Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 11:36     #1921
Lynn
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 58
Lynn отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2007, 15:48     #1922
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2007, 18:26     #1923
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Ну как Алисонька?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 08-12-2007, 19:19
ответ для Katrinn на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1924
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Вчера Алисочку отпустили домой.
Когда они ехали домой на машине, Алиса увидела в окошко, что весь город няряжен к Новому году, увидела елки, которые горят разноцветными огоньками, увидела гирлянды на деревьях...
У нее это вызвало столько восторга!!! Она неотрывно смотерла в окошко, и кричала: "Мамочка, посмотри, какая красота!! Мамочка, это я в сказку еду? Мамочка, как красиво все сверкает!"

Ее переполняли эмоции! Оксана говорит, что такие счастливые глазки у Алисы она не видела давно!

И ее положительные эмоции продолжились и дома. Она очень обрадовалась, что она приехала домой. Особенно обрадовалась Калиночке. Не отходит от нее ни на минуту. Жалеет ее, гладит по головке, играет с ней.

Хорошо покушала вечером. А утром кушать отказалась. На что Оксана печально сказала, что тогда им придется вернуться в больницу, и что надо будет снова ставить трубочку (зонд). Алиса обиделась, отвернулась от всех... Подумала, и через минуту сказала, что в больницу она не хочет и будет кушать. И хорошо покушала утром, и в обед. Кушала ли она вечером - я не знаю. Когда звонила, девочки спали после обеда.

Алисочка продолжает ходить! Ходит по квартире за ручку, одна ходить еще боиться. Если только на небольшие расстояния.
Катает Калину на ходунках, обе смеются

И еще.. Алиса нашла свой старый велосипед, маленький. Внимательно его осмотрела, походила вокруг, потом села на него... и поехала!!

И сегодня полдня ездит по квартире на велосипеде!!!
Просит взять его с собой в больницу, сказала, что будет там кататься.

У Алисы вчерашний анализ крови был не очень хороший. На понедельник для нее заказали кровь. Возможно, будут делать переливание (посмотрят показатели крови утром в понедельник, и уже точно решат).

Лейкоциты у нее были 8 (скорее всего это из-за воспаления в почке+нипоген ей колят)
Тромбоциты 72 (упали)
Гемоглобин 78 (тоже упал).

Зонд ей не вытащили, оказывается, а когда начали вводить питание, Алисы сильно вырвало, и зонд почти весь выпал. Врач вытащил зонд. И решили пока не ставить. Тем более, домой отпустили на выходные. Решили, что если за выходные Алиса не начнет кушать, то в понедельник поставят снова. Т.к. со следующей недели хотят начать химию. А во время химии, Алиса снвоа перестанет кушать.

Теперь немного о Калиночке.

Вчера бабушка ездила с Калиной в медицинский центр, который занимается диагностикой и лечением различных заболеваний по методу капилляров.
Более подробно рассказывать об этом методе очень долго.. Но кого заинтересует, могу прислать информацию в личку (чтобы не засорять топик, тем более, чтобы не сочли за рекламу).
Я ездила туда с Дарьей. Когда у нас были увеличины лимфоузлы.

В общем, вчера туда возили Калину. Ее смотрела главврач центра и основатель этой методики.
Бабушка ничего не рассказывала сразу о Калине. И врач сама сказала, что она сначала сама посмотрит, потом уже более подробно поговорит с бабушкой.
И почти сразу сказала, что ребенок родился недоношенный, ослабленный. И что поразило всех нас, и конечно, особенно бабушку, врач сказала, что Вы сделали ей прививку БЦЖ где-то в районе 4,5-5,5 мес. (сделали в 5,5 мес.) и что введеная доза вакцины оказалась очень сильной для ребенка (хоть ей и делали БЦЖ-М). Что организм и так был ослаблен, и прививка сыграла роковую роль. Сразу начались проблемы с ЦНС, пошел сильнейший тонус, пошли изменения в мозг. В общем, результат -ДЦП.
Бабушка была просто шокирована, ведь она ничего не рассказывала об этом, а врач сама увидела все это по капиллярам. И даже возраст назвала. Бабушка ей сказала, что да, так все и было.
Что до прививки ребенок был, конечно, слабенький, недоношенный, но уже держала головку, хватала ручками игрушки, гулила. У нас ведь есть и фотки, и записи в карте, как развивалась Калина. Все же шло хорошо, врачи удивлялись, как быстро ребенок и массу набирал, и развиваться начал.
А через месяц после вакцинации даже их лечащий невропатолог не узнала Калину... Все были в шоке, какие изменения произошли за месяц, после введения вакцины.
Врач (в медцентре) ей сказала, что из-за тонуса, сильнейшего тонуса, напряжены все органы, правая почка расположена неправильно, что мыщцы ее тянут в сторону. Сказала, что из-за спазмов гортани и мыщц рта Калина не может разговаривать. Хочет, все понимает, но не может.

Еще увидела у нее лямблии. Сказала, что у нее постоянные запоры, частые простудные заболевания. В общем, все как есть на самом деле.

Вчера они занимались спинкой. Расслабляли мыщцы спины. Сказали, делать все нужно поэтапно, медленно, вчера спину, через две недели - грудной отдел и животик. Потом уже займуться ножками. Т.к. там мыщцы очень слабые, то будут их "подкачивать". Эффект лечения ножек я видела на ребенке моих соседей, котоыре мне и рекомендовали этот центр. У ребенка был сильных Х, и очень слабые мыщцы на ножках. После трех посещений центра, у них стали более сильные ножки, и визуально видно, что Х очень уменьшился.
Надеюсь, и Калине это поможет, укрепят ей там ножки.

Это я все пишу к тому, что вчерашние процедуры пошли Калине на пользу. Она сегодня встала на ходунки (хотя давно уже не стояла в них, отказывалась, и спинка не держалась, Калина заваливалась на бок), а сегодня с Алисой бегает в ходунках по квартире, и еще сегодня у нее появились новые два слова! Может, совпадение, конечно... Но... А вдруг, эффект от процедур уже есть?..

Насчет лямблий сказали, что ничего принимать не надо, что после проведенного вчера лечения, у Калины может начаться понос на 1-2 дня, и лямблии будут выходить. Бабушка еще удивилась, т.к. у Калины всегда были только запоры..
А сегодня вдруг у нее и правда расслабился желудок... И она, также как и Алиса, сегодня покушала лучше, чем обычно! Хотя с аппетитом всегда тоже были проблемы.

Очень надеюсь, что у Калины начнуться положительные сдвиги. Что мы сможем ее поставить на ножки, и она начнет разговаривать.

Следующий прием будет 21 декабря. Будем ждать и смотреть результаты.

В общем, на сегодня у нас только хорошие новости! Алисочка катается на велосипеде, кушает, а Калиночка встала на ходунки, появились новые слова, и тоже начала с аппетитом кушать!

Я эти дни не писала. Моя мама на больничном. У нее очень болит спина, и ходить она не может. Лежит дома, уколы делаем, процедуры разные.. Сегодня больничный ей продлили. Но уже хотя бы двигаться может, и на улицу выйти. Но много и долго ходить не может - потом будет полдня лежать пластом. Но уже, все же лучше, чем было... Так что, это тоже хорошая новость!

Я часто думаю... Помните я писала, про сны у многих людей в одну ночь?.. Радостные сны, что Алиса ходит, и даже бегает.. А ведь правда, сны сбываются!! Она ведь уже и на велосипеде катается!
Может и мой сон сбудется? Мне снилось, что вокруг весна, и что мы увозим Алису из больницы. Навсегда увозим, что она выздоровела! Может и правда, сбудется? Может этой весной так все и будет?..

Как я много написала.... Но вчера вчера ничего не писала, а новостей много накопилось

Спасибо всем, кто переживает за нас, кто молиться за Алисочку и Калину! Уверена, что благодаря Вашим молитвам, Алисочке становиться все лучше и лучше!
Старый 08-12-2007, 19:27     #1925
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Оля! Какие замечательные новости!!! Рада очень за девочек!
Спасибо Господу !
Старый 08-12-2007, 19:54     #1926
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Олечка, Ваши сны обязательно сбудутся!!! Девочки поправятся и весной вы все вместе пойдете гулять! Алисочка на велосипеде гоняет, Калиночка её догоняет, всем весело и радостно! Оксана с мужем смотрят на них и плачут от счастья. Вот такая картинка мне видится... Все будет хорошо!!!
Старый 08-12-2007, 20:43     #1927
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, очень хорошие новости! Так держать!
Старый 08-12-2007, 20:58     #1928
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Может и мой сон сбудется? Мне снилось, что вокруг весна, и что мы увозим Алису из больницы. Навсегда увозим, что она выздоровела! Может и правда, сбудется? Может этой весной так все и будет?..

За сбычу мечт!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2007, 21:36     #1929
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
какие новости!
Старый 08-12-2007, 21:47     #1930
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Конечно, Оля, все обязательно будет хорошо, по-другому не может и быть просто!
Алиса и Калина поправятся. Обязательно. Непременно.
@@ @@ @@ @@ @@
Новости просто супер. Очень и очень рада. Пусть и дальше будут только улучшения и выздоровление!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.