Подготовка к родам: но-шпа и папаверин - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 16:50     #71
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Но... он тааакой неприятный!
ну его ж кушать-то не надо
Старый 30-11-2007, 16:54     #72
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


ну и слава богу! но вы знаете... жжение тоже неприятное ощущение! и... выделения от него увеличиваются! пардон за откровенность!
Старый 30-11-2007, 16:57
ответ для Akella7 на сообщение ":091: ну и слава богу! :008: но вы..."
    #73
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


и после него а про зуд ... там в аннотации было предупреждение - пару ночей и пройти он должен


я себе повтыкала несколько недель назад ... писала уже ... так и не поняла - какой толк ?? тока выделения увеличились
Старый 30-11-2007, 20:39
ответ для Akella7 на сообщение ":091: ну и слава богу! :008: но вы..."
    #74
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Тержинан не кайф, Гексикон лучше....
Старый 30-11-2007, 20:40     #75
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Слушайте, сегодня врач из ЖК сказала, что от листа малины резко кислотность повышается, гастрит и изжога ухудшаются ... Это так ???
Старый 01-12-2007, 19:41     #76
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


Я попила малину голую несколько дней - увеличения изжоги не заметила, но ее и без этого хватало - особенно на все, где дрожжи есть
Старый 02-12-2007, 14:28     #77
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Кстати, да! Тержинаном до этого лечила, лечила свою уреалазму... ни че не получилось... 10 дней неприятных ощущений! а толку ноль!!! Вот я и думаю все ж таки склониться к указаниям врача из РД.
Тержинан назначают обычно в комплексе с антибиотиками,для предотвращения нарушения микрофлоры ТАМ ( если речь идёт о лечении инфекций). У меня уреаплазма недолечена осталась после курса антибиотиков. В ЖК вообще не собирались контрольный анализ брать, говоря, что всё равно лечить уже не будут. Я плюнула на них, пошла в другую поликлинику, сдала анализы и вот - узнала. Там мне врач сказала попринимать Виферон, чтоб подавить ту инфекцию, которая ещё осталась.
Старый 02-12-2007, 14:44     #78
Egoza
Частый гость
 
Профиль Egoza
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 49
Egoza отсутствует


А мне врач из РД сказала только ношпу пить для размягчения шейки. Я начитавшись ЛВ спросила про свечки, надо ли какие-нибудь. А она сказала, что от свечек только раздражение кишки и увеличивается риск геморроя. По мне - так отлично, чем меньше лекарств, тем лучше
Старый 02-12-2007, 20:19     #79
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meristema Посмотреть сообщение
Тержинан назначают обычно в комплексе с антибиотиками,для предотвращения нарушения микрофлоры ТАМ ( если речь идёт о лечении инфекций). У меня уреаплазма недолечена осталась после курса антибиотиков. В ЖК вообще не собирались контрольный анализ брать, говоря, что всё равно лечить уже не будут. Я плюнула на них, пошла в другую поликлинику, сдала анализы и вот - узнала. Там мне врач сказала попринимать Виферон, чтоб подавить ту инфекцию, которая ещё осталась.

В том то и дело, что очень обидно... когда обнаружили уреаплазму, стали лечить, назначили тержинан, вильпрофен и еще какие-то свечи (не помню названия... на "Г" какие-то). Пропринимала курс (10 дней)... потом месяц ждали, когда можно контроль взять, а когда взяли, оказалось, что ничего не вылечили! Я мучилась, терпела эти ужасные ощущения, жжения, выделения и т.п. а там ничего не поменялось, а теперь снова этот дурацкий тержинан... так устала уже от всех этих таблеток! У меня за беременность ощущение сложилось, что тяжело больная, а не в ожидании счастливых мгновений материнства нахожусь!
Старый 02-12-2007, 20:47     #80
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девы, я красавку перестала втЫкивать у меня от 3-х свечей попа стала зудеть целыми днями и геморрой обострился вот вам и профилактика .... вообщем, тока ношпу жую, а попу терь не насилую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.