******* ДЕКАБРЯТА 007 ******* ПОД ЕЛКОЙ ВСЕ ПОДАРКА ЖДУТ, А НАМ ИХ АИСТЫ НЕСУТ ****** - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 15:52     #1411
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Неее... у вас дороже
Хотя, при такой цене, 200 руб не большую роль играют

???? почему дороже????
У них 2526 - у нас 2490. Хотя, мелочь конечно.
Или у тебя не Петербург выбран в городах?
Старый 06-12-2007, 15:53     #1412
Британка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщения: 680
Британка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Это новинка от Фишер прайса. Мечты о бабочках они сняли, стали этот делать. Мне очень нравится.
У нас дешевле http://www.babytoy.ru/index.php?name...=0&y=0&cat=263
Спасибо Маш, но вроде у них дешевле или я что-то не то посмотрела?!
Старый 06-12-2007, 15:55     #1413
Британка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщения: 680
Британка отсутствует


Ой уже вижу надо город выбрать
Спасибо ещё раз!!!
Старый 06-12-2007, 15:59
ответ для Британка на сообщение "Ой уже вижу надо город..."
    #1414
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Ой уже вижу надо город выбрать
Спасибо ещё раз!!!
Аааааа Мозги беременские.
Вот и я город не выбрала
Старый 06-12-2007, 16:01     #1415
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Аааааа Мозги беременские.
Вот и я город не выбрала
Да не, нормальные мозги.
Это не вдруг то сообразишь. Обычно просто люди регистрируются сначала, и уже идут смотреть товар по ценам своего города. А если в первый раз, то вылезает цена по России, с частично включенной стоимостью доставки.
Старый 06-12-2007, 16:02     #1416
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
угу. Молодец, Сашка. Как ты там, справляешься? Вы же одни с мужем живёте? Муж на работе? Свекровь как реагирует? ты не грустишь?
Ничего, потихоньку... пытаюсь как-то распланировать день с пользой... пока сынуля даёт спать ночью- днём бодренько могу делать дела сякие и с Арсенькой возится... свекровь после работы в магазинчик забегает по моим поручениям- кифирчик там, творожок... Свёкр по квартире радостный бегает... через каждые 5 минут в комнату врывается- внуком первым полюбоваться... и не важно что я тут полуголая хрудью кормлю...... но вобщем, жить можно!...Свекровь, конечно со своими тараканами- паниковала из-за каках сыны- балда неопытная (это я), а она мне всё советует укропную водичку купить...ну причём тут укропная водичка!!!... они тут учудили - предьявили мне что внука пропишут-таки у себя... и точка!... так что эта проблемка отпадает...
знаешь, по чему реально грустно?... времени нет просто так с мужем повалятся... на кухне посидеть... прогуляться... всё сына забирает... но это конечно мелочь... просто к ней надо привыкнуть...
мужу кстати шикарное предложение на работе сделали- доделать кой-какую работу до 15 числа и уходить на каникулы аж до старого нового года!!!...
...ещё 8000 от фирмы в подарок...

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Саша, пишу быстро:

Завтраки: можно сделать запеканку творожную (творог 500гр + яйцо 1 + 2стл. муки + 2ст.л. манки, перемешать, подсластить, посолить, выложить в форму, смазать верх сметаной и запекать до румяности при т 200гр.)
Варю каши: пшенную, овсяную, рисовую, пшеничку и др.
Ну омлет, думаю, знаешь как готовить.

Супы на говядине или телятине, с фрикадельками можно, макаронными изделиями, с рисом. Только не с белокочанной капустой. Используй цветную, брокколи, цукини, картофель.

Тефтели: из котлетной массы (каждая хозяйка делает по своему, но я даже фарш сама молю) слепить тефтели (я еще рис добавляю) выложить в форму запечь в духовке минут 15-20, затем залить соусом сметанным (сметану разогреваем в сотейнике 300гр, можно спассеровать лучка туда же, добавить 1 ст.л. муки и довести до кипения(муку я смешиваю с небольшим количеством воды, чтобы разбить комочки), этим соусом залить тефтели и еще на 10 минут оставить в духовке.)
Этот же вариант можно сделать без риса, а можно сделать с рисом но потушить в небольшом количестве бульена или воды, тогда получатся ежики. Можно к ежикам добавить морковь, будет ароматнее.
Также делаю котлетки из индейки. Индейку можно потушить в том же сметанном соусе.

Запеканка из картофеля: сделать пюре, выложить в форму, слой фарша (предварительно его можно стушись до полуготовности в сковороде), затем слой пюре, смазать сметаной запекать до румяности. Вкусно и просто.
Картофель еще я запекаю в молоке (типа дофин) только не добавляю чеснок. Сверху посыпать тертым сыром. Как уже писали, только не твердых сортов.
Можно макаронные изделия, селать лазанью, например. Просто отварные с сыром и соусом.
На гарнир как писали можно гречу. Я люблю утром гречу с молоком.
Запекать яблоки (но я не люблю). Варить компот из яблок груш и чернослива, можно вишню и черешню. Покупаю наборы для компота - очень вкусно.
Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
я ем все понемногу и смотрю на реакцию. вот зеленые яблоки свежие чего-то не пошли у нас.
а рыбка запеченая в духовке с майонезом и сыром пошла
суп варила куриный, с фрикадельками, просто с говядиной..
варю компот из клюквы.
запекала картошку с мясом как Вика написала.
макароны вареные с сыром и сосисками
тортик пекла с клюквой и бананами..
груши ем, бананы немного, гранат..
ага, записали в блокнотик... осталось найти время на деланье таких вкуснятин...
ой а как мне яблочки понра-а-а... и где ты Аня, раньше была... когда у на на балконе мешки валялись с яблоками и все ходили и давились ими...
Старый 06-12-2007, 16:12     #1417
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
знаешь, по чему реально грустно?... времени нет просто так с мужем повалятся... на кухне посидеть... прогуляться... всё сына забирает... но это конечно мелочь... просто к ней надо привыкнуть....
Ой, САш, к этому я так и не привыкла...
Вроде, такое счастье маленькое вокруг нас скачет.
А мне хочется с мужем вдвоем куда-нить сходить! В кафе, в кино, просто дома посидеть в свое удовольстви ВДВОЕМ, просто на улицу выйти ДВОЕМ.
Короче, забыли и забили.
Старый 06-12-2007, 16:13     #1418
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Ну, если вы со свекрами живете, то может они и будут вам помогать. Брать ребенка на себя, а вас отпускать иногда. У нас такой возможности нет.
Старый 06-12-2007, 16:27     #1419
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Ну, если вы со свекрами живете, то может они и будут вам помогать. Брать ребенка на себя, а вас отпускать иногда. У нас такой возможности нет.
Свекры разные бывают... Некоторые и вместе живут, а возможности отдохнуть не предоставляют.
Помню в детячьи 2 месяца у меня в институте случилась сессия. А муж в коммандировку на 20 дней в Штаты свалил.
Свекры сказали: приезжай, Маша, к нам. Мы тебе поможем.
В итоге их помощь заключалась в следующем: за 2 недели (учеба была 6 дней в неделю) меня отпустили на 1 установочную лекцию (заочное), ни на одну консультацию или в библиотеку я не попала, а в дни экзаменов (и ГОСов) меня отпускали из дома на 2-3 часа. Вот так 15 дней я у них и протусовалась. И за несколько дней до окончания сессии меня вежливо попросили на выход = они устали...
Старый 06-12-2007, 16:35     #1420
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Вот так 15 дней я у них и протусовалась. И за несколько дней до окончания сессии меня вежливо попросили на выход = они устали...
Аут!!!
Ну, мои типа того же.
Сейчас у меня свекровь может прийти раз-два в неделю на пару часов, дома с Максом потусоваться. И то для меня это уже помощь.
А раньше появлялась раз в 2 мес, на 30 мин, проконтролирловать все ли в порядке.
Свекр как не проявлял интереса, так и не проявляет.
Я вот думаю, второй родится, буду свекровь в лоб просить, чтобы с Максом гулять ходила.
А с другой стороны, меня вполне устраивает, что я им тоже НИЧЕГО не должна!!! А полноценные бабушка с дедушкой у детей есть в деревне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.