Рождественский "Вертепный ящик" в Приютино - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 20:13     #51
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Хорошо

Свои фантики посмотрела, насчитала нужных всего 15. Конфеты типа "Кедрик", "Соната". Мы большие любители, съедим неглядя Но сотня даже для нас многовато
Старый 06-12-2007, 20:58     #52
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


Здравствуйте, уважаемые Питерские Родители!
Жду Вас всех с нетерпением. Кого в Приютино, а кого - на Фонтанке.

Поясняю про фантики. (Кстати, я сама их усердно коплю и весь ноябрь лопаю шоколадные конфеты). Каждая группа, состоящая из 25 чел. будет делать свою "Рождественскую звезду", которая дарится Вам в подарок (ну... кто-то один должен будет забрать). Для этой звезды нужно некоторое кол-во фантиков. Сколько - не могу сказать. Все по-разному клеят... Но штук 30 нужно будет точно.

Звезда из фольги совсем не такая красивая, как из фантиков. Постараюсь дать Вам ссылку на фото с Рождества 2006 г. - там как раз есть изображение звезды.

ДЛЯ ГРУПП, СОБИРАЮЩИХСЯ ПОСЕТИТЬ 16 ДЕКАБРЯ МУЗЕЙ ДЕРЖАВИНА!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ВЗЯТЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (А МОЖНО И ДЛЯ СЕБЯ) СМЕНКУ, Т.К. БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ ОДЕТЬ БАХИЛЫ.

ЕЩЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ ДНЮ: ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НАЧАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ В 11 И 12 ЧАСОВ, А В 11.30 И В 12.30. - ЭТО ВРЕМЯ НАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. (Дело в том, что экспозиция музея и зал, в котором мы будем встречать Рождество открываются в 11.00. Мне нужно время, чтобы все обустроить для Вас и ребятишек. Буду следить за форумом в плане Вашего согласия. Надеюсь, такая перестановка по времени не вызовет Вашего Всеобщего Недовольствия

Приехать в музей нужно заранее (т.е. до начала представления (минут за 20 - 15), чтобы раздеться и посетить места общего пользования.

После Рождественского представления будет экскурсия.

Еще просьба музея Державина. Перед программой оплатить посещение музея (100 руб./чел.), т.е. одним взносом, чтобы не стояла в кассу очередь. Ну, я думаю, для вас это не проблема (судя по весеннему Приютинскому опыту). Все вы люди организованные.

Вроде бы все сказала.

Да! Дорога в Приютино: Можно по кольцевой. Тогда съезд на ул.Косыгина, затем по ул. Коммуны до Рябовского шоссе, там с общим потоком машин уходим на виадук, ведущий на Дорогу Жизни. Проезжаем пост ГАИ справа, затем слева - мемориал цветок Тани Савичевой, через 5 мин. слева - постройки из красного кирпича. Это уже строения усадьбы. Въезд в нее прямо с трассы на левую сторону (там стоит вывеска "музей Приютино" и, как всегда, припаркованные машины.

От м. "Ладожской": до ул.Передовиков, по ней до Ириновского, затем на Рябовское шоссе и по предыдущей схеме.

Смотрите карту. По Ржевке возможны другие пути. Надеюсь никто не заблудится (хотя бывали случаи

УДАЧИ ВСЕМ!
Старый 06-12-2007, 21:02     #53
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


А без машины до Приютино реально добраться????
Старый 06-12-2007, 21:06     #54
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


ДАЮ ССЫЛКУ НА ФОТО С ПРОГРАММЫ 2006 ГОДА.
http://foto.***********/users/anfisa-det/_photos/
Старый 06-12-2007, 21:09     #55
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


Да. От Ладожской идет маршрутка и от Фин. вокзала. Уточню номера.
Еще от Финляндского можно электричкой на Ладожское озеро до Берндгардовки и мин.10 пешком до трассы Дорога Жизни. (прямо в Приютино и попадете).
Старый 06-12-2007, 21:12     #56
anfisa-det
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 97
anfisa-det отсутствует


Кому трудно добраться, или другие какие-то нестыковки - не отчаивайтесь. Приглашаю посетить неделю вертепных театров в Этнографическом музее. Мы там будем выступать со своей программой ориентировочно 11 января часов в 12. Опять-таки, порядок выступлений сейчас находится в стадии разработки. Поэтому позже уточню, когда и во сколько.
Старый 06-12-2007, 21:50     #57
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Пробую поискать.
Уважаемые участники программы, записавшиеся на 16-е на 12 (12-30)! Не мог бы кто-нибудь из вас поменяться с нами на 11 (11-30)? Спасибо!

Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Вы и так первые получаетесь Именно на Фонтанке и будет.

Экскурсия по музею, Вертепный ящик, колядки, колядование: взрослые ходят к детям, поют, дети угощают взролых сладеньким/вкусненьким, потом наоборот; изготовление звезды. А может сначала изготовление звезды, а потом хождение с этой звездой наверное именно так.

Можно попробовать поискать.

Именно на Фонтанке.

Программа будет на Фонтанке.
Старый 06-12-2007, 21:56
ответ для garris на сообщение "16-e доп. группа"
    #58
Leshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 519
Leshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Пробую поискать.
Уважаемые участники программы, записавшиеся на 16-е на 12 (12-30)! Не мог бы кто-нибудь из вас поменяться с нами на 11 (11-30)? Спасибо!
Я могу с вами поменяться
Старый 06-12-2007, 22:15     #59
Krasota
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 181
Krasota отсутствует


можно и нам на 16-ое в 11-00. 1 взр, 1- реб.
Старый 06-12-2007, 23:22     #60
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Пока получается так:

16 декабря в 11.30

1-3. Jinny 2взр+1р
4-5. KIROL 1взр+1р
6-8. Leshik 2взр+1р
9-10. Krasota 1взр+1р

Пока 10 человек, нужно 20-25.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.