ШТАМП в паспорте-зачем? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 14:05     #491
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Для меня это символ доверия со стороны женщины и символ ответственности со стороны мужчины.

+1 Очень точно сказано!
Старый 09-12-2007, 14:17
ответ для mamki на сообщение "Что-то у Вас посты грустные.."
    #492
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Что-то у Вас посты грустные..
погруснеешь тут.. вот смотрите!!! помните опрос Чучундровины - о реальном доверии мужу , тамбыл вопрос на кого завещание напиши=те - и варианты - - на мужа, на детей , не мужа и детей..ну и так далее, так вот там совсем не многие сказали что вот ТОЛЬКО на мужа...- меньше 9-ти процентов


Вот здесь это
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=368008
Муж и дети. 13043,48%Только дети. 13846,15%Третье лицо(душеприказчик), которому доверяю, которое и будет следить за развитием ситуации и определит судьбу квартиры в дальнейшем. 62,01%Только мужу завещаю, он сам решит как лучше для детей. 258,36%Проголосовавших: 299.

тогда где скажите ЛОГИКА!!!! ведь при зарегестрированном браке единственным наследником перврвой очереди по ЗАКОНУ, становится именно супруг!!!!! а не дети...

с одной стороны мужу имущество общее не доверяем (( ну видимо у кого есть оно) с другой хотим оформлять брак по закону при котором тменно муж становится единственным наследником..

что это? еще один пример женской логики????????.
Старый 09-12-2007, 14:43     #493
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Мой второй брак нельзя назвать браком, это был зарегистрированный роман и он плохо закончился. Муж отобрал (точнее я сама отдала под давлением) свою комнату и машину
Я доверяю своему нынешнему мужу, да. Но я не доверяю женщине, которая может появиться после меня. Поэтому в том опросе, я проголосовала за детей. Это логично?
Старый 09-12-2007, 14:48     #494
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мой второй брак нельзя назвать браком, это был зарегистрированный роман и он плохо закончился. Муж отобрал (точнее я сама отдала под давлением) свою комнату и машину
Я доверяю своему нынешнему мужу, да. Но я не доверяю женщине, которая может появиться после меня. Поэтому в том опросе, я проголосовала за детей. Это логично?
но по факту то... автоматом - все мужу... ( читайте закон)....
Старый 09-12-2007, 14:50     #495
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


При отсутствии завещания
Старый 09-12-2007, 14:59
ответ для mamki на сообщение "При отсутствии завещания"
    #496
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
При отсутствии завещания
... Вы его написали? - завещание? а муж? что неужели тоже написал и неужели тоже не в Вашу пользу?
Старый 09-12-2007, 15:02     #497
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мой второй брак нельзя назвать браком, это был зарегистрированный роман и он плохо закончился. Муж отобрал (точнее я сама отдала под давлением) свою комнату и машину
Я доверяю своему нынешнему мужу, да. Но я не доверяю женщине, которая может появиться после меня. Поэтому в том опросе, я проголосовала за детей. Это логично?
ну..с логикой тут в общем можно поспорить
Например -почему Вы настолько не уверены в своем муже, что полагаете, что женщина которая будет после Вас будет однозначно гнобить Ваших с мужем детей? Ведь она не просто так придет, женщина эта, а именно Ваш муж ее выберет! логично?
( только, если можно, не надо ссылаться на то что кто-то где-то и когда-то так поступил, я о Вашем личном мнении говорю )
Старый 09-12-2007, 15:08     #498
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мой второй брак нельзя назвать браком, это был зарегистрированный роман и он плохо закончился. Муж отобрал (точнее я сама отдала под давлением) свою комнату и машину
Ничего себе.Как это Вы так? По Вашим постам мне показалось, что Вы - сильная женщина.
Старый 09-12-2007, 15:24     #499
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
... Вы его написали? - завещание? а муж? что неужели тоже написал и неужели тоже не в Вашу пользу?
Нет, не написали. Я не могу на это решиться, а мужу завещать мне нечего. Недвижимость, которую мы надеемся через пару лет приобрести, будет записана на моего старшего сына.
Старый 09-12-2007, 15:28     #500
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ничего себе.Как это Вы так? По Вашим постам мне показалось, что Вы - сильная женщина.
Хто? Я? Да не в жисть! И потом это был 97-98 год. Через неделю после того, как я после общения с психологом из Центра защиты женщин, смогла решиться и забрать ключи от квартиры у того (нет, не козла), я познакомилась с третьим мужем. Если второй был уголовником, то соответственно третий - милиционером Специалистом по борьбе с мошенничеством в сфере недвижимости Поэтому квартира моя у меня осталась, слава Богу (3т)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.