Хочу изменить цвет волос... Нужен совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 16:13     #1
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


У моей тёти свои волосы седые, но она красит их в очень тёмные тона. Волосы растут быстро, и в результате через две недели голова выглядит не очень аккуратно. Я хочу сделать ей другой цвет волос, посветлее. Подскажите, пожалуйста, чтобы изменить тон нужно обязательно обесцветить волосы? Понимаю, что профессионалам мой вопрос может показаться глупым, но однажды я слышала про средство смывающее краску с волос? Это бред или такое действительно существует? Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить? (Просто, денег у тёти на такую процедуру в парикмахерской нет, а я бы попробовала). Спасибо..
Старый 28-11-2007, 02:35     #2
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


есть смывка фирмы estel color off, стоит не очень дорого, но в принципе, если у нее не очень длинные волосы, я могу отдать свою, когда то смывала, вот осталось, все руки не доходили выкинуть
Старый 28-11-2007, 02:42     #3
ЯН@
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Просвет. 7 минут летящей походкой от метро.
Сообщения: 1 556
ЯН@ отсутствует


У фирмы "Dikson" есть такая штука.
Старый 28-11-2007, 02:51
ответ для ЯН@ на сообщение "У фирмы "Dikson" есть такая..."
    #4
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


ой, аватарчики одинаковые)))) estel просто дешевле я думаю, а девочки из салона говорили, что ничуть не хуже. ну смотрите сами, если что, предложение в силе, пишите
Старый 30-11-2007, 13:37     #5
Шушера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 55
Шушера отсутствует


а скажите пожалуйста это средство насколько хорошо смывает краску?на 1 тон или больше?тоже хочу стать посветлее,вот думаю, как наиболее щадяще для волос будет?
Старый 01-12-2007, 15:35
ответ для barbi на сообщение "есть смывка фирмы estel color off,..."
    #6
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
есть смывка фирмы estel color off, стоит не очень дорого, но в принципе, если у нее не очень длинные волосы, я могу отдать свою, когда то смывала, вот осталось, все руки не доходили выкинуть
А не подскажете где покупали? Ищу тоже
Старый 01-12-2007, 17:08     #7
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Покрасьте тётю в тёмный цвет и промелируйте через шапочку. Я себе так делаю-загляденье! И волосы свои отрастающие не очень заметно на мелировании.
Шапочка стоит от250р,блондоран 60р,крючок 20р,окислитель 30р. И всё это у вас останется,я себя раз в месяц так крашу. смотриться значительно лучше,чем просто краска.
Старый 01-12-2007, 17:38     #8
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Покрасьте тётю в тёмный цвет и промелируйте через шапочку. Я себе так делаю-загляденье! И волосы свои отрастающие не очень заметно на мелировании.
Шапочка стоит от250р,блондоран 60р,крючок 20р,окислитель 30р. И всё это у вас останется,я себя раз в месяц так крашу. смотриться значительно лучше,чем просто краска.
А у Вас мелированные пряди какого цвета получаются?
Помню, когда у меня был черный цвет волос и я захотела прядей другого цвета, мне их осветлили первоначально (получился такой противный желто-оранжевый), а потом затонировали в другой цвет.
Имхо это не вариант. Мне снимали черный цвет специальной смывкой Эжен Перма, получилось в один этап из 01 тона 05, потом окрасили в Мокко, волосы при этом не повредились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.