ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! - Страница 1043 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 17:56     #10421
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Привет всем!
А у нас сегодня ночью ЧП было.. Пожар в доме, через этаж вниз от нас..
Ночью 6 пожарных машин приезжало, всех на улицу выгоняли.. это в 3.30
А запах был!!! До сих пор гарью пахнет...
А потом целый день света не было...
А сейчас наконец-то дали!!!!!!!
Почувствовала, что такое материнский инстинкт...
За себя вообще не страшно, а вот её шевелюшек после этого только и ждала..
Так рада, что всё нормально обошлось!!
Внизу почти целый этаж выгорел
Ужас-ужас!!! Желаю, чтоб это был последний пожар в жизни!!!!!!!!! Хорошо, что все обошлось

У нас похожая ситуация была, когда я Максом была беременна, недели 33-34, только не так сильн, зато на нашей лестничной площадке кв через одну от нас горела. Слава Богу все обошлось, лето было, дым из открытого окна сосели сразу заметили и вызвали... а так у нас там алкаш какйо-то заснус с сигаретой....
Старый 30-11-2007, 18:11     #10422
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Девчонки, барышни и я поделюсь... Попала на УЗИ к Воронову в МГЦ наТобольскую. С дитем все хорошо. Будет мальчик. (Еще мальчик). Муж доволен, а я в тайне надеялась.... Срок 23 недели. Вес 570 гр. ПДР 27 марта.
И еще - может кто в курсе - беременным можно на велотренажере заниматься? Муж хочет купить, чтоб самому крутить, а мне можно будет?
Старый 30-11-2007, 18:19     #10423
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Вопрос - в связи с моим уходом в отпуск - не хотелось бы расставаться с вами..... дома интернет дорогой... Но думаем подключить безлимитку, так что посоветуете???
Типа "Авангард" "Твоё ТВ" и т.д
У кого что? и как работает? и сколько платите?
У меня Interzet, мы довольны. Безлимитка 450 руб, это не самая дешевая, скорость 350 Мбт. И хорошая локальная сеть, оттуда много нужного можно скачать. Бесплатно подключают, каждый месяц можешь сам менять тариф, их там много. вообщем рекомендую.
Старый 30-11-2007, 18:22     #10424
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ужас какой!
Вот несчастье-то у людей!
А тебе так вообще это как некстати!
Желаю, чтобы никогда в жизни подобного не было больше!
На самом деле там надеюсь не всё так страшно.
На этом этаже была сауна с чем-то ещё. Так что люди там не жили.
Старый 30-11-2007, 18:25
ответ для fly75 на сообщение "У меня Interzet, мы довольны...."
    #10425
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Вопрос - в связи с моим уходом в отпуск - не хотелось бы расставаться с вами..... дома интернет дорогой... Но думаем подключить безлимитку, так что посоветуете???
Типа "Авангард" "Твоё ТВ" и т.д
У кого что? и как работает? и сколько платите?
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
У меня Interzet, мы довольны. Безлимитка 450 руб, это не самая дешевая, скорость 350 Мбт. И хорошая локальная сеть, оттуда много нужного можно скачать. Бесплатно подключают, каждый месяц можешь сам менять тариф, их там много. вообщем рекомендую.

У нас тоже Интерзет...Безлимитка, правда, скорость в два раза больше, а платим 600 руб. Я к ним подключалась года полтора назад, заявку в офисе оставила, ждала, когда они кабель к нам проведут, первые подключились Так за это время у нас Инета не было пару часов только. Отличный провайдер, и локалка у них хорошая, соглашусь...
А оплачивать можно в автоматах Уникасса и др. или курьера с картой оплаты на дом вызвать
Старый 30-11-2007, 18:31
ответ для fly75 на сообщение "У меня Interzet, мы довольны...."
    #10426
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
У меня Interzet, мы довольны. Безлимитка 450 руб, это не самая дешевая, скорость 350 Мбт. И хорошая локальная сеть, оттуда много нужного можно скачать. Бесплатно подключают, каждый месяц можешь сам менять тариф, их там много. вообщем рекомендую.
У нас тоже такая, "подсадили" на Интерзет еще 4 человек))) Меняемся файлами) Нашла тут, кстати у нас в сетке, все детские песни от пионерских до мульфильмов, кино и т.п. вчера целый день пела на несколько Гб себе накачала, есть все-все песни)))))
Старый 30-11-2007, 18:31     #10427
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Это всех так выгоняют, у мамы в школе еще к тому же, детей заставляют приходить, они будут на этажах и в залах песни петь, танцевать и показывать всякие номера
Да-да, это везде так в этом году у нас тоже концерт в школе будет, скажу это потому что объявили приз за первых 3 места. те школы выиграют где в процентах будет больше всего избирателей на участках. Аж миллион школа получит, вот они и выпендриваются. Но эта работа должна быть оплачена, а у нас фиг с маслом, говорят пострадайте во блого школы, да еще беременных выправаживают на работу, ну я их конечно отшила
Старый 30-11-2007, 18:32     #10428
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Это всех так выгоняют, у мамы в школе еще к тому же, детей заставляют приходить, они будут на этажах и в залах песни петь, танцевать и показывать всякие номера
Я тут подумала ,что может мы в вашей мамой в одной школе работаем и это только у нас???????
Старый 30-11-2007, 18:34     #10429
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
У нас тоже такая, "подсадили" на Интерзет еще 4 человек))) Меняемся файлами) Нашла тут, кстати у нас в сетке, все детские песни от пионерских до мульфильмов, кино и т.п. вчера целый день пела на несколько Гб себе накачала, есть все-все песни)))))
Убери вторую линеечку, это заперещено правилами, могут забанить
Старый 30-11-2007, 18:38     #10430
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


телефон "УЗИ 21 век" на ОЛЬХОВОЙ 3428905. 2 тыс. 2 триместр(запись на ДВД +400 р)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.