Хлопья на завтрак в 2года. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 21:03
ответ для dexer на сообщение "Хлопья на завтрак в 2года."
    #31
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А мы с удовоольствием лопаем Несле голд Флейкс с орешками и медом. И чего плохого????
Старый 28-11-2007, 00:26     #32
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


А мы Растишку лопаем по утрам.....Что с ней, совсем есть нельзя? Кто-нибудь ее еще употребляет?
Старый 28-11-2007, 00:57
ответ для dexer на сообщение "Хлопья на завтрак в 2года."
    #33
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Про растишку давно не очень хорошо отзываются, там много консервантов и т.п. и т.д., вообще говорят что дети на него, как на наркотик подсаживаются. А мы едим отруби пшеничные с йогуртом агуша, раз-два в неделю, на завтрак, педиаторы говорят очень полезно - много витаминов, клетчатки, нормализует пищеворения и выводит всякую бяку из организма.
Старый 28-11-2007, 01:38
ответ для dexer на сообщение "Хлопья на завтрак в 2года."
    #34
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Не про хлопья, про мюсли...
В прошлом году, насколько помню, в Москве вообще шла компания в детских садах за новое меню, которое бы помогало сократить процент детей с ожирением. Из самого запомнившегося, как раз замена каш на мюсли с обезжиренным молоком, потом еще супы не на бульоне, а на воде.
Старый 28-11-2007, 02:58
ответ для dexer на сообщение "Хлопья на завтрак в 2года."
    #35
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


Мы едим Любятово. Причем, мне кажется, у меня сын сам знает, сколько какого продукта ему не вредно. Мы едим, вообще не заваривая, как хрустики. Три дня с удовольствием ел, конечно по чуть-чуть. А потом сказал, что кашу хочет. Так что ничего страшного я в этом не вижу. Пройдет время, опять ему захочется -дам. А кашу мелкий только геркулесовую ест. Не думаю, что каждый день геркулес - это лучше. Растишку тоже поел раз пять, а теперь ни в какую. Правда тоже самое было и с Темой. Мне Тема тоже не понравился. Вот так и кочуем от одного продукта к другому.
Старый 28-11-2007, 08:44     #36
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
А мы Растишку лопаем по утрам.....Что с ней, совсем есть нельзя? Кто-нибудь ее еще употребляет?
У нас от Растишки вылез первый диатез. Увы... Там химии многовато. перешли на Агушу.
Старый 28-11-2007, 10:45     #37
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Про растишку давно не очень хорошо отзываются, там много консервантов и т.п. и т.д., вообще говорят что дети на него, как на наркотик подсаживаются. А мы едим отруби пшеничные с йогуртом агуша, раз-два в неделю, на завтрак, педиаторы говорят очень полезно - много витаминов, клетчатки, нормализует пищеворения и выводит всякую бяку из организма.
Походу слезем мы с Растишки!!! А что за отруби пшеничные с йогуртом Агуша? Это питьевой йогурт?
Старый 28-11-2007, 10:53     #38
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
Походу слезем мы с Растишки!!! А что за отруби пшеничные с йогуртом Агуша? Это питьевой йогурт?
Отруби продаются в аптеке, а йогурт Агуша питьевой в принципе в любом детском и большом магазине
Старый 28-11-2007, 10:54     #39
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А я сама добавляю в творог-йогурт и отруби, и фрукты ))
Старый 28-11-2007, 12:19     #40
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Я тоже считаю ничего плохого в эпизодическом употреблении хлопьев ,мюсли для двухлетнего ребенка нет.ИМХО.Все таки им уже хочется разнообразия.
Растишки итд покупаю только если с дочкой иду в магазин,она сама кладет в корзину.А так старавюсь обычную питерского пр-ва скоропортящую молочку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.