Кто понимает в черной магии, СРОЧНО, что делать??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 01:49     #51
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Церковь и святая вода, а то вдруг никакая ни соседка(((((((
правильно! я же говорил,
комбинация святая вода + церковь еще и не то могут. а еще лучше подключить к ним гадалку - пусть она карму подправит. а то если такие посылки пошли - карма видимо совсем ни к черту.
Старый 06-12-2007, 22:28     #52
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


Надо выкинуть все объяснить маме , что это все ерунда. Тем более , что какие то пьющая соседка.
Старый 07-12-2007, 16:29     #53
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Не знаю, мне вот ситуация не кажется ни смешной, ни ерундовой Я бы испугалась не черной магии, а того, что рядом с близким мне человеком находится некто с сильно съехавшей крышей. Причем в этой крыше плотно застряла мысль о том, что близкий мне человек в чем-то крепко виноват и заслуживает отмщения
Старый 07-12-2007, 17:56     #54
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Маме моей пришла посылка (конкретно на ее адрес, с указанием ФИО), в посылке пудреница и листок бумаги, на котором печатными буквами написано что-то вроде "НЕТОПЫРЬ, ПРИШЛА ТВОЯ ПОРА РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ОТВЕТИТЬ ЗА КРОВЬ НЕВИННО УБИЕННЫХ... (и что-то еще про бесов и прочую нечисть)
Есть обратный адрес, фамилия (Сергиенко) и имя отправителя (без отчества). Мама отправителя не знает, даже не предполагает, кто это может быть

Девочки, что делать??? Мама в шоке (она человек внушаемый, представляю, что она себе там накручивает).

Я ей посоветовала отправить всю эту дрянь обратно по указаному адресу... а что дальше? В церковь идти? Мама не крещеная...
Найти эту Сергиенко и хорошенько тряхнуть?
Выбросить эту посылку из квартиры и, самое главное, ИЗ ГОЛОВЫ!
Старый 07-12-2007, 20:19     #55
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


[quote=Irina_1;8949354]Выбросить эту посылку из квартиры и, самое главное, ИЗ ГОЛОВЫ![/quote


Полностью согласна!
Поверьте, люди которые ЗНАЮТ и главное УМЕЮТ делать заговоры и прочие вещи не посылают посылок и не пишут записок. К тому же найти таковых очень сложно , кто на самом деле в этом разбираеться ,в основном все шарлатаны , вас просто напугали , правда , довольно жестко. Найти бы шутника и как говорили выше- дать по шее , что бы желание делать людям гадости просто так отбило раз и навсегда!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.