Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 13:01     #2041
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки! Все закачалось! Фильм можно тянуть вот отсюда!. Как предупреждала ранее - он большой, 380 метров.
Смотрите на здоровье!
Девочки, все. кто хотел, ссылку поймали? Она в самом конце страницы оказалась, мало ли проворонили, еще раз поднимаю.
Старый 09-12-2007, 13:05     #2042
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Наверное можно. Но у нас в городе их просто негде купить.
Да, как я тебя понимаю... Обязательно хочется того, чего не купить.
Я вчера вечером перед сном начала составлять список того, что я ХОЧУ: пельмени, селёдку под шубой, свиные уши варёные (это уже идефикс - я их три дня хочу-умираю, скоро сниться начнут во всех мельчайших подробностях), хоолодец, заливное с майонезом и консервированной рыбой (как делает свекровь), хорошую вяленую рыбу, нормальный хлеб, сало солёное... и так далее. С трудом заснула от таких мечтаний. Сегодня как проснулась - сразу в магазин, накупила ингридиентов - сейчас на обед наделаю китайских пелименей. Мммммм! Нам больше русских нравятся, хотя работы с ними побольше. Но хочу, хочу себя побаловать. И мужу перепадёт, само-собой.
Старый 09-12-2007, 13:07     #2043
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, все. кто хотел, ссылку поймали? Она в самом конце страницы оказалась, мало ли проворонили, еще раз поднимаю.
Да-да, спасибо - я качаю. Скорость небольшая - видимо, многие тянут парллельно.
Старый 09-12-2007, 13:24     #2044
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Я в этот раз себе не откажу в удовольстви покупать крохе вещи.После родов некогда будет.Вот после 22 недельки начну
+1)
примерно так же хочу поступить, хотя мне, по-хорошему ничего не надо, хоть и первый будет...у меня сестра меньше месяца назад двойню родила так что мне в наследство много достанется!
Старый 09-12-2007, 13:43     #2045
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Здорово! Сразу двойня! А тебе не грозит?
Старый 09-12-2007, 13:55     #2046
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Я тут была в детском магазине для дочи подарок смотрела, так рука уже потянулась и к маленьким вещичкам, но я себя пока останавливаю - от старшей столько шмотья осталось... Но, думаю, как узнаю, кто будет точн - пойду прикупать что-нибудь красивенькое

А у меня животик уже чуть-чуть проглядывает, ну мне, во всяком случае видно, и джинсы тесноваты... Муж тоже спокойной ночи теперь всем троим желает
Старый 09-12-2007, 14:07     #2047
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Во-первых, после приезда из роддома у меня, например, на покупки никаких сил и желания не было абсолютно. Все время с малышом, он все время ест, я в каком-то тумане постоянно, уставала - жуть! Очухалась ближе к трем месяцам где-то.
Во-вторых, ходить по магазинам в беременность - это кайф!!! От покупок всяких ползуночков и распашенок получаешь самые яркие оргастические ощущения!
Вобщем, у меня все было куплено, постирано и выглажено к приезду из роддома.
Аналогично!!!

После родов какой магазин - первые месяцы я вообще дальше соседних двориков с коляской и не выходила, ВСЕ муж покупал. А разве можно доверить мужчине выбор детских вещей? Он же такого понакупит, мама не горюй

И кайф от покупок это да, это что-то

И потом действительно кроме того, чтобы купить, надо же еще все это простирать, высушить и выгладить, еще и место всему этому найти - и кто все это будет делать, если я в роддоме? Нет, суеверия-суевериями, но мужа тоже жалко вот так на все бросать, а сама уже помочь не сможешь - с ребенком не до этого будет
Старый 09-12-2007, 14:58     #2048
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
ээээ.... я на узи в 12 недель надеюсь что уже мне все скажут
+1 я тож на это надеюсь.. хотя скоре всего парень..

Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро! А без назначения врача ходить на узи можно? А то у нас в консультации ремонт и мне врач сказала, чтобы я приходила вставать на учёт после 25 декабря! Там я толком перед праздниками ничего не успею, а после НГ уезжаю в отпуск и вернусь, я посчитала, будет как минимум недель 13. Вот и думаю- может сходить на узи сейчас?
А на счёт покупок для малыша-нам мамам ожидающим уже не первого легче. Пару обновок куплю и всё! У меня всё от первого в хорошем состоянии осталось. И коляска, ходунки, прыгунки, ванночка, погремушки и т.д.
На УЗИ направление от врачей точно не нужно, хотя может если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит, то не тревожить малышастика до 12 - 13 недель. А вот в 12-13 недель на УЗИ нужно обязательно!!! к генетикам сходить. причем не позднее 13 недель это максимальный срок. Так что может имеет смысл записываться уже сейчас, во всяком случае в МГЦ и АВА ПЕТЕР точно уже пора..

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
И я не верю - с первым все купила заранее, где-то после шевелений первых начала закупаться - все ОК!
Зато сколько удовольствия получила, покупая детские вещи....
я тож думаю ближе к весне прогуляться по детским магазинам..., доставить себе удовольствие
Старый 09-12-2007, 16:03     #2049
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение



На УЗИ направление от врачей точно не нужно, хотя может если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит, то не тревожить малышастика до 12 - 13 недель. А вот в 12-13 недель на УЗИ нужно обязательно!!! к генетикам сходить. причем не позднее 13 недель это максимальный срок. Так что может имеет смысл записываться уже сейчас, во всяком случае в МГЦ и АВА ПЕТЕР точно уже пора..

Я думала, что в МГЦ записывают за неделю. Или нет? Может уже пора звонить?
Старый 09-12-2007, 16:14     #2050
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Нее.. в МГЦ по-моему за неделю надо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.