Я влюбилась - а он оказался женат! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 02:26     #371
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
и я очень добрый а самый добрый chilim
То, что Вы добрая, я уже убедилась. Сил Вам и удачи в ваших начинаниях и делах.
Старый 27-11-2007, 02:28     #372
Лиловая груша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 128
Лиловая груша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Мэйби, мэйби.
Я не заступаюсь за ЛВ-цев, но им скучно уже здесь, накидываются ... иногда... А я ... не хочу себя "чернить", но на сегодня я получила достаточно отрицательных эмоций. Понимаю, как иногда бывает плохо. Свои советы я давала Вам без предвзятости и лишней эмоциональноти ( что на меня не похоже ), совершенно искренне и на все 100% от души и опыта. Даже если Вы и не "настоящая", наверняка здесь найдётся девчонка, которая в похожей ситуации есть или будет. Вот , собстнна и пишу. Прошу только запомнить правила ( не мои , а жизненные) :
1) на чужом несчастье счастья не построишь

2) своё всегда вернётся к тебе, как ни крути

3) наплюй на финансовые стороны выбора
Это я про ваши брюлики с цветами. Ведь не важно, сколько стоит этот букет, важно сколько он будет стоит Вашему мужчине. Если он ради подарка Вам пожертвует чем-то (пусть это даже маленькая розочка), это стоит того. А если он ради огромной корзины откажется от булочки на ланч, то это уже другая цена. Как говорится "почувствуйте разницу".
Потом, когда он будет зарабатывать чуть больше, он отдаст Вам почти всё. И вашим детям. Только не забывайте " все мужики г... , но выбирай себе кучку поменьше". Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

зы: только меня зовут Солянка.
Все правильно.
Очень хорошие у вас правила. И рушить я ничего не буду. Я не буду кого то уводить. Он меня любит, и я это знаю. А его брак уже довно только на бумажке.
Старый 27-11-2007, 02:29     #373
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиловая груша Посмотреть сообщение
А мне вас жаль!!! ФАКТ, что вы очень однобоко думаете.
А я думаю у вас опыта то то нееееееееееееет!! Тобиш совсем! Умная жена всегда мужа то у себя держит и вернет если надо будет!!!!!!
Старый 27-11-2007, 02:29     #374
Лиловая груша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 128
Лиловая груша отсутствует


А браслет дорог тем, что он помнит и показал мне этим, что наши отношения будут!!!
Старый 27-11-2007, 02:30     #375
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиловая груша Посмотреть сообщение
Все правильно.
Очень хорошие у вас правила. И рушить я ничего не буду. Я не буду кого то уводить. Он меня любит, и я это знаю. А его брак уже довно только на бумажке.
Вот и не надо вмешиваться. Пусть сами разберуться. Я уже писала "своё вернётся". Чего Вам и желаю. Даже если это не он, а кто-то другой. Зато Ваш .
Старый 27-11-2007, 02:31     #376
Лиловая груша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 128
Лиловая груша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение

А я думаю у вас опыта то то нееееееееееееет!! Тобиш совсем! Умная жена всегда мужа то у себя держит и вернет если надо будет!!!!!!
А зачем? Я же говорю, что брак у них на бумаге.
Она тоже не из бедной семьи, так что этот вопрос отпадает. Детей нет у них.
Старый 27-11-2007, 02:33     #377
Лиловая груша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 128
Лиловая груша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Вот и не надо вмешиваться. Пусть сами разберуться. Я уже писала "своё вернётся". Чего Вам и желаю. Даже если это не он, а кто-то другой. Зато Ваш .
Спасибо!
Старый 27-11-2007, 02:35     #378
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Мэйби, мэйби.
Я не заступаюсь за ЛВ-цев, но им скучно уже здесь, накидываются ... иногда... А я ... не хочу себя "чернить", но на сегодня я получила достаточно отрицательных эмоций. Понимаю, как иногда бывает плохо. Свои советы я давала Вам без предвзятости и лишней эмоциональноти ( что на меня не похоже ), совершенно искренне и на все 100% от души и опыта. Даже если Вы и не "настоящая", наверняка здесь найдётся девчонка, которая в похожей ситуации есть или будет. Вот , собстнна и пишу. Прошу только запомнить правила ( не мои , а жизненные) :
1) на чужом несчастье счастья не построишь

2) своё всегда вернётся к тебе, как ни крути

3) наплюй на финансовые стороны выбора

Это я про ваши брюлики с цветами. Ведь не важно, сколько стоит этот букет, важно сколько он будет стоит Вашему мужчине. Если он ради подарка Вам пожертвует чем-то (пусть это даже маленькая розочка), это стоит того. А если он ради огромной корзины откажется от булочки на ланч, то это уже другая цена. Как говорится "почувствуйте разницу".
Потом, когда он будет зарабатывать чуть больше, он отдаст Вам почти всё. И вашим детям. Только не забывайте " все мужики г... , но выбирай себе кучку поменьше". Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

зы: только меня зовут Солянка.
ППКСище!!
Цитата:
Сообщение от Лиловая груша Посмотреть сообщение
А зачем? Я же говорю, что брак у них на бумаге.
Она тоже не из бедной семьи, так что этот вопрос отпадает. Детей нет у них.
Знаете, бывает такое держит, что и детей не надо (точнее и без них хватает причин). Но, как написала Солянка, "своё вернётся" - я в этом тоже уверена.
И, кстати, "мой" оказался мене обеспеченным, чем мой муж. Назло Чилиму . Хе-хе.
Старый 27-11-2007, 02:36     #379
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Да ужасно это!!!!!!!!!!!!!!!! Неважно в каком городе!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-11-2007, 02:37     #380
Лиловая груша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 128
Лиловая груша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение

Знаете, бывает такое держит, что и детей не надо (точнее и без них хватает причин). Но, как написала Солянка, "своё вернётся" - я в этом тоже уверена.
Они же уже не вместе.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.