Могут ли на узи не заметить второго ребёнка? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 13:48     #51
Goldy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Жукова и Стойкости
Сообщения: 164
Goldy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ага! у меня с двойней тааакой живот был-пятерня бы вместилась!
у меня тоже, и дышать вообще тяжело было .
но вероятность все таки наверное есть, 1 на 10000 что не заметили двойню
Старый 24-11-2007, 18:12     #52
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Сижу и плачу...от смеха... =))
Понимаю, что маловероятно, сама на 2-х узи одного видела! а вот как засела мысль в голову - так и не отпускает ... до сих пор
может мне голову лечить?
Старый 24-11-2007, 20:12     #53
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


могут
Старый 24-11-2007, 20:14     #54
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


в моей практике было, что привезли женщину в гинекологию (полную), что только гинекологи не ставили........ слов нет... таких врачей.... Привезли с болями, ее на осмотр, и врач кричит родильный пакет готовить. Оказалоь у женщины не заметили беременность, а вы говорите второго ребенка.
Старый 26-11-2007, 12:40     #55
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Не переживайте! У меня тоже живот большой, причем с самого начала беременности. И многоводия нет и плод имеет положенные на данном сроке размеры. Как мне объяснила врач, что это особенности организм и матка увеличена сильнее (зато детенку раздолья больше). Это нормально!!!
Да-да, и у меня то же самое. И в первую Б так было. Просто матка больше увеличена, чем обычно. Но это не плохо, а вполне нормально. И меня тоже все спрашивают (кто не видел нашего папу), не двойня ли? А папа у нас большой, просто огромный, но первый малыш родился 2970/51, да и второй сейчас говорят, что аккуратненький. Т.е. дело даже не в папе. Но не будешь же всем объяснять, что матка у меня такая, вот и говорю, что какой папа, такой и живот.
Старый 27-11-2007, 09:08     #56
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


у одной моей знакомой на первом узи увидели 1 детку, на втором 2, на третье узи она решила не ходить, но это не спасло - родила тройню. так что все может быть.
а большой живот - у меня живот был огромный, а доча родилсь 2500.
Старый 27-11-2007, 10:45     #57
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


если вы так переживаете...сходите ещё раз на УЗИ... там посмотрят
не думаю что ваши детки так синхронно переворачиваются, что их не видно хотя... может вырастите команду синхронистов
а кроме шуток прада на УЗИ сходите раз сомневаетесь.. от лишнего УЗИ ничего страшного не произойдёт.. зато вам спокойствие
Старый 27-11-2007, 12:12     #58
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


НЕ КАСАЕМО УЗИ, просто для поднятия духа...

Моя тетя рожала 23 годв нвзад, так они жили под Читой, и Узи не было... ну и спецов тоже, жили в воен городке.. так вот... ей ставили КС (она сама 7-ми месячной родилась и проблемы были поэтому ставили плановое КС), так вот после врач показывает ей девочку говорит - доченька, а еще говорит у вас хирургическая находка!!!! и показывает вторую!!!!!!! прикиньте шок моей тетки , вот так у меня появилось 2 сестренки ( а тетушка говорит что если бы знала что двое - то наверное умерла бы от страха)
Старый 27-11-2007, 12:18     #59
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от statiana Посмотреть сообщение
у одной моей знакомой на первом узи увидели 1 детку, на втором 2, на третье узи она решила не ходить, но это не спасло - родила тройню. так что все может быть.
а большой живот - у меня живот был огромный, а доча родилсь 2500.
хорошо что на третье не пошла!!! а то четверня бы могла получиться
Старый 27-11-2007, 22:06     #60
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


что то вы тут в фантастику ударились А вы на УЗИ когда пойдете, попросите сами аппаратом по животику поводить и диск запишите и дома если мысли будут закрадываться - сразу к телику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.