НОЯБРЯТА-007 РОДИЛИСЬ НА РАДОСТЬ ВСЕМ!!! - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 21:21
ответ для redhm на сообщение ":) в роддоме? мы же сразу дома..."
    #2891
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
просто она у меня еще любит кормление проспать, вот надо кормить, а она спит и грудь не берет, и может еще час проспать и только потом соизволить поесть....
Сашка тоже любит проспать, зато потом отрывается... вот с 19.00 до начала десятого я все кормила ребенка! мне ГВ уже начинает надоедать... сколько можно ЖРАТЬ?? иначе не скажешь! старший по две тарелки супа съедает, каждый день в магазин хожу! холодильник вечно пустой, младший пока обе сиськи не выпьет - не успокаивается, муж тоже покушать любит. А я кухарка и кормилица с уборщией и нянькой-гуернанткой по совместительству .
Старый 09-12-2007, 21:28
ответ для ЛАЗУРНАЯ на сообщение "Да..."
    #2892
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А Вероника вырубается сразу, правда на 20 минут, а потом гуляет 1,5 часа.
С газами тоже боремся... Завтра вот надеюсь наконец дизбак. сдадим.
Оль, а как будешь собирать на анализ? Мне что-то ничего умного в голову не приходит.
Старый 09-12-2007, 21:33
ответ для jas на сообщение "Ага...и в 30 и СИЛЬНО за 30..."
    #2893
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ага...и в 30 и СИЛЬНО за 30
Кстати, и пресс-то я не качала лентяйка
я слышала, что это просто гены такие. У меня тоже никаких растяжек после 30 лет
Старый 09-12-2007, 21:34     #2894
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Девочки, всем привет! А где вы нашли укропную водичку? Обошли все аптеки, семян укропа нет нигде... Только Плантекс советуют, а его можно 1-2 раза в день принимать... Скажите где ваши аптеки находятся, может мужа хоть туда отправлю, а то у нас с животиком совсем плохо, хотя я ем только гречу, Марию и вареную говядину, да ещё хлеб с отрубями, даже от чая с молоком на всякий случай отказалась..
Старый 09-12-2007, 21:36     #2895
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Всем привет,
кстати а почему только печенье Мария? А сухари (с маком например), а сушки и еще какое-нибудь не очень сладкое печенье?
с сушками и сухарями боюсь мама будет на НАНе кисломолочном сидеть
Старый 09-12-2007, 21:37     #2896
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А где вы нашли укропную водичку? Обошли все аптеки, семян укропа нет нигде... Только Плантекс советуют, а его можно 1-2 раза в день принимать... Скажите где ваши аптеки находятся, может мужа хоть туда отправлю, а то у нас с животиком совсем плохо, хотя я ем только гречу, Марию и вареную говядину, да ещё хлеб с отрубями, даже от чая с молоком на всякий случай отказалась..

можно семена укропа купить в аптеке и самим заварить
Старый 09-12-2007, 21:40     #2897
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


всем привет! У меня доча тоже скандалит сейчас Жду папу с газоотводной трубкой
Старый 09-12-2007, 21:42     #2898
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


старшую уложила, мелкая еще спит.... мгновения-мгновения-мгновения для себя
так что я без цитат....

про растяжки - мажу медермой - каждый день по 3 раза из синих стали беленькими и в глубину уменьшились... результат на лицо на живот вернее... у меня они выскочили за 3 недели до родов, и все вокруг пупка заразы!!!!

ела на ужин рыбку красную - муж в духовке запек.... мммм... вкуснотища
а еще гости приходили - додумались ТОРТ принесли - но как ни старнно мне и не хочется.... пока...
но я твердо знаю, что када малявке месяц стукнет - выпью свое положенное красное сухое с водой и съем кусочек какого-нибудь творожного тортика...
Старый 09-12-2007, 21:42     #2899
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila13 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я на минутку, на огонек! Пока крахотуля моя заснула.
Всем поздравления со всеми недельками и месяцами!!
Всем кулачки кому надо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У нас тоже борьба с газиками продолжается.Тяжко нам, особенно по вечерам. Кричим. И после купания мы не успокаиваемся, а кажется наоборот, разгуливаемся.
Так может вам тогда наоборот утром ванну принимать,раз разгуливается

Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А где вы нашли укропную водичку? Обошли все аптеки, семян укропа нет нигде... Только Плантекс советуют, а его можно 1-2 раза в день принимать... Скажите где ваши аптеки находятся, может мужа хоть туда отправлю, а то у нас с животиком совсем плохо, хотя я ем только гречу, Марию и вареную говядину, да ещё хлеб с отрубями, даже от чая с молоком на всякий случай отказалась..
Вот у меня уже не первый раз вопрос-у тебя у самой как со стулом?(прости за откровенность)
И второе-ну ведь можно бейбикалм купить,там в составе укроп,мята и еще чего то,его нужно перед каждым кормлением!Точнееи нужно и можно!
Старый 09-12-2007, 21:43     #2900
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Оль, а как будешь собирать на анализ? Мне что-то ничего умного в голову не приходит.
Нам гастроэнтеролог разрешила собрать свечера с памперса. И поставить в хол. место.Сказала, что если там есть пат. флора, то она никуда не денется, там только кол-во лактобактерий изменяется.Только надо сказать ей, что кал вечерний. Ну а если сама не покакает, то поставлю стерильную клизму.Собирать надо с трех разных мест кучки. Но это у нашей такое мнение, а некоторые настаивают на полной стерильности.Ну тогда в чистую попу стер. трубочку и на стер. клеенку.

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я слышала, что это просто гены такие. У меня тоже никаких растяжек после 30 лет
У меня вот после Леры не было, а сейчас...

Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А где вы нашли укропную водичку? Обошли все аптеки, семян укропа нет нигде... Только Плантекс советуют, а его можно 1-2 раза в день принимать... Скажите где ваши аптеки находятся, может мужа хоть туда отправлю, а то у нас с животиком совсем плохо, хотя я ем только гречу, Марию и вареную говядину, да ещё хлеб с отрубями, даже от чая с молоком на всякий случай отказалась..
Видела в Крохе пакетики укропного чая. Для заваривания. А мы Хипп пьем расворимый.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.