_____04.04_____ - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 15:30
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1431
Ladnaya
Зачарованная
 
Профиль Ladnaya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 236
Ladnaya отсутствует


За всех болеющих держу кулаки @@@@@@@

Катя, у взрослого ветрянкой заболеть очень низкая вероятность, пусть все обойдется!

Катька Скажи, а где эукасол продается, он правда почти 600 рублей стоит?

Люди, может, встретимся как-нить? Писать времени нет, а пообщаться хочется...

Мы недавно оклемались от мононуклеоза (Деня), теперь сад нам заказан категорически, вот сижу голову ломаю, хочу вообще документы из сада забрать, может, что-то другое на следующий год подыскать. Но как представлю, что заново все документы собирать, плюс прививок половины нет.

А сейчас мы опять сопливим, оба. В общем уже третий месяц из болячек не вылезаем, тут давеча рекорд побили - 2 месяца без купания и прогулок.... Деня отболел очень тяжело, 1,5 недели держалась высокая температура, пили сначала сумамед, потом цефтриаксон кололи 7 дней, очень болючий тяжелый укол. Теперь год под наблюдением В общем, ужас ужасный.
Иммунитета просто нет, с носами и глотками все плохо, Макс бронхитит постоянно, сопли опускаются ниже моментально и все, опять хрипит. Жизнь - сказка.

Я вышла на работу с сентября, вокруг болели все - свекровь до сих пор не приходит, мама 2 раза в больнице лежала, про детей молчу...

Вот А так все хорошо
Старый 28-11-2007, 15:44
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1432
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


Лада, ужас какой-то Несправедливо как-то столько болеть да еще так тяжело. А что врачи говорят в глобальном плане? Советуют что-то? С детками няня?Эукасол я купила за 567 руб вот тут http://www.just-nahrin.ru, в Москве мне его бесплатно доставили, про Питер не знаю..Но он точно не панацея, просто я вместо лука и чеснока по углам его теперь использую в виде дезинфекции, хожу прыскаю как ненормальная, мож повезет и поможет...мдя. Тут уже и черта в ступе начнешь пробовать.
Старый 28-11-2007, 15:45
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1433
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Это, Ладунь, я уже тебе говорила - женятся, точно болеть перестанут. Наверное, период такой... и в прошлом году так же было, помните? Ниче, скоро самый короткий день в году, а за ним - новый год, а потом сразу лето.

Вовремя я в нашу тему зашла - уже ботинки одела, чтобы за Долфином идти. Тьфу, отиты у нас уже были жуткие, прошлый новый год в больницу ездили - страшный сон. А этот душ, простите, Пари - он где-то еще продается, кроме Аллергодома? Мне до них теперь ужасно неудобно ехать, а носы надо срочно промывать...

А шприцом промывать для ушей не вредно? Воплей точно будет, мама дорогая. Пошла себя настраивать

Нам участковая прописала антибиотики, но я пока жду. Температуры нет... У Аньки обструкцию снимали сальбутамолом, и ей тоже прописывали антибиотики для порядку. Не давала, но совестью мучалась. У Ваньки гомеопат услышала обструкцию, участковая - не слышит. Осталось мне только фонендоскопом научиться пользоваться.

ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ, ЧТО НА НГ ДАРИТЬ БУДЕТЕ!!! Я пока не думала.
Старый 28-11-2007, 15:58
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1434
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


ну мне теперь проще. У меня же большая ДЕВОЧКА!
теперь я могу покупать все игрухи, в которые сама хочу поиграть.
Чу-чу говорящая на испанском и англ.яз.! я у ани-bumpkin по дешевке летом купила. Прятала столько времени.
А Григорию Цвет и Свет из оптовых закупок.
Там и пластилин кстати плавающий есть. Фирмы Луч вроде.

Лад, а как мононуклеоз заподозрили?

Люди! а что у ваших детей на ногах? мне кажется, что у Лерки Элефанты все-таки осенние. Написано гор-текс. Но какие-то странные.
Хочу ботинки русские купить на меху. Что вы думаете?
Старый 28-11-2007, 16:45
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1435
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Ой, Лада, ужас какой у вас болеющий. Всем срочно лечиться и оздоравливаться! Меня сегодня ЛОР выписывал, посмотрел, как я с ребенком к нему постоянно прихожу и говорит: "Вам, мамочка, второго надо уже". Типа, чтобы первую в садик не водить и не болеть. Меня аж пот прошиб, говорю, "Не, спасибо, я поработать еще хочу"

Вот меня тоже вопрос промывания носа и его отношения с ушами беспокоит, потому как уши мое слабое место. Да и Алене что-то боюся...

На ногах у Алены котофеевские ботинки на меху. Говорит, что ноги мерзнут. С закупкой Куомы в Финке мы пролетели из-за больницы, а в Ленте-Окее наших размеров нету уже .

Алена сегодня попросила на новый год три шарика - звездочку и ленточку и Жучку-собачку. А я хочу купить ей палатку-суперамаркет на зпапа.ру. Правда, ее нету пока, буду ждать. А вообще проблема подарков для ребенки остро стоит, потому как денег будет мало из-за нашего трехнедельного больняка
Старый 28-11-2007, 16:47
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1436
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Гыы, мы уже столько лет в Куоме ходим, в принципе не представляю, как я своих заставлю ботинки с мехом одеть! И не дай бог со шнурками...

А Лера мерзнет? Я Элефанты в действии не видела, может они отличаются от Куомы?
Старый 28-11-2007, 16:53
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1437
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


а вот черт его знает, отличаются или нет. Там внутри какая-то ткань шерстистая. Вроде ноги не мерзнут. Но на меня оказывают психол.воздействие, что в таких ботинках уже не ходят.
Старый 28-11-2007, 17:10
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1438
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


А ботинки сами позиционировались как осенние или ты не помнишь? Даже если начнут мерзнуть при бОльшем минусе, я бы купила все-таки Куому - у меня в меховых всегда все мерзло, а последние 10 лет никак не могу сносить адиковские, извините, говнодавы с тинсулейтом, от +5 до -35 комфортно. Похоже, еще лет 20 мне в них ходить, на работе так конкретно косятся гламурные барышни

Блин, а у меня Анька куклами вообще не интересуется. Не иначе от меня унаследовала отсутствие материнского инстинкта. Ох, подкинет мне внуков, как я маме Я про Лего подумала, но что что-то в магазинах выбор скудный, на сайте интереснее. И подерутся опять... ыыы... Самое радостное для них - очередная книжка про Маму Му, и Ваньке дешевая машинка на радиоуправлении. Но как-то вроде мало...

А на Маму Му больше никто не подсел? Рекомендую, у нас сейчас хит.
Старый 28-11-2007, 17:15
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1439
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


А я заглядываюсь на машины типа таких
http://trib.ru/about.php?pid=35531&from=ya
у нас еще ни одной такой нет bruderовской.
да и вообще стараемся не баловать особо игрушками, поэтому любая хорошая покатит
еще мне нравится идея конструкторов с шариками, где строятся всякие башни с желобами и воронками и потом пускается шарик.

где в питере купить Пари я не знаю, надо искать в инете.
Но он тоже может на уши дать..
Но вот взрослым для промывки - рекомендую, ВЕЩЬ.
Старый 28-11-2007, 17:27
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #1440
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


кто такие адиковские говнодавы и мама му?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.