ПОМОГИТЕ!!!МУЧАЮТ ЖУТКИЕ ЗАПОРЫ(((( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 21:36     #51
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
именно печеночный збор, правда помогает???? надо выпивать по целому стакану?
ну очень хочется избавится от этой проблемы
да
Старый 27-11-2007, 21:53     #52
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


попробуйте денька два ничего ни есть, а пить одни кефирчек (бифидок) и т.д. Что б все что есть спокойно переварилось, отстоялось и вышло. Мне только это помогло прочиститься полностью
Старый 27-11-2007, 21:56     #53
ivnelli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 41
ivnelli отсутствует


я многое перепробовала. мне помого только, как это ни банально, Актимэль. по одной баночке каждое утро. никакого привыкания и вкусно.
Старый 27-11-2007, 22:10     #54
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
Девочки помогите, может у кого такая проблема есть...Кто, чем спасается????
Я мучаюсь уже месяц, перепробовала все что можно и русские народные средства и слабительные(как только заканчиваю их пить начинается все по новому, боюсь привыкнуть)толку никакого, только одна прибавка в весе(((((((((
Девочки, я так же просто ПОМИРАЮ!!!
Третий день не могу прокакаться, Дюфалак не помогает - выпила 3 пакетика...
Уже неделю не могу сдать анализ кала в ЖК - а после завтра на прием идти.
Добавляется тонус матки, соответствующие спазмы и угроза прерывания. А когда еще кишечник буксует, так это просто боли адские.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я просто помру...
Старый 27-11-2007, 22:22
ответ для Куська на сообщение "Девочки, я так же просто..."
    #55
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Если все перепробовали, пробуйте киви: пару штук утром натощак и вечером на ночь тоже пару штук. Тока аккуратно. начинайте потихоньку... клизмы вот не знаю, мне говорили, что на поздних сроках может спровоцировать роды, я делала один раз, но мне уже пора было, не помогло. Еще микролакс -- лекарство такое тоже ввиде клизмы (капсулы специательные). А так , я после родов спаслась только киви: когда стула не было неделю!!!! и клизмы не помогали, пару штук на ночь съела, потом утром и о чудо, все пошло как по маслу!!!! Кста, советовал проктолог. воть.
Старый 27-11-2007, 22:30     #56
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
не надо рекламировать БАДЫ, я лучше таблеточку выпью, чем их съем.
Я ничего не рекламирую! Мне помогло даже очень! А если вы что-то не правильно принимали или у вас проблема посерьезнее не надо др. приравнивать к себе!

Я хозяйке топика повторюсь: Я принимала ЭУБИКОР и НАРИНЭ ВМЕСТЕ! Утром на тощак за 30 мин до еды НАРИНЕ, далее во время еды эубикор, только не с горячим! Эубикор же можно прям в еду посыпать это же отруби. И наринэ вечером перед сном!
Я желаю вам избавится от этой проблемы, т.к. сама мучалась!Терпения вам и удачи!
Старый 27-11-2007, 22:30
ответ для Куська на сообщение "Девочки, я так же просто..."
    #57
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Таких проблем больших не было, но несколько раз прихватывало по 3-4 дня не могла сходить Спасалась 10-ю-15-ю таблетками угля активированного перед сном(1-2 дня) , запивая достаточным кол-вом воды Потом день ничего не происходило , зато через день как из пулемета (пардон)Второй раз ждать 4 дня не стала и хватило 1таблетки из расчета на 10кг (т е сьела 7 таблеток на 3 день с тем же сценарием ) Правда до угля додумалась сама, не спрашивая врача,т е только мой личный опыт Поэтому может сначала спросить?
Старый 27-11-2007, 22:32     #58
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Я как то раз врачу пожаловалась на эту проблему, а она мне "Жрать меньше надо, а то организм не успевает все переваривать, вот и запоры" и мне помогло. Разгрузочные дни - это супер .
Старый 27-11-2007, 22:33     #59
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
Я пропила курс 14 дней нарине форте, эффекта 0, Вы знаете я слышала что эубикор нельзя беременным или я ошибаюсь??? А в какой пропорции и в кокое время вы принимали?
Нет Эубикор не вреден!
Я долго его пила! Сейчас у нас 38 неделька и меня спасает королек или хурма!Реально по 2 раза в туалет бегаем!
Старый 27-11-2007, 23:01     #60
mamasapiens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Лиговка-Обводный
Сообщения: 5 940
mamasapiens отсутствует


Автор, а чем Вы питаетесь обычно? может ли так случиться, что много мучного или сладкого?

Я заметила, что мой кишечник разгружается особенно хорошо, если вдруг забуду позавтракать, а потом еще и пообедать не успею


детЯм моим очень хорошо помогает отвар семян льна и свекла в качестве основного блюда на обед и ужин подряд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.