Учительница заклеивала первоклашкам рты скотчем - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 22:28     #11
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Я стараюсь такие грязные новости не читать, что я могу сделать, где тот Челябинск? Соберут со всего мира вот такую дрянь и давай нагнетать...А про хороших учителей вы давно читали? Я вот что-то нет, не интересно это, эмоций сильных не вызывает... Я думаю так, в этом мире есть все и плохое и хорошее, за мной выбор, к чему склоняться и чем интересоваться
+100 Действительно лучше не скажешь.Для контраста советую взглянуть вот этот топик

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=374805 Я прослезилась. Такие темы нравятся больше.
Старый 01-12-2007, 01:13     #12
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Я стараюсь такие грязные новости не читать, что я могу сделать, где тот Челябинск? Соберут со всего мира вот такую дрянь и давай нагнетать...А про хороших учителей вы давно читали? Я вот что-то нет, не интересно это, эмоций сильных не вызывает... Я думаю так, в этом мире есть все и плохое и хорошее, за мной выбор, к чему склоняться и чем интересоваться

+1 !
Я на эту тему давно размышляю, какой-то госзаказ прямо, поливают учителей грязью везде. где только можно. Позитива, на самом деле, гораздо больше, но приводят его в пропорции 1 к 9-ти ко всякой чернухе!
Старый 01-12-2007, 03:36     #13
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, от того, что мы не читаем такие страшные истории, их меньше не становится...увы!
Надоел этот беспредел в школах, детских садах и дет.домах...
Хороших педагогов очень много, но и таких моральных уродов тоже полно...Это люди, которым противопоказано работать с детьми!!! Извините... ИМХО
Сама из династии педагогов...
Старый 01-12-2007, 11:19     #14
vezuka
Участник
 
Профиль vezuka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 124
vezuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Девочки, от того, что мы не читаем такие страшные истории, их меньше не становится...увы!
Надоел этот беспредел в школах, детских садах и дет.домах...
Хороших педагогов очень много, но и таких моральных уродов тоже полно...Это люди, которым противопоказано работать с детьми!!! Извините... ИМХО
Сама из династии педагогов...
Пока у нас в стране не будет работать система наказаний за подобное поведение, бороться самостоятельно можно, но малоэффективно и себе дороже. Таких педагогов нужно отстранять от работы без права восстановления на подобную должность! а у нас что? Сняли, но родители попросили и ее вернули обратно! Смешно даже!
Должен быть закон, которого реально будут бояться и педагоги, и врачи, и люди др.не менее важных профессий!
Старый 01-12-2007, 12:02
ответ для molch на сообщение "+100 Действительно лучше не..."
    #15
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
+100 Действительно лучше не скажешь.Для контраста советую взглянуть вот этот топик

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=374805 Я прослезилась. Такие темы нравятся больше.
Топик действительно очень светлый и позитивный. А негатива в нашей жизни и так хватает.
Старый 01-12-2007, 12:29     #16
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Ну вот вам позитив:

Ваши дети - не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по са­мой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И, хотя они с ва­ми, они не принадлежат вам.
Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли. Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не душам, Ибо их души оби­тают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в снах.
Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя. Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на завтрашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас своей си­лой, чтобы его стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке стрелка несет радость, Ибо как любит стре­лок летящую стрелу, так любит он и лук, который неподвижен.

(с)отрывок из "Пророка" Джебрана
Старый 08-12-2007, 18:18     #17
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


девочки,я сама педагог, но столкнулась с таким отношениям к детям, когда мой старший ребенок пошел в детский сад. Его воспитательница привязывала к стулу, что бы он не шалил. Я конечно же с ней бо этом не раз говорила, жаловалась заведущей и в конце концов позвонила в РОНО. Мы когда из Д/с уходили наша воспитательница перед всем коллективом встала, перекрестиласт и сказала: "Слава богу ушли от меня такие плохие родители..." через 2 года воспитателя нашего из Д/С попросили... (другой ребенок получил травму, упав с лестницы)... вот я и думаю, что есть на свете тот бог, которому она на том пед.совете крестилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.