эпилятор - эпилятору рознь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 23:12     #41
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerik! Посмотреть сообщение
ннп
А скажите пожалуйста,у кого-нить волосы от них врастают?Раньше пользовалась только бритвой,потом достало столько времени на это тратить и я перешла на эпиляцию.Но спустя какое-то время волосы стали врастать и в некоторых местах из-за этого появляется воспаление...Тогда я стала ходить в салон на восковую-косметологи говорят,что если буду эпилировать только в салоне,врастания уменьшатся!Я прям не знаю что и делать,эпилировать сама могу где угодно,даже"глубокое бикини",как-то терпимо,но эти врастания меня бесят!!!

Не факт что врастания уменьшатся. Это Вас так заманивают. А средствами разными не пытались пользоваться, например, от врастания волос?
Старый 30-11-2007, 23:22     #42
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
а вот скажите, неужели вообще нет средств для обезболивания процедуры эпиляции???
У меня Браун силк эпил. После того, как купила, пользовалась регулярно, и даже один раз (стиснув зубы) обработала подмышки. Потом забеременила, и убрала эпиллятор подальше, решила ребенку не стоит терпеть вместе с мамой такую боль (зона бикини, подмышки), этим летом пару раз ноги обработала и убрала..., больно очень...
А депилятором больнее чем воском. Скорость маленькая по-этому и больно.Вообще не рекомендуется , по крайней мере, перед восковой депиляцией пользоваться обезболивающими средствами, и анастезией в виде алкоголя. От алкоголя происходит прилив крови к нервным окончаниям волосяного фоликула и возможны мелкиие кровоизлияния в местах удаления волоса.
Старый 01-12-2007, 01:53     #43
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
А средствами разными не пытались пользоваться, например, от врастания волос?
А расскажите,что за средства такие,которые предотвращают врастание волос
Старый 11-12-2007, 15:50     #44
Шошана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 402
Шошана отсутствует


а кто нибудь пробовал Bare & Beautiful?
Старый 11-12-2007, 18:04
ответ для Шошана на сообщение "а кто нибудь пробовал Bare &..."
    #45
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Удаляла волосы воском на ногах и руках, а летом заленилась и достала свою старушку Ровенту. Когда постоянно удаляешь воском, то волоски становятся редкими. Вот я и подумала, что теперь поудаляю машинкой. Через пару месяцев у меня волосы так сильно начали врастать, что я была в шоке. Причем не только на ногах, но и на руках тоже! У меня все нги были в ранах.
Потребовалось пару месяцев, чтобы волосы перестали врастатся. Никогда больше не буду им пользоватся.
А вот водруга у меня волосы удаляет и в подмышечных впадинах и в зоне бикини и все о.к.
Наверное все зависит от чувствительности кожи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.