"Марина" через РОНО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 10:34     #1
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Девочки, подскажите как РОНО Красногвардейского р-на работает, мы записались в садик на 2008г. в №14, только в этот, а теперь я думаю что может попробовать записатся еще в другой. А именно в Марину на Б.Пороховской. Он платный, позвонила туда, сказали что тоже через РОНО. А я не помню телефона и расписания приема. А кто ходит в д/с Марина на Пороховскую, поделитесь опытом!!! Нравится вам то, за что вы платите деньги, и сколько сейчас там оплата.
Старый 28-11-2007, 11:04
ответ для Angell на сообщение ""Марина" через РОНО"
    #2
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как РОНО Красногвардейского р-на работает, мы записались в садик на 2008г. в №14, только в этот, а теперь я думаю что может попробовать записатся еще в другой. А именно в Марину на Б.Пороховской. Он платный, позвонила туда, сказали что тоже через РОНО. А я не помню телефона и расписания приема. А кто ходит в д/с Марина на Пороховскую, поделитесь опытом!!! Нравится вам то, за что вы платите деньги, и сколько сейчас там оплата.
Мы собираемся туда осенью 2008, записывались туда в 2005 году, попасть туда очень сложно, т.к. выпускают всего 5 детей, и берут соответственно столько же, а в Рано записывают по четвергам, с 10 часов, у нас ходит девочка соседки сверху, уже второй год, очень все нравиться, оплата сейчас 3100, но заведующая сказала, что осенью еще подорожает.
Старый 28-11-2007, 13:37     #3
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Спасибо, будем стараться туда попасть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.