Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 00:47     #1001
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Учёба

СЕМЁН ХОЧЕТ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД
гениальная диссертация в одну страницу

Учиться некогда не поздно и уж тем более не вредно. Так решил Семён и, окончив московский институт культуры, продолжил обучение в аспирантуре. Так чем же занимался молодой учёный Фролов?

Новые рекорды Семёна Фролова
- В аспирантуре у меня родилось несколько интересных идей, которые были прохладно встречены нашим небольшим учёным мирком. Моя основная идея – сделать самую короткую в мире диссертацию и установить новый мировой рекорд.
Сейчас рекордом является одна западная работа, которая занимает две страницы, речь в ней идёт о влиянии солнечных лучей на земную поверхность. Напомню, что средний объём стандартной диссертации – около ста двадцати страниц. Я предложу всего одну страницу. Тема моей будущей гениальной работы – «Патриотическое воспитание у молодёжи». Актуальная и наболевшая проблема!

Главное – самолюбие!
Ну, начал я писать эту здоровую, обычную диссертацию. Написал половину, а потом остановился и понял, что не в моём это стиле повторяться и делать всё так же, как остальные.

Книжный червь грызёт гранит науки
Обучение в аспирантуре не похоже на обучение в школе или институте. У тебя нет никаких сроков сдачи. Если ты действительно хочешь изучить предмет, то должен самостоятельно находить материал и внимательно штудировать его. Во время обучения в аспирантуре я первый раз в жизни ощутил себя книжным червем, настоящим ботаником. На тот момент я бросил курить, пить, и надо было найти некую замену вредным привычкам. Библиотека идеально подошла для этого. Я реально подсел на книги. Кстати, когда этот ботанический период в моей жизни прошёл, я так и не начал пить и курить, но и в библиотеки перестал ходить тоже.

Самый гадкий утёнок
В аспирантуре я всех раздражал, в принципе, так же, как и здесь, на проекте. Ещё бы, пришёл непонятно кто, непонятно зачем и непонятно откуда, спокойный деревенский паренёк, а тут раз… и в дамки.

С аккордеоном, песнями и плясками… на экзамен
А началось всё следующим образом. Пришёл я на экзамен по педагогике, для верности взял с собой инструмент. Как оказалось, аккордеон мне очень пригодился. Соревнуясь с мегаботаниками, использовать лишь одни знания было недостаточно. Таких гениев, которые сдавали экзамен наряду со мной, я вряд ли сделал. Оставалось одно – брать оригинальностью. Я выбрал самой заумное отделение – история педагогики. Перед экзаменом я специально написал гимн университета. Представляете картину: сидят профессора, а напротив них студент, у которого на столе стоит аккордеон, причём студент сидит и что-то отчаянно пишет, готовясь к ответу. Какие там билеты? Всё, комиссия заинтригована и ждёт не дождётся, когда же уважаемый студент преподнесёт им музыкальный сюрприз.
Сначала я произнёс небольшую речь: «Нашему дорогому и замечательному университету посвящается…» - ну, а потом уже жахнул со всей мочи. Правда, до этого я всё уже ответил на один из экзаменационных вопросов, но, судя по лицам профессоров, им это было абсолютно неинтересно. Они ждали от меня только одного – песни.

Молодец, Семён! Главное, как нам кажется, не переборщить и не помешаться на собственной неординарности. Мы знаем многих людей, которые в погоне за оригинальностью и своеобразностью теряли рассудок. Семен, дописывай свой второй диск и приступай уже к кандидатской!

Источник: Журнал ДОМ-2 декабрь 2007г.
Старый 09-12-2007, 00:50     #1002
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Дашко на фотках - супер!!!
Хоть деревней и осталась, а выглядеть стала супер секси)

Согласна: внешне преобразилась...
Старый 09-12-2007, 00:52     #1003
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Аленкина гостевая (старая)

Favoritka 08.12.07 20:09
Девочки, здравствуйте! Сегодня мне звонила Аленка, сказала, что едет на сьёмки новогодней программы и будет там презентовать свою песню с Плазмой.Сказала, что у неё всё прекрасно,занята целыми днями уроками вокала и сьёмками,курс тренинга ей очень понравился, настроение праздничное, про голосование за ,,отвертку в сердце,, пока ничего не известно - говорит, что обьявят все номинации прямо на сьёмках.В общем вот и всё, всем приветик!
Старый 09-12-2007, 00:56     #1004
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Воман.ру про съемку Нового года

W 9 декабря 2007 00:28:49
А, еще пели Рассел-Тори)))

W 9 декабря 2007 00:31:43
А Эрику обидела Собчак, и Эрика ушла со с цены... вообще ушла, Собчак сказала что-то там про мужика с Sиськами... Но это по сценарию было...((

rКапитан ОРГАЗМО 9 декабря 2007 00:36:53
Вик!! а Тори!..Тори!...не хочет ли она "на волю" ...неужели перспективы заманчивы?

W 9 декабря 2007 00:39:45
Нет, Тори не хочет на волю))


От себя: а кто там хочет на волю? Вцепились зубами...



W 9 декабря 2007 00:41:44
Бинты-это бутафория (Проскуров и Калганов)

Солнечный форум
Gvel Сегодня 00:36:56
Хозяин в шапки и трико.С Солнцем получили за обложку журнала Д2.Она ему отдала.

Natali написал:
А кто был третий номинант? не Чита случайно?

Gvel Сегодня 00:42:23
Да Чита.Потапович был.Класный он.

breeze Сегодня 00:36:16
Солнце перепевала сама себя?
А про выключатель-переключатель? Только "Сбудется"?

Gvel Сегодня 00:42:23
Нет пела свою и новую не показали.

Gvel Сегодня 00:44:26
Во пела с плазмой.Монера пения как у "Непара".Ей только шеста не хватало.Так вся вылазила из платья.


! 9 декабря 2007 00:41:31
Викуль чего сами себя развлекали..МАМАДОРОХАЯ ОБНИЩАЛО ТНТ...в прошлый раз Лазарев был, Массква, Максим..ещё кто..Солнцу ничего не дали,
....

W 9 декабря 2007 00:43:57
Да, сами себя, а на столах в пластиковых бокалах вместо шампанского был дюшес)))

! 9 декабря 2007 00:42:23
Тори на свадьбу пригласила?

W 9 декабря 2007 00:44:49
нет, не пригласила...



W- это Виктория Гайдамак, была в ДД...
Старый 09-12-2007, 01:03     #1005
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пока "муж" в командировке

Степа уехал в Череповец и не вернулся, как обещал. Решил погулять с друзьями еще. Саша не растерялась и в отместку пошла на романтическое свидание с новичком Анатолием, которого Бузова вчера привезла в городские квартиры. Пока Саша гуляла по Москве и радовалась подаренным Толиком розам, Тори и Солнце рассуждали, нормально ли то, что происходит между Харитоновой и Меньщиковым. Девчонки вспомнили, что Степа не раз говорил, что у них с Сашей «свободные отношения». Но хорошо ли это, так и не решили.
__________________


"Я не гей"

«Семен, на самом деле, я пришел не к Людмиле, а к тебе. Я смотрел эфир и меня покорили твои прекрасные голубые глаза. Никому не показывай эту записку». Примерно такой текст был в записке, которую Семен достал из книжки, принесенную ему новеньким Павлом. «Эй, это не ко мне. Тебе не стыдно?» — возмутился Фролов. «Это не я написал!» — выхватил Паша записку из рук Сени. Он читал, и ужас растекался по его лицу. Ну, может, и я преувеличила немного, но страх на лице появился точно. Потому что Паша сразу представил, чем чревата для него подобная записка. И последствия не заставили себя долго ждать. Тут же подбежали девчонки, услышавшие возмущенные слова Сени и стали охать и ахать, сожалея, что теперь им точно ничего не светит. А жаль. Симпатичный мальчик… «Я не гей!» — твердил Орлов. Но никто его не слышал.
Вот так все выглядело со стороны. Ужасно, или смешно, решать вам. Выглядело бы, если бы нам не показали, что записку в книжку подложили ребята, предварительно написав ее. Что девчонки уже стояли наготове, ожидая возмущенного вскрика Семена, который естественно тоже был в курсе происходящего. Паша, конечно, пытался сделать вид, что понимает, что что-то не то. Но получалось держаться у него плохо. Ведь в «Доме 2» не поймешь, когда шутят, а когда все происходит на самом деле. Шутка длилась до самого лобного, где новичка еще немного помучила Ксения Собчак, выжимая из него признание, что он пришел-таки к Семену. «Я не гей», — продолжал стоять на своем Павел, произнося это дрожащим голоском. «Ладно, посвящен, да не гей ты, не гей», — закричали наконец ребята и жертва облегченно выдохнула.
По крайней мере, от него отстали, потому что привязались к его несостоявшейся «паре» — Семену Фролову. Практически никто, включая ведущую Собчак, которая всегда была на его стороне, в ситуации с бутербродом не понимает поведения Сени. Ксения считает, что то, как сейчас ведет себя Фролов, ругаясь из-за поломанного бутерброда, мелочно. Семен же пытается донести до всех свою правду, говоря, что ему не нравится, когда берут его собственность. И что только он должен был решить судьбу этого куска хлеба с икрой. В качестве примера он привел в пример памятник, на который, простите, гадят голуби. Если они сделают это один раз, то памятнику ничего не будет, а если много – то эксременты разъедят металл. Видимо, голубиным пометом Сеня назвал их бесконечные ссоры с Еленой. Останется ли он цел, не разъест ли Лену, увидим уже совсем скоро.

__________________
Старый 09-12-2007, 01:03     #1006
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пашка-симпатяшка


Новичок Паша смотрит на все вокруг детски удивленными глазами. Не лишен его взгляд и здоровой осторожности – а ну как окажется это ДОМовладение вовсе не таким, как Паша себе представлял, когда собирался сюда? Вдруг все эти улыбчивые ребята лишь на первый взгляд такие доброжелательные, а на самом деле просто затаились, перед тем как коллективно осмеять его перед всей страной?
Пашка выглядит слегка растерянным. Мало того, что место и люди незнакомые, так еще и разница в мировосприятии и менталитете сказывается – несколько лет, проведенные в Америке, дают о себе знать.
Утром в компании Ромы, Андрея и Саши Гобозова Паша рассуждал о патриотизме. Черкасов говорил, что в нашей стране не уделяется должного внимания патриотическому воспитанию молодежи. Такого внимания, как, скажем, в той же Америке. Новичок мысль подхватил. Он стал рассказывать пацанам, как, попав в американскую школу, увидел там в кабинете географии карту мира. «У них, знаете, какая карта: Северная Америка, слегка увеличенная в размере, находится в центре, а все остальные континенты по бокам». «Да,– согласился Андрей, – вот в этом они все!» Дальше Пашка тему развивать не стал – то ли не посчитал нужным, то ли опять скромничает-осторожничает. Конечно же, его стеснительность и робость не ускользнули от опытных Домочадцев, которые решили с выгодой использовать эти качества новичка на посвящении.
«Ты должен будешь стоять на «языке» в трусах и рассказывать анекдоты. Делать это надо быстро – на улице холодно. Каждый рассказанный анекдот позволит тебе вслепую вытащить одну из вещей, находящихся в стоящей рядом сумке», – объяснили участники тихоне Пашке. Правда, они забыли упомянуть, что одежка в сумке будет преимущественно женской.
По громкой связи прозвучал призыв собраться на улице для посвящения нового мальчика. Дружной, хорошо утепленной толпой ребята вывалились из помещения и плотненько уселись на лавочке. «Ну, где он уже там? Давайте уже начнем! Холодно же!» – восклицали они. В этот момент милашка Людочка подбадривала новобранца в мужской спальне Старого дома. Она, как водится, говорила, что все будет хорошо, что все через это проходят и он тоже справится. Пашка вроде как и не сомневался, что посвящение выдержит, но перед тем как выйти к публике, попросил оставить его одного на пять-семь минут. Время ему дали. Паренек, внезапно обнаруживший, что не помнит ни одного анекдота, тут же полез в компьютер… Через десять минут посвящение началось. Паша бодренько один за одним выпаливал свои байки и резво залезал в клетчатый баул за одежкой. Участники смеялись, а он, ничуть не смущаясь, продолжал. В конце концов, Пашка-симпатяшка оказался одет, как пугало огородное – в черных трико, женских белых трусиках, красном бюстгальтере, красных же колготах на голове, розовой кофточке Ермаковой и елочных бусах. Нелепо. По-дурацки. Впрочем, даже это его не портило…

__________________
Старый 09-12-2007, 01:05     #1007
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Конкурс "Город против Деревни"

На «Доме-2» стартовал новогодний конкурс «Город против Деревни». Наши участники разделились на две команды по 6 человек в борьбе за право предоставлять иммунитет Семена Фролова. Команды будут соревноваться в трех конкурсах. Запомни эти даты:

4 декабря. В ДОМе пройдет интеллектуальный конкурс. Участники смогут сочинить новую теорему Пифагора и вывести свою таблицу Менделеева. Они сделают все, чтобы доказать, что именно их команда самая умная. Городские и деревенские жители ДОМа-2 покажут все, на что они способны!

11 декабря. В этот день Гарик Мартиросян и Павел Воля будут нервно курить в сторонке. Потому что Деревня и Город поборются за звание самых веселых.

18 декабря. Алла Пугачева и Maкsim откажутся от концертов, потому что петь будут наши звезды ДОМа-2!

25 декабря финал конкурса. Именно в этот день решится все!

Но только наши зрители решат, какая же команда выиграла и достойна главного приза. После подведения голосования та команда, которая займет первое место, выберет своего лидера и поручит ему распоряжаться иммунитетом.

Голосуй! Присылай 01, если ты болеешь за Деревню и 02, если ты хочешь, чтобы выиграл Город на 7757!

Смотри каждый день в 21.00 на ТНТ. Будет весело!


офсайт
Старый 09-12-2007, 01:07     #1008
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Отчего ты печалишься?
Несмотря на все усилия Нади - и обнажалась она, и заговор устроила, ее по прежнему не хотят делать прорабом. Она так расстроена, что даже угрожает Собчак не ходить на лобное и стройку.

http://21.Bkyca.net/?video_id=Y-hw10AMll4
Старый 09-12-2007, 01:21     #1009
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а что за дрищ в жутких розочках на ДДшном новогоде?
Старый 09-12-2007, 01:23     #1010
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всех целую, спокойной ночи!



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.