Кто ходил к психологу? и кому помогло? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 09:16     #31
Анчоус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 565
Анчоус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Памперсита Посмотреть сообщение
а я Ваш топик читала,значит все таки выгнали?(извиняюсь,что не по теме Автора)
офф, вещи собрала, но он их не забрал, а спокойненько лег спать. Не таким простым делом это оказалось
Старый 07-12-2007, 09:17     #32
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa04 Посмотреть сообщение
Я не могу быть с любимым по многим причинам, мы прекратили отношения.
Если Вы любите другого(даже если не вместе с ним сейчас), то зачем начинать все с бывшем мужем?Я так поняла,что чувств к нему не осталось!?...Тогда зачем переступать через себя?....По-моему ничего не получиться.....только мучение сплошное....
Старый 07-12-2007, 10:23     #33
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
я говорю конкрето по ситуции.. вы увидили что там "вроде все ничего"?
и вообще поражаюсь.. а зачем нужны отношения "вроде все ничего"?
Нет. Это я для себя спросила. Ссори автору за офф.
А насчёт отношений "вроде все ничего". Думаешь следующее: "Живем столько лет, не ссоримся, ребенок любит обоих родителей и т.д., и т.п." Плюс страх остаться одной, страх новых отношений. Вот и начинаешь думать, что оставить все как есть спокойнее.
Старый 07-12-2007, 10:50     #34
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Оговорюсь сразу,что весь топик не читала-проблемы вашей не знаю,я про психологов сказать хочу со слов своего преподавателя,с которым я полностью согласна,так как у 2 психологов побывала.Сходите по рекомендации или по интуиции,но помните одну особенность:наши психологи хорошо ставят диагноз,различают что есть психология,что психиатрия,они чётко укажут проблему,но искать решение придётся вам самим,поэтому нет смысла у них прописываться,одного-ну максимум 2х походов достаточно для вас и вашего бюджета.А выход проблемы они не найдут,а как бы не загнали проблему подальше....а сейчас всё же прочитаю топ
Старый 07-12-2007, 11:02     #35
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Прочитала,сугубо моё мнение такое:возможно в прошлом муж несправедливо поступил по отношению к вам,был какой-то поступок,которому он не предал значения,а для вас это было очень значимо(к примеру,моя знакомая начала рушить свои отношения с мужем с того момента,как он припёр пьяный в роддом).Пока вы в душе не убедитесь,что справедливость восстановлена,отношения так и будут терпеть крах,даже если вы будете жить вместе.Ну и прощение,надо уметь прощать,хотя бы ради себя(я не имею в виду алкоголизм,наркоманию,игроманию человека),тогда секс наладится сам собой,а пока душа не в порядке,то и тело протестует.
Старый 07-12-2007, 14:04     #36
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование на совместимость. Вам скажут, сможете ли вы быть вместе (при соблюдении каких условий) или нет (почему). По результатам и решите.
Старый 08-12-2007, 12:49     #37
alexa04
Участник
 
Профиль alexa04
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 118
alexa04 отсутствует


Попробую пройти тестирование.
Старый 08-12-2007, 13:06
ответ для aniki на сообщение "Прочитала,сугубо моё мнение..."
    #38
alexa04
Участник
 
Профиль alexa04
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 118
alexa04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Прочитала,сугубо моё мнение такое:возможно в прошлом муж несправедливо поступил по отношению к вам,был какой-то поступок,которому он не предал значения,а для вас это было очень значимо(к примеру,моя знакомая начала рушить свои отношения с мужем с того момента,как он припёр пьяный в роддом).Пока вы в душе не убедитесь,что справедливость восстановлена,отношения так и будут терпеть крах,даже если вы будете жить вместе.Ну и прощение,надо уметь прощать,хотя бы ради себя(я не имею в виду алкоголизм,наркоманию,игроманию человека),тогда секс наладится сам собой,а пока душа не в порядке,то и тело протестует.
Да обида действиетльно есть...Начиная с рождения сына еще больше, на второй день в роддом не приехал (ножки обмывал), с ребенком никакой помощи не было, хотя было очень сложно и ребенок с некоторыми проблемами, кесарево, ни моральной , ни физической помощи и поддержки. У него бесконечная работа, общение с друзьями, пьянки.
По поводу покупок одежды и вещей для меня и речи не шло,я все сама,что осталось с дикретных и с 1,5 лет начала подрабатывать, так вообще денег не видела его, только продукты покупал. (А доход у него приличный). Я всегда экономила. Начала возмущаться высказывать притензии, так он и машину отобрал. Это меня добило, я ушла тогда. Не хочу подавлять в себе эту обиду, да и надо ли?! А сейчас настаивает чтобы я шла на работу, чтобы дурь всякая в голову не лезла, да и налево не смотрела. А ребенок только в сад пошел , болеет, да подработка есть (свое дело, которое пока дает маленький доход, но требует времени).И машина нужна для работы, а он не дает, чего-то боится.
Старый 08-12-2007, 13:23
ответ для aniki на сообщение "Прочитала,сугубо моё мнение..."
    #39
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa04 Посмотреть сообщение
Да обида действиетльно есть...Начиная с рождения сына еще больше, на второй день в роддом не приехал (ножки обмывал), с ребенком никакой помощи не было, хотя было очень сложно и ребенок с некоторыми проблемами, кесарево, ни моральной , ни физической помощи и поддержки. У него бесконечная работа, общение с друзьями, пьянки.
По поводу покупок одежды и вещей для меня и речи не шло,я все сама,что осталось с дикретных и с 1,5 лет начала подрабатывать, так вообще денег не видела его, только продукты покупал. (А доход у него приличный). Я всегда экономила. Начала возмущаться высказывать притензии, так он и машину отобрал. Это меня добило, я ушла тогда. Не хочу подавлять в себе эту обиду, да и надо ли?! А сейчас настаивает чтобы я шла на работу, чтобы дурь всякая в голову не лезла, да и налево не смотрела. А ребенок только в сад пошел , болеет, да подработка есть (свое дело, которое пока дает маленький доход, но требует времени).И машина нужна для работы, а он не дает, чего-то боится.
а зачем он вам?
Старый 08-12-2007, 16:35     #40
alexa04
Участник
 
Профиль alexa04
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 118
alexa04 отсутствует


не хочу чтобы он винил меня чтоя разрушила семью...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.