Муж созванивается с бывшей - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 12:33     #61
Крик души
Частый гость
 
Профиль Крик души
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 48
Крик души отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
И мне странно, что автора не смущало раньше, что ее муж не интересовался своим ребенком.
Я просто считаю, что это не моё дело. Своим ребенком он интересуется, и даже очень. А остальное меня мало волнует. Это ЕГО выбор был.
Старый 02-12-2007, 12:51     #62
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


и чего так люди в себе не уверены?пускай общаются, она же БЫВШАЯ!а вы НАСТОЯЩАЯ!
Старый 02-12-2007, 13:32     #63
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крик души Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что это не моё дело. Своим ребенком он интересуется, и даже очень. А остальное меня мало волнует. Это ЕГО выбор был.
Ну Вы даете!Вы же семья.Что значит ЕГО ДЕЛО.У Вас общий бюджет,общие цели,почему бы Вам с мужем не определится в поведении по отношению к его бывшему ребенку?Либо он встречается с ним и приводит к Вам в семью его,либо не встречается.Я проследила события-муж официально не оформлял отказа от ребенка?
Старый 02-12-2007, 16:54     #64
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Сесть и обсудить с ним, что либо вы оба общаетеь со своими бывшими, либо нет. Если нет у Вас бывших - поменяйте формулировку на "поклонники-поклонницы". Если скажет, что давай, мол, будем оба с бывшими общаться - значит он готов делать шаг к отдалению. Если нет - как раз и сторгуетесь.

Если ни разу так не делали - можете обсуждать, что такой муж (который общается с бывшей) Вам не подходит. Но тогда и будьте готовы, что если скажет, что "и до свиданья", то надо будет уметь замутить скандал без развода и потом "случайное" примирение. Но тогда Вы проиграли. Либо берите "откупом" - взамен какую-то кайфушку, чтобы муж все равно радовал.

Имхо - я бы верещала, возмущалась больше нормы именно на текущей стадии. Потом может быть поздно, и он сбежит туда, где его утешат, при первом же Вашем недовольстве. Но вообще-то у Вас уже что-то очень не так в отношениях, если Вы говорите, что Вам больно, а он говорит "мне не важно". Вот это и надо копать по-хорошему. А не бывших.

А с его ребенком надо общаться вместе. Вместе забрали, вместе потусили, вместе вернули. Если он, конечно, соберется проявить отцовство.
Старый 02-12-2007, 20:32     #65
LenaPlehanova
Активный участник
 
Профиль LenaPlehanova
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 397
LenaPlehanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Памперсита Посмотреть сообщение
У Вас общий бюджет,общие цели,почему бы Вам с мужем не определится в поведении по отношению к его бывшему ребенку?
Режет глаз выражение "бывший ребенок". Это как?
Старый 02-12-2007, 20:45     #66
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крик души Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что это не моё дело. Своим ребенком он интересуется, и даже очень. А остальное меня мало волнует. Это ЕГО выбор был.
Стоп. А как он мог интересоваться ребенком, не общаясь с бывшей? И потом, это, ессно его дело. Но если бы мужчина, с которым я живу, игнорировал свои отцовские обязанности по отношению к ребенку от прошлого брака, я бы сильно напряглась, потомучто для меня это сигнал об определенных личностных качествах человека. И качествах далеко не лучших. Вас такие вещи не волнуют? Мне кажется нельзя быть подлецом по отношению к паре-тройке людей и порядочным со всеми остальными, так не бывает.
Старый 02-12-2007, 20:46     #67
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaPlehanova Посмотреть сообщение
Режет глаз выражение "бывший ребенок". Это как?
Да уж...
Старый 02-12-2007, 20:51     #68
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
А с его ребенком надо общаться вместе. Вместе забрали, вместе потусили, вместе вернули. Если он, конечно, соберется проявить отцовство.
Да, но кандидатура нынешней жены в качестве няньки ребенку может не устраивать жену бывшую. И она будет права. Не в каждом случае стоит общаться с ребенком вдвоем.
Старый 02-12-2007, 20:54     #69
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крик души Посмотреть сообщение
Знаете, я действительно заглянула случайно, только потому, что он лежал рядом со мной и мне было видно, что там написано, а он и не скрывал. Потому зря вы считаете, что я специально лазаю по телефону и т.д. Никогда такими вещами не страдала и не собираюсь. У нас телефоны в свободном доступе, хочешь смотри, не хочешь не смотри.
У меня вот рядом сидит МЧ с телефоном в руках, мне почемуто нифига не видно. Или здесь муж в лицо прям пихает? А "телефоны в свободном доступе" - это тоже не значит, что они лежат на видном месте и сами по себе списки сообщений на большом экране транслируют. Так что незачОт, история не очень правдоподобная.
Старый 02-12-2007, 21:18     #70
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Стоп. А как он мог интересоваться ребенком, не общаясь с бывшей?
Я так поняла, что под "своим ребенком" автор имеет в виду их общего ребенка (ее и мужа).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.