АПРЕЛЬКИ (2006) ВОДЯТ ХОРОВОД...СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 12:55     #541
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мы тоже рады за Гошино сердечко. У нас тоже есть периодические шумы, но я проверять ничего не буду. У меня всю жизнь шум в сердце и у Мишки тоже. Но мы очень худые и из-за этого и шум. Грубо говоря все слишком хорошо слышно, поэтому и шум.
Я же вон из-за своей худобы детей в пузе недель в 10 начала чувствовать, и муж и худая моя сестра. Такова наша участь.

Сережа мерзнет в Лэсси и Куомах, неужели придется покупать другой комбез и ботинки?! Я сегодня надела на него вниз новую флисовую кофточку и шерстяные носочки дополнительно. Посмотрим.

По поводу выспаться - это нереально. Сережа сосет всю ночь, если у нас не более 4-5 прикладываний за ночь - жизнь удалась! Но это редкость.
Да и к тому же уверена, что НГ будем встечать всем составом. Сережа у нас и так в 12 тока ложится, а тут будет стол, оливье, шампанское! Какой уж тут сон Часов до 2-3 побузим. А Мишка уже и так очень большой даже и не буду его укладывать, если только сам вырубится.

Хочу на НГ кролика приготовить, оливье моя мама забацает, может я еще какой-нибудь салатик и усе. Главное украшение стола - хорошие шоколадный конфеты, Мондоро и я в вечернем платье.
Старый 29-11-2007, 13:04     #542
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, я зарезеривировала все оставшиеся места. Их было четыре: одно заняла Викуля Каринина, а еще три места мною зарезервированы под имена деток, пришедшие мне в голову. Поэтому есть еще три места. Желающие их занять, сообщайте мне, в РОСТе вам ответят, что мест нет.


Таня, а вы с Веньком не хотите пойти?
Старый 29-11-2007, 13:11     #543
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Юлька, молодец! Таня, а ты с нами не пойдешь в РОСТ?
Старый 29-11-2007, 13:34     #544
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Девочки, а кто нить ездил на Пухтолову гору кататься? в этим или прошлом году? Меня приглашают поехать, а я в раздумьях брать Аришика или нет. Там, как я слышала есть детская комната. Но я хочу с ней на ватрушках покататься и просто в снегу поваляться.... Это возможно там с таким мелким детенышем?
Старый 29-11-2007, 13:35     #545
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оксан, элита вроде после 1500 сообщений дается, так что я уже давненько с таким "званием", ну и тебе до него недалеко

Юль, не знаю честно говоря пока. Венек вообще-то спит в это время, да и то что это выходной меня смущает. С мужем поговорю сегодня и отпишусь.
Старый 29-11-2007, 13:37     #546
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Маш, так вроде же нельзя в Куому шерстяные носки одевать или я что-то путаю?

Я вот тоже вся в раздумьях - как новый год отмечать. Пока никаких внятных идей, кроме вечернего платья, конечно
Старый 29-11-2007, 13:56     #547
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Не знаю можно или нельзя, но в мембрану же на морозе рекомендуют шерстяную поддеву.
Старый 29-11-2007, 14:02     #548
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Не знаю можно или нельзя, но в мембрану же на морозе рекомендуют шерстяную поддеву.
Маш, идеально одевать под мембрану термобелье +флис.
А мерзнет ребенок видимо от того,что не очень активный. Главное предназначение мембраны это не согревать, а выводить пот при активных физических нагрузках.
Поддевать идеально синтетику, а не шерсть как раз, иначе совсем замерзните.
Старый 29-11-2007, 14:03     #549
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Всем привет!! Начался у меня токсикоз, сплю до 11-12, раньше встать не могу! Благо муж дома и с Полей помогет, и покормит и поиграет!

Веня в шапке -чудо!

Грудь до первой беременности была 3 размера, с Полей стала 4, а после опять 3, но не такая красивая как была до кормления, появилось много растяжек, а сейчас опять стремится к 4! Главое муж доволен

Оля, мы ездили с Полей в Туттари парк, она каталась только на санках (очень довольная!!), как-то страшно на ватрушке пока её катать!
Старый 29-11-2007, 14:07     #550
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Галя, с началом токсикоза тебя! Пусть он побыстрее закончится, держись ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.