требуется совет!!переживаю!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 15:21     #31
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулькин Посмотреть сообщение
а может колики??может попить что-нибудь?
А он когда бодрствует, то плачет? Краснеет? Тужится?
Если нет, то наверно не колики... Можно чай Плантекс попить, через молоко и ребенку попадет... просто зачем его пить, если ничего не беспокоит...
Старый 03-12-2007, 15:29     #32
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулькин Посмотреть сообщение
что то очень странное и непонятное происходит с моей деткой
завтра нам уже месяц.
режим, вроде как, постепенно вырабатывается, а бывает такое, как сегодня, что не спим всю ночь, ну разве что полчасика, просто капризульничаем, просто лежим и не спим, требуем внимания, пищим, кричим, по-разному,а хотелось бы по режиму вздремнуть самим, да и детке тоже, потому что обычно ночью даёт спать родителям.
по режиму спим после купания часа 3-4. потом просыпаемся, кушаем, ходим столбиком, потом ещё раз кушаем и засыпаем. а тут на тебе и не спали сегодня всю ночь, в 8 утра только уснули(
Может что то не так делаем, но примерно всё так проходит наш день: спим, просыпаемся,моем попу, меняем памперс, кушаем, потом "играемся"(на этот период всегда по-разному время уходит, от полутоора часа, до двух, о режиму), потом опять кушаем и спим(спим по 3-4 часа, иногда 2)...ну вечером добавляется купание...
а сегодня после купания час поспала , проснулась и всё и так всю ночь...
может что то не так делаем...
гулять с ней ходим днём..вот и вчера гуляли
вобщем, что скажите??
PS
на ручках , вроде как, засыпала, но к рукам не приучаем
Не волнуйтесь. Все идет как надо. просто у манюньки такой период. И с нашими так бывало. Или капризничает или ему по стреди ночи смеяться охота.А возможно и газики мешают.Это Вам конечно виднее.Если не истерит значит все в норме. Спите днем вместея, чтоб на ночь силы остовались.Удачи, все только начинается.
Старый 03-12-2007, 15:48     #33
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Это откуда такая информация??

Автор, ну не бойтесь Вы брать на руки! Столько тем тут уже было.. Если быстро успокаивается и спит на руках - значит, ничего у него серьезно не болит и не беспокоит, просто надо к мамочке поближе быть. И ничего не привыкнет! Это потребность у малышей - на ручках быть, удовлетворяйте её, не пожалеете. Моя совсем ручная была месяцев до 4-х. А в пять вообще слезла с рук, играет и заниматся сама с собою, с игрухами. А я тоже думала, ну всё, так и буду таскать до школы
+1
И еще из личных наблюдений: нам почти 7 месяцев и ни разу за это время в полнолуние мы не спали! Я не фанат астрологии-астрономии и прочего, но здесь можно календарь сверять. На погоду тоже реагируем-капризничаем. Кстати, прошлой ночью резко потеплело. Понаблюдайте за ребенком.
Старый 03-12-2007, 15:59     #34
olium
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Решетникова
Сообщения: 1 065
olium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
А у деток такое часто бывает, в какой-то момент они путают день с ночью. Я об этом где-то читала, и на своих детях проверила. Потом все нормализуется, у кого-то быстрее, у кого-то раньше.
У нас так было в возрасте где-то месяц, длилось пару недель. Потом до зубов спали нормально... В полнолуние и сейчас (1,7) спит плохо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.