из мед.клиники "XXI век" кто-нибудь лора на дом вызывал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 13:42     #21
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


А я в четверг поеду продлевать Васькин абонемент в 21 век уже 3 раз.К нам всегда Галеева приезжает. А здесь пришлось делать кукушку в праздники и выходные - пришлось посетить все клиники и всех лоров 21 века. Крюков 3 раза нас смотрел и узи пазух делал.
Старый 04-12-2007, 13:49     #22
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Рой Посмотреть сообщение
У меня есть её мобильный,я думаю что частным порядком никто не откажется. Лишние денежки не помешают.Не обязательно через фирму
Класс . а Можно в личку ее телефон?
И не будет ли она против звонка? не узнавали у нее?
Старый 04-12-2007, 13:59     #23
Анна Рой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 302
Анна Рой отсутствует


Телефон я сброшу. Я думаю,что не будет. Мы, например только первые 2 года заключали договор с ХХI веком,и вот уже второй год наш педиатр к нам частном образом ездит. Никогда не отказывал ни нам,ни подругам, я его советую. У меня и Гринфельда есть телефон. Я думаю они все не проч заработать.
Старый 06-12-2007, 10:43     #24
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Ура!
Наконец-то решились. Вызвали ЛОРа. Наш район обслуживает Боронина. Очень довольны. Будем лечиться. Взяли мазок на флору и устойчивсть к антибиотикам.
Оказалось, что нам назначали правильные лекарства, но не было в них ни системы, ни правильной дозировки.
Старый 06-12-2007, 15:34     #25
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Рой Посмотреть сообщение
Мы тоже наблюдаемся в ХХI веке, и ЛОРа Тамаеву мы хорошо знаем. Очень внимательная,хороший доктор. Так как живу рядом с Первой городской лечимся в основном у Гринфельда. Очень толковый врач,у него же клиенты по всему городу.Я иногда удивляюсь,насколько он известен.

А мы вызывали на дом из XXI века - по району приезжает Галеева - ничего себе, но очень уж моложенькая!!!! А вот Гринфельд - да, мы тоже стараемся к нему попасть (правда на дом не вызывали, дороговато), но он очень хороший специалист, вылечил на аденоиды 2 степени без всяких операций и дорогостоящиъ лекарств.
Старый 06-12-2007, 16:01     #26
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Мы вызывали ЛОРА из 21 века - у нас отит был. Фамилия Галеева по-моему (могу ошибаться) - достаточно молодая женщина (не девчонка ), вобщем толковая. Первичный вызов стоил 1200, повторный - 800. Обязательно рекомендую наблюдаться у одного врача в динамике, иначе - деньги на ветер. Педиаторы из 21 века мне показались "так себе".

Но все-таки, ИМХО, вам скорее не ЛОР нужен, а педиатор. Из личного опыта в подобной ситуации когда в прошлом году деть не вылезал из болячек с осени до НГ мы вызывали Болотовского. Нам помог. Врач безусловно не однозначный, дорогой - но, мне кажется, он того стоит. Обращаемся к нему редко (т.к. дорого), но всегда есть результат. Рекомендую.
За 3 года наблюдения в 21 веке нас не впечатлил не один специалист. Выброшенные деньги
Старый 06-12-2007, 16:35     #27
al_mas
Частый гость
 
Профиль al_mas
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 52
al_mas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuriy Посмотреть сообщение
А мы очень довольны лором С 21 века Поткиной.Толковая врач.

+1
Старый 07-12-2007, 01:46     #28
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Я очень довольна Поткиной!!!!!
Старый 07-12-2007, 11:29     #29
kad164
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 491
kad164 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusa Посмотреть сообщение
А почему именно из "XXI века"? Если уж Вы готовы вызвать ЛОРа на дом и заплатить за это деньги, то надо вызывать хороших специалистов. Нам нравится Бреусенко Дмитрий Витальевич. Всегда очень хорошо смотрит ребенка, досконально, никогда ничего не пропускает, всегда берет мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Девушка моя его уважает .
Еще знаю есть хороший ЛОР Гринфельд Ян Львович. Мы его на дом не вызывали, но общались по телефону. Мне понравился его подход. Его на ЛВ знают и очень хвалят.
Сорри если OFF.
А нам ОЧЕНЬ НЕ понравился Бреусенко.
Старый 07-12-2007, 12:07     #30
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuriy Посмотреть сообщение
А мы очень довольны лором С 21 века Поткиной.Толковая врач.
+1, но и она консультируется у МАСЛОВОЙ из Бэби на Гороховой33 ! Я за Маслову все же, хотя и Поткину вполне приемлю, а Маслова надом не выезжает, уже тяжело ей, немолодая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.