Девочки, кто со мной на Протасова? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 16:44     #511
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Lutika, не надо от нас уходить,это ведь ничего, что диета не строгая. Рассказывайте нам о своих успехах, а мы за вас радоватся будем.

Отчитываюсь: конец 2-ой недели 75кг. Маловасто конечно, но в районе живота явные сдвиги в меньшую сторону.
Старый 30-11-2007, 17:47     #512
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Конечно,не надо.Я уже тоже писала,что я со своими ограничениями сижу,какая разница.У нас одна цель,а какими средствами мы ее достигаем,это уже другое.Тем более,что мы люди, а не роботы.Съесть шаверму-это только получить огромный поток эндорфинов.Я сегодня тоже ем печенье и остановится не могу.Просто очень голова с утра болела.Завтра побольше кефира употреблю.Так что равновесие будет!
Старый 30-11-2007, 23:52     #513
жеНЮША
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 37
жеНЮША отсутствует


Девчата!даю отчет:вешу 64-65 кг,НО-по объемам реально меньше.Влезла в добеременные штаны!!!!Пузо висит,конечно,но попа поместилась(надеюсь,никого не шокирую?) и застегивала их я стоя,а не лежа.Я собой горжусь,даже несмотря на шаверму.
Уезжаю на 5 дней далеко-далеко,но обещаю быть с вами!!!
Старый 01-12-2007, 04:58     #514
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


А я сегодня 3 рафаелки слопала)))))Ну и что,зато настроение поднялось)))))Вряд ли они окажут большое влияние на мой вес)
Старый 01-12-2007, 21:52     #515
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочи, дорогие, ПРИВЕТ!!!

Всё прочитала - вы такие молодцы!!! Все срывы о каких прочитала - не столь значительные - ведь вы держитесь дальше!!!

Ну, мой отчет!!!

Я держусь!!! Вернее, не то что бы держусь - всё пошло понакатанной!!! Очень редко чего ОСОБЕННО хочется!!! Но если сразу съесть творог с овощами - сразу легчает!!!

За неделю нарушала только одну конфету и фрукты: сливу и китайскую грушу! Вроде бы больше ничего! (сегодня на ужин съела селедку, а из нарушеий - к ней два куска черного хлеба)
Вес всю неделю стоял 64,4, и сели учесть что я начинала с 65,7 - то результат поршивенький, сами понимаете...
Я уж было отчаяалсь... Плюнула на диету - ну а какой от неё толк, деньги на эти твороги и овощи трачу - а результат 0! Думала буду есть другие малокаллорийные продукты - НО НЕ СМОГЛА!!!
Девочки, ни мясо особо не хочу, не рыбу...
Стала есть овощи,яйцо, потом опять овощи, ну морковь по корейски... К вечеру просто чай с ложкой меда (позволяю себе) - вот и всё меню!
Так что сойти с диеты не удалось - чему и рада!!!
В общем, захондрила на неделе без вашей поддержки так, что чуть тренер от меня не отказалась... сказала, что с таким настроением "слона не продаж"...
В итоге, я занималась, делала массаж, придерживалась диеты и О ЧУДО!!!!
Взвесилась после занятий в эту пятницу - и смотрю 62,5!!! Офигела!!!
Ну, что такое вчера 64.5 - а тут 62,5... Весы хорошие, электронные...
Ничего вредного не наедалась!!!
Сегодня подумала на досуге - ответ один!!! Месячные!!! Ведь вес встал за день до начала и ушел на последнем ... Надеюсь на это...
Если на этой неделе он не будет скакать - то я нашла этому объяснению!
Итог для таблички такой - 65,7 - 64,5 - 62,9 - 62,5
400 грамм за последнюю неделю (ну хоть скоко)

Вот такие дела!!!
Осталось 2 недели - очень надеюсь еще на 2 кг... Хочу 60 к НГ!!!

Отвечу на старые вопросы...

Мне 24... Так что почти все угадали!!!

И про гармоны... Кормила грудью до 1 года и 1 месяца включительно... Не считаю, что рано бросила... Но молоко в груди до сих пор есть, если надовить!!!
Старый 02-12-2007, 00:38     #516
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


ПОЛЕЧКА
Конечно дело в месячных, перед их приходим организм усиленно копит жидкость,чтобы быстро потом восполнить потерю крови))Отсюда и ваш вес стоячий)))Держитесь, удачки вам)))
Мой вес остановился на отметке 81,4 жду когда сдвинусь с мертвой точки)))
Старый 02-12-2007, 18:01     #517
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Девочки.. У меня отрубили инет... Перерезали какой-то кабель, обещают исправить к 7 декабря..( Я с Вами морально, сижу, худею.. Пишу с чужого компьютера, табличку, к сожалению обновить не могу.. Может кто-нибудь взять на себя эту обязанность, потому что я не знаю, когда в следующий раз могу добраться до интернета?
Старый 02-12-2007, 20:02     #518
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
ПОЛЕЧКА
Конечно дело в месячных, перед их приходим организм усиленно копит жидкость,чтобы быстро потом восполнить потерю крови))Отсюда и ваш вес стоячий)))Держитесь, удачки вам)))
Мой вес остановился на отметке 81,4 жду когда сдвинусь с мертвой точки)))
Спасибочки большое!!!
Не унывайте, обязательно сдвинется!!!

Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
Девочки.. У меня отрубили инет... Перерезали какой-то кабель, обещают исправить к 7 декабря..( Я с Вами морально, сижу, худею.. Пишу с чужого компьютера, табличку, к сожалению обновить не могу.. Может кто-нибудь взять на себя эту обязанность, потому что я не знаю, когда в следующий раз могу добраться до интернета?

Ой, ну жаль конечно, что у вас такая ситуация!!!
Мы вас будем очень ждать!!! Держитесь!!!
Старый 03-12-2007, 09:05     #519
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Девочки, 4 неделя, а у меня +500, где обещанное таянье?!!!!!!!!!!!
Диеты придерживаюсь, ну может мясо чуть больше, не взвешивала. Что делать? Хочу еще хотябы - 4 кг! У кого хорошо уходит поделитесь сколько когда что едите,плз!
Старый 03-12-2007, 10:42     #520
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Зашла на калькулятор, еще надо сбросить 11 кг, буду держаться и думать как!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.