Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 20:43
ответ для vitta на сообщение "Ну что, вот мой отчет. Начну с..."
    #4211
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ну что, вот мой отчет.
Ой, какая вы молодец!
Ну и что, что не сдали! Сдадите! Даже сомнений нет.

Это вам за принципиальность:: flower:
Старый 09-12-2007, 21:20
ответ для vitta на сообщение "Ну что, вот мой отчет. Начну с..."
    #4212
Полинзелла
Ветеран
 
Профиль Полинзелла
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 675
Полинзелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ну что, вот мой отчет.
прямо по пр.Наставников (маршрут №13),
Я тоже там сегодня сдавала. У Вас тоже инспектора Михаил Владимирович звали?

Я сегодня получила права ураааааа!
Страховала площадку и город.
У нас не получили права те, кто не проплатил. Печальная статистика.
Старый 09-12-2007, 21:26
ответ для vitta на сообщение "Ну что, вот мой отчет. Начну с..."
    #4213
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Несмотря на все это, до сих пор считаю, что экзамен МОЖНО сдать самостоятельно.

Правда, я в задумчивости, что делать дальше: оставаться в школе, и сдавать с ними 15 января, или забирать документы и пытаться в ближайшее время пересдать? Девочки, кто сдавал сам в ГАИ, помогите, пожалуйста! Сложно все это? Ну там заявление в ГАИ писать, машину искать и тд.
да!!!!!!!!!!!! конечно, можно!!!!!!!! огромный респект Вам за Ваши слова. А за Ваши ДЕЙСТВИЯ - тысячу раз особый респектище!!!
я Вам очень сочувствую. Переживала за вас обоих, правда, помнила о вас. Не расстраивайтесь сильно! Вы молодец. Главное - площадку сдали! (программа-максимум, сами ж говорили) её Вам уже не надо пересдавать...
к вопросам Вашим присоединяюсь, но вряд ли кто ответит, т.к. без школы у нас вроде сдавала только Катя-Лунная (и она уже всё рассказала в своём топике: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=279384), а у неё получилось подписать заявление сразу, без объяснений, хоть и на второй раз, но это было давно, а СЕЙЧАС, говорят, заявления ОСОБЕННО неохотно подписывают, очень неохотно. Сама мучаюсь вопросом, что делать. а Вам права очень горят? просто у Вас как бы... время есть ещё 3 месяца... (а у меня осталось уже полтора до полного позора ) Конечно, лучше было бы сейчас, пока всё свежО... а можно и после этой праздничной суеты и офигенного наплыва в ГАИ... в любом случае перед пересдачей надо обязательно покататься.
Старый 09-12-2007, 21:31
ответ для vitta на сообщение "Ну что, вот мой отчет. Начну с..."
    #4214
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал сам в ГАИ, помогите, пожалуйста! Сложно все это? Ну там заявление в ГАИ писать, машину искать и тд.
Поздравляю.

По поводу самостоятельной сдачи, для моральной поддержки, могу предложить рассказ о своей сдаче экзамена, как раз путем самостоятельной подачи заявления в ГАИ
Вот здесь
Старый 09-12-2007, 21:35     #4215
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полинзелла Посмотреть сообщение
Я тоже там сегодня сдавала. У Вас тоже инспектора Михаил Владимирович звали?

Я сегодня получила права ураааааа!
Страховала площадку и город.
У нас не получили права те, кто не проплатил. Печальная статистика.
Неа, инспектора звали Максим Валентинович Вон, муж подсказывает, капитан Григорьев.

4Полинзелла : поздравляю! прадва, от души, что для Вас это все закончилось!

Хотя печально только то, что _столько_ страхующихся. Что права - самоцель, получил, и сразу за руль. А потом все эти ДТП. Знаю, что сейчас мне скажут, что водить можно научиться потом, но сегодня я видела, как сдавали те, кто ездит намного хуже меня. Ни в коем случае не хвалюсь, и не ставлю это себе в особые заслуги, просто невозможно научиться водить только за те 14 занятий, которые дает школа! Хорошо, если те, кто сегодня получил права это понимают, и дальше будут _учиться_! Но ведь давайте смотреть правде в глаза - не будут ведь!

И я, если бы подстраховалась, не заставила бы себя еще 8 раз дополнительно занятия брать. Села бы за руль и поймала бы какого-нибудь "счастливца" на первом перекрестке. Ну или на втором. Не суть.

Сразу оговорюсь: не осуждаю тех, кто платит в ГАИ, это выбор каждого. И ситуации разные у всех. Но во многих случаях - это малодушие просто.

Извините, понесло меня что-то . Просто сегодня в ГАИ на экзамене 80% сдающих - это студенты. Причем студенты, которые платят за экзамен. И не надо только говорить, что у них нет времени на пересдачи....
Старый 09-12-2007, 21:59     #4216
Полинзелла
Ветеран
 
Профиль Полинзелла
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 675
Полинзелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от rsv-dan Посмотреть сообщение
... у вас есть право не платить, у вас есть право обратиться в милицию/прокуратуру с заявлением о вымогательстве, у вас есть право поменять инструктора..
Воспринимаю Ваш совет как издевку, поэтому не благодарю. Как человек адекватный я понимаю, что проплачивая экзамены я ставлю себя в положение нелегала и единственное, куда я могу пожаловаться на вымогательства и несправедливость это подружка или этот топик.
Ксати, из 40 человек у нас сегодня зарезали треть... (те, кто не проплатил). Особенно жалко было девочку, которая третий раз сегодня приезжала город сдавать.
Старый 09-12-2007, 22:12     #4217
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Хм... прачетал паследнюю страницу - оказывается есть еще люди, которые не платят. Риспект!
Остальных взяточнегов - в ацтой.
Старый 09-12-2007, 22:12     #4218
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Кстати, самостоятельно сдающие действительно идут первыми
Только ради этого платить не буду, терпеть не могу ждать очереди на экзамене

Всех получивших права - поздравляю!!!!!!!!!:flower :
Старый 10-12-2007, 13:08     #4219
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Эстакаду проехала оч. легко, а на развороте так разволновалась!! ногу на педали сцепления натурально трясло. В итоге, один раз заглохла.

у мен6я так же ногу трясло на развороте, но не заглохла , потаму что втопила педаль сцепления в пол и не трогалась пока нога не перестала трястись
Старый 10-12-2007, 13:08     #4220
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Эстакаду проехала оч. легко, а на развороте так разволновалась!! ногу на педали сцепления натурально трясло. В итоге, один раз заглохла.

у мен6я так же ногу трясло на развороте, но не заглохла , потаму что втопила педаль сцепления в пол и не трогалась пока нога не перестала трястись


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.