приходится соответствовать общепринятому жаворонковому распорядку, то мужа я вижу немного.
Старый 11-12-2007, 03:11     #78
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


что-то вспомнилось....
детский сад-утро=лежу на спине поперек кровати, досыпаю, ноги кверху, мама на сонную меня пытается одеть колготки, чтобы отвести (=отнести) в сад и умоляет "ну просыпайся, пожалуйста!!!!"....
школа - утро = нулевой урок?! физкультура?! в 8м классе???-во звери!!!!!!! а у меня эти....дела....да!!! опять!!! да, каждую неделю!!! такой у меня организьм!!!! ...досплю в раздевалке...на следующее занятие накануне нужно медотвод получить и отдать физруку, чтоб утром поспать...хроническим танзилитом воспользуюсь...да, у меня ангина!!! но я героически хожу в школу, а медотвод я вчера Вам отдала
из начальной школы помню только продленку...(в основном)
институт - 2 расписания=первое на стене, для мамы, раньше 12-ти в институт не надо!!! второе-настоящее, глубоко спрятанное...а возможно даже запомнятое наизусть и съеденное, чтоб не нашли (не помню)
работа - утро...надо себя заставить....

я какой-то странный гибрид получаюсь....мало того, что Сова, так еще в осенне-зимний период в какую-то спячку впадаю, как медведь....из дома тока по острой необходиомсти и тока неимоверным усилием воли. Представила помесь совы с медведем...
Старый 11-12-2007, 03:37     #79
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Я сама сова,и ребёнок у меня такой же! Вечером фиг уложишь,утром не разбудить!!! Психует,не встаёт по-хорошему . Отношу её на руках умываться ) Тогда более-менее просыпается. Думала нагружаю ребёнка,недосыпает. Было такое-неделю сидели дома,давала спать сколько хочет. Так она дрыхла до 12 каждый день. И всё равно за неделю не отоспалась. Так что для нас рано встать-подвигу равносильно. А сейчас с этими кружками и садиком,только воскресенье и остаётся поспать вдоволь
Старый 11-12-2007, 03:53     #80
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Совы

Сижу, работаю.
Размышляю без энтузиазма, как завтра пойду к 10 утра на работу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.