Помогите найти человека, или Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 11:17     #11
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Золотой вы человек, вас кинули, а вы боитесь, как бы не обидеть. Ищите срочно, обзванивайте все школы по "Желтым страницам", время упустите - вообще все запутается. Только директорам не говорите, что тетка - мошенница, не захотят они в это вляпываться. Я бы в милицию сразу обратилась, тут чем раньше, тем лучше, у них возможностей больше для поиска.
Старый 09-12-2007, 13:06     #12
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


У меня была такая ситуация. Должника так и не нашла. Могу только утешить, что всю сумму долга за телефон сразу выплачивать не надо.Лицу, на которое оформлен телефон, нужно поехать на Синопскую и оформить рассрочку. Прямо там заплатить какую-нибудь минимальную сумму и телефон включат. Правда, если не заплатить вовремя очередной платеж, то отключат насовсем (это в договоре прописывается). Теперь если соберусь сдавать, обязательно межгород отключу, пусть карточками пользуются. А еще пришла к выводу, что нужно самой забирать каждый месяц квитанции и деньги у жильцов и оплачивать - надежнее.
Старый 09-12-2007, 15:22     #13
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


нельзя в наше время такое мягкосердечие с милосердием проявлять ...
вон мы снимаем квартиру, ребенок у нас маленький, один кормилец в семье. Хозяйка к нам не ездит даже и так знает, что все в порядке. НО по квартплате у нее пунктик. Такого-то числа будте добры всю сумму за квартиру и оплаченные квитанции на стол (притом за телефон только ту, которую присылают, самим от руки заполнять нельзя).
до нас здесь вообще гастарбайтеры жили... пообещали ей ремонт сделать (по этому с них квартплату она не брала). А в результате всю квартиру раскурочили и слились в свой солнечный... (не знаю откуда они были). Новый телефонный номер ей только через год дали, только потому, что квартира на имя деда супер заслуженного ветерана оформлена.
а иногородних наверное вообще искать бесполезно. Только если знакомые где-то в милиции.
а копии паспортов вы у них хотя бы взяли???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.