Учительница заклеивала первоклашкам рты скотчем - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 10:43     #1
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Вот такая статейка про "педагога":

http://news.********/society/1504593/et/
Старый 30-11-2007, 11:03     #2
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Я в шоке!
Да же слов, с ходу не подобрать...
Мы тут в ужасе, когда учитель голос на ребенка повысит, или помните, за уши тягал

В ужасе - от учительницы
И в шоке - от действий родителей, выступивших в её защиту
Старый 30-11-2007, 12:19     #3
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Я стараюсь такие грязные новости не читать, что я могу сделать, где тот Челябинск? Соберут со всего мира вот такую дрянь и давай нагнетать...А про хороших учителей вы давно читали? Я вот что-то нет, не интересно это, эмоций сильных не вызывает... Я думаю так, в этом мире есть все и плохое и хорошее, за мной выбор, к чему склоняться и чем интересоваться
Старый 30-11-2007, 12:30     #4
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Я стараюсь такие грязные новости не читать, что я могу сделать, где тот Челябинск? Соберут со всего мира вот такую дрянь и давай нагнетать...А про хороших учителей вы давно читали? Я вот что-то нет, не интересно это, эмоций сильных не вызывает... Я думаю так, в этом мире есть все и плохое и хорошее, за мной выбор, к чему склоняться и чем интересоваться
+ 1. У нас чудесная, заботливая, внимательная учительница.
Старый 30-11-2007, 12:53     #5
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


В нашей стране почему то есть закон о жестоком обращении с животными,а вот закона о жестоком обращении с детьми нет.Я вообще "сумашедшая "мама-меня пря тресёт когда чужие люди даже голос на моего ребёнка повышают.Учителю я не могу делать замечания ,а вот родственникам могу сказать ,когда они как мне кажется слишком громко повышают голос на моего сынку.
Старый 30-11-2007, 12:55     #6
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Я стараюсь такие грязные новости не читать, что я могу сделать, где тот Челябинск? Соберут со всего мира вот такую дрянь и давай нагнетать...А про хороших учителей вы давно читали? Я вот что-то нет, не интересно это, эмоций сильных не вызывает... Я думаю так, в этом мире есть все и плохое и хорошее, за мной выбор, к чему склоняться и чем интересоваться
Лучше не сказать.
Старый 30-11-2007, 12:55     #7
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Я тоже не дочитала, не смогла...Вспомнила наш 1 класс, не в такой жесткой форме, но шла травля неугодных учеников.... Я уже писала, как у моего ребека температура поднималась в воскресенье вечером, у него был какой-то "животный" страх перед учительницей....Как результат - 4 человека с класса ушли, мы просто переехали (и я считаю, что ей в этом повезло не меньше нашего - наш бы папа так просто не "сдался")...И еще чувтсво вины вдруг возникло -не должны мы были так просто уходить....
Старый 30-11-2007, 13:08     #8
vezuka
Участник
 
Профиль vezuka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 124
vezuka отсутствует


А к чему этот пост-то вообще? Из серии "как страшно жить"? По-моему, уже на эту тему по телевизору показали все, что только можно было, и всех напугали по полной программе!
Интересно, а мама этого ребенка перевела его в другую школу или оставила с психически неуравновешенным педагогом?
Я стараюсь воспитывать своего ребенка на чувстве УВАЖЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ. Если она сама себя будет УВАЖАТЬ(не любить, не жалеть и т.п.), то и другим не даст оскорбить себя ,и к др. будет относиться уважительно! По-моему, очень важно, чтобы ребенок мог сам за себя постоять!
З.Ы.Конечно, никто не оправдывает педагога в данном случае, но подобных людей в жизни бывает немало, к сожаленю.
Старый 30-11-2007, 13:19
ответ для Лулу на сообщение "Я тоже не дочитала, не..."
    #9
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Я тоже не дочитала, не смогла...Вспомнила наш 1 класс, не в такой жесткой форме, но шла травля неугодных учеников.... Я уже писала, как у моего ребека температура поднималась в воскресенье вечером, у него был какой-то "животный" страх перед учительницей....Как результат - 4 человека с класса ушли, мы просто переехали (и я считаю, что ей в этом повезло не меньше нашего - наш бы папа так просто не "сдался")...И еще чувтсво вины вдруг возникло -не должны мы были так просто уходить....
Вы бсолютно правы.. Все из-за нашего терпения и не желания ввязываться происходит. Отсюда все ноги и растут. Ведь не сегодня этот учитель появился, значит и раньше было, терпели, уходили из-за него... и вот он аппогей.
Старый 30-11-2007, 18:14     #10
* НЮША *
Guest
 
Сообщения: n/a


ну вот почитала, и еще страшней стало....
нам ведь в 2008г. в 1 класс, надеюсь у нас такого НЕ будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.