Учитель поставил двойки за отсутствие на уроке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 17:32     #11
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


ну я как закомплексованная училка по географии не одобряю поведения учителя в вашей школе, на своих уроках оценки ставлю только тем кто присутствует, но за домашнее задание могу поставить два если после болезни в течении нескольких уроков ученик так это Д/З и не сдал.Попробуйте еще раз поговорить с учителем наедене после родительского собрания.

И еще,знаете, очень неприятно читать высказывания про закомплексованность учителей, мне всегда казалось,что эта достойная профессия, а почитаешь некоторые топики так начинаешь думать,что торговать на рынке помидорами под началом лица кавказкой национальности намного достойнее. Я надеюсь,Вы хотя бы свое отношение к педагогам не при детях высказываете.
Старый 29-11-2007, 17:41     #12
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Дети сами видят отношение к себе со стороны учителей. Бывает, приходит и рассказывает что произошло на уроке. Сколько раз обещали голову оторвать, сколько раз придурком назвали, кого из класса выволокли. Вот и спрашивает:" А учитель была права?" А как бы Вы ответили? Как можно в данном случае, оправдать учителя?
Старый 29-11-2007, 17:48     #13
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Дети сами видят отношение к себе со стороны учителей. Бывает, приходит и рассказывает что произошло на уроке. Сколько раз обещали голову оторвать, сколько раз придурком назвали, кого из класса выволокли. Вот и спрашивает:" А учитель была права?" А как бы Вы ответили? Как можно в данном случае, оправдать учителя?
кажется автор топика ничего не писала о том,что ее ребенка оскорблял учитель!!
я не знаю как можно оправдать учителя который обзывается( сама не практикую такое поведение),точно так же не знаю как оправдать родителя,ко торый дома на кухне не лестно отзывается об учителе при ребенке и тем самым формирует у него неуважение к учителю и к школе в целом.
Старый 29-11-2007, 18:24     #14
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


не связывайтесь Вы с учителем. Вопрос - то решился. А в следующий раз пусть Ваш ребенок выполнит домашние задания, даже если болел. Учителей чем меньше трогаешь -тем лучше вашему ребенку. Это мы по себе знаем. А директор всегда будет на стороне учителя, так как в школе круговая порука.
Старый 29-11-2007, 18:25     #15
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Дети сами видят отношение к себе со стороны учителей. Бывает, приходит и рассказывает что произошло на уроке. Сколько раз обещали голову оторвать, сколько раз придурком назвали, кого из класса выволокли. Вот и спрашивает:" А учитель была права?" А как бы Вы ответили? Как можно в данном случае, оправдать учителя?
Это не про учителя! Это про учительницу...
Старый 29-11-2007, 18:28     #16
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
не связывайтесь Вы с учителем. Вопрос - то решился. А в следующий раз пусть Ваш ребенок выполнит домашние задания, даже если болел. Учителей чем меньше трогаешь -тем лучше вашему ребенку. Это мы по себе знаем. А директор всегда будет на стороне учителя, так как в школе круговая порука.
Правильно! Учителя вообще работают только из желания самоутвердиться на беззащитных детях, такие у них комплексы. Иначе зачем им это надо за такие копейки?
Старый 29-11-2007, 18:37     #17
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jorgen Посмотреть сообщение
Правильно! Учителя вообще работают только из желания самоутвердиться на беззащитных детях, такие у них комплексы. Иначе зачем им это надо за такие копейки?
Наверное, Вам это покажется странным, но многие работают в школе, потому что очень любят свою профессию. Или Вы так неудачно пошутили?
Старый 29-11-2007, 18:44     #18
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Наверное, Вам это покажется странным, но многие работают в школе, потому что очень любят свою профессию. Или Вы так неудачно пошутили?
+1
Знаете, мне кажется бесполезно здесь что-то писать.....я вообще в шоке после сообщения о том что учителя сомоутверждаються за счет детей. я как человек,мечтающий работать с детьми,выучившийся в педагогическом Вузе просто в шоке от людей которые здесь писали.
И не понимаю только одного,если все учителя такие ужасные то почему все отдают своих детей в школы??? нанимайте репетиторов и обучайте своих детей дома!!!!
Старый 29-11-2007, 19:52     #19
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Наверное, Вам это покажется странным, но многие работают в школе, потому что очень любят свою профессию. Или Вы так неудачно пошутили?
Да ладно, Вы же поверили. Значит, и вправду такое мнение существует, к сожалению.

Arishok, не воспринимайте это всё так серьёзно. Есть и другие мнения, их больше. Поблагодарить человека обычно сложнее, чем обругать за что-то. Вот иногда и кажется, что нами всё больше недовольны.
Старый 29-11-2007, 20:06     #20
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jorgen Посмотреть сообщение
Да ладно, Вы же поверили. Значит, и вправду такое мнение существует, к сожалению.
Не, не поверила, но привычно приняла защитную стойку..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.