ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 20:31     #16891
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Светик, я после первого УЗИ (через 2 недели после ХГЧ) пошла и встала на учет в Аве
Свет, вот я и боюсь, что отправят меня до первого УЗИ погулять, а за неделю работы у нас можно сразу попрощаться с карапузами Купить больняк, как Ира советует...никогда так не делала, страшновато мне всегда честно болела
Старый 02-12-2007, 20:42
ответ для Цветуля на сообщение "Свет, вот я и боюсь, что отправят меня..."
    #16892
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Свет, вот я и боюсь, что отправят меня до первого УЗИ погулять, а за неделю работы у нас можно сразу попрощаться с карапузами Купить больняк, как Ира советует...никогда так не делала, страшновато мне всегда честно болела
Не переживай! Может, успокоительные чаи попить - тебе сейчас нервничать никак нельзя! Хотя тебя понимаю - у самой работа нервная, если все получится - или сяду на больняк или буду забивать на работу (мне легче - ЗП неофиц).
Если хочешь - я тебе скину в личку моб. телефон гинеколога с Авы, объяснишь ей все, она очень нормальная такая, в положение войдет!!!!
Старый 02-12-2007, 20:51
ответ для Цветуля на сообщение "Свет, вот я и боюсь, что отправят меня..."
    #16893
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Свет, вот я и боюсь, что отправят меня до первого УЗИ погулять, а за неделю работы у нас можно сразу попрощаться с карапузами Купить больняк, как Ира советует...никогда так не делала, страшновато мне всегда честно болела


Цветуля, вот и я слышала от девочек беременюшек, что до 8-9 недель в ЖК делать нечего - не дай бог....А подруге в 6 недель не могут б. в ЖК поставить, хотя тесты полосатятся....говорят приходите через 2 недели. Лучше пойти к терапевту, сказать давление скачет, на работе нервотрепка, притвориться и умирать или еще чего, чтоб больничный дали....
Старый 02-12-2007, 20:57     #16894
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Ой, Свет, вот чего вспомнила - полис ДМС у тебя есть? Может, вызвать домашнего доктора и наплести ему с 3 короба? Он даст больняк....
Старый 02-12-2007, 21:00     #16895
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
Цветуля, вот и я слышала от девочек беременюшек, что до 8-9 недель в ЖК делать нечего - не дай бог....А подруге в 6 недель не могут б. в ЖК поставить, хотя тесты полосатятся....говорят приходите через 2 недели. Лучше пойти к терапевту, сказать давление скачет, на работе нервотрепка или еще чего, чтоб больничный дали....
Ириш, вот-вот. Правда позвонила О.Г., сказала, что предварительное заключение о б. даст завтра, оставит у девочек "на кассе". Чувствую, буду сидеть с этим заключением в кулачке на работе Придется к терапевту топать. Самое смешное, что я к ней ходила за справкой для ЭКО, она спрашивает есть ли давление, хроническое что-то - а я возьми и скажи, что нет ничего, здорова как бык. Очень я тогда боялась, что с плохой терапевтич. справкой не попаду в программу. А она с моих слов просто и написала - практически здорова. Вот сама себе и подсуропила Ладно, завтра отпишусь, может кому и пригодится.
Старый 02-12-2007, 21:05     #16896
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


В АВЕ счас по моему Б не ведут, можно в Сканди по тому же принципу....
Я счмтаю. надо пойти в поликлинику или по ДМС и плести короба, пусть дадут больняк....

А может ОГ что скажет, ведь дают же в АВЕ по моему больничный на дни пункции и подсадки....
Старый 02-12-2007, 21:06     #16897
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Ой, Свет, вот чего вспомнила - полис ДМС у тебя есть? Может, вызвать домашнего доктора и наплести ему с 3 короба? Он даст больняк....
Нет, Светуль, нас не балуют, это в других фирмах заботятся о людях, наш директор считает, что платит очень хорошую з.п, сами можем оформить ДМС (хотя разброс з.п. от 15 - до 180 тысяч, как вы все понимаете я не верхний потолок получаю правда и не нижний ) Светуль, а телефончик скинь плиз, может и пригодится.
Старый 02-12-2007, 21:07
ответ для Цветуля на сообщение "Девочки, а у меня вот такой вопросик,..."
    #16898
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Масявочка!
А что такое ИМСИ?
Оля, вот тут я об этом читала http://www.inalmed.ru/imsi/st1.htm, если в двух словах, то спермики отбирают самые здоровые и сильные, при ИКСИ это технически практически невозможно, поэтому и рузультаты намного лучше.
Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопросик...
Цветуля, я тоже думаю, что сейчас лучше перестраховаться и взять больничный любым способом, а потом уже решишь что дальше, но я бы брала больничные до декрета и пошли все куда подальше. Конечно, увольнятся не надо, а закон тут на твоей стороне, никто тебя беременную не уволит. Можно потом постараться объяснить ситуацию, должны пойти на встречу, может график изменят или на дому сможешь работать... Но сейчас лучше бы конечно тебе успокоиться и свыкнуться с мыслью, что ты будущая мама и ребенок теперь самое главное.

Последний раз редактировалось Масявочка, 13-03-2009 в 17:54.
Старый 02-12-2007, 21:09     #16899
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
В АВЕ счас по моему Б не ведут, можно в Сканди по тому же принципу....
Я счмтаю. надо пойти в поликлинику или по ДМС и плести короба, пусть дадут больняк....
А может ОГ что скажет, ведь дают же в АВЕ по моему больничный на дни пункции и подсадки....
Да, Ириш, девочки в АВЕ мне сказали, что дают 2 нед. больничного на подсадке, но это надо оформлять в этот же день, теперь поздно (задним числом не оформляют), но меня этот вариант тоже бы не устроил, я сейчас все равно до среды в отпуске. Одно мне путю - плакаться терапевту в поликлинике
Старый 02-12-2007, 21:14     #16900
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Цветуля, я тоже думаю, что сейчас лучше перестраховаться и взять больничный любым способом, а потом уже решишь что дальше, но я бы брала больничные до декрета и пошли все куда подальше. Конечно, увольнятся не надо, а закон тут на твоей стороне, никто тебя беременную не уволит. Можно потом постараться объяснить ситуацию, должны пойти на встречу, может график изменят или на дому сможешь работать... Но сейчас лучше бы конечно тебе успокоиться и свыкнуться с мыслью, что ты будущая мама и ребенок теперь самое главное.
Масявочка, права, права. Держусь этой работы только из-за декретного отпуска, от этого концлагерного режима уже руки опустились, раньше дорожила работой, как на праздник ходила, теперь ноги просто не идут, каждый день - как на каторгу.
Может и обойдется все завтра, может сгущаю я краски. Посмотрим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.