ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 17:26     #16671
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я была у Чанышевой в АВЕ-Петер.
Сейчас ушла к Боярскому.
Сделала у него КУЗГСС, собиралась в январе в новый протокол, но чего-то меня смущает та клиника. Не знаю, буду наверно решать после НГ.
Понятно. Может, и правда - к Корнилову?! Только вот запись к нему - ого-го... Может, записаться сейчас - а после НГ решишь к кому и куда. Удачи!!!
Старый 26-11-2007, 17:52     #16672
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, привет всем! Совсем не успеваю даже читать - работа засосала по самые уши По диагонали просмотрела каждую десятую страницу, поэтому почти не в курсе последних новостей От души поздравляю Машу-Патленд с рождением доченьки Как там у них дела? Кто-нибудь знает?
Катюша-Кафа, и за твою малышку очень рада

Кратко отчитаюсь. В прошлом цикле КУЗГСС у меня не состаялась, потому что откопали у меня гарднереллу, пришлось полечить. В результате перенеслось все на этот цикл, делала в прошлую среду. Марише отдельное спасибо, что позвонила и предупредила, что может начать делать не сам Боярский, а та самая практикантка.. Короче, я сразу на ресепшене спросила, точно ли будет сам доктор делать, а то я ни к кому другому не хочу - в общем, делал сам Боярский. Кстати, было больно. КЮ сказал, что это, судя по всему, потому что проходимость труб под большим вопросом.. Хотя Ко в апреле мне делал УЗИГСГ и сказал, что правая идеально проходима, а левая не совсем, но тоже ничего. А КЮ сейчас горовит, что там либо полипы есть где-то при входе в трубы, либо они непроходимы. Короче, отправил вроде на гистероскопию. Девочки, написал так неразборчиво, что я сомневаюсь теперь. Вот посмотрите, что это написано? Гистероскопия?
Название:  Gisteroscopy_scan.jpg
Просмотров: 101
Размер:  29,6 Кбайт
У меня вопрос к вам: где ее лучше делать и сколько она стоит? Мне в ИнАлМеде предложили на выбор либо у них, либо ы 122МСЧ. У них вроде около 12тыс получается. А в 122 кто-нить знает примерную цену? И где лучше? Что вы посоветуете? Я вообще больше к ИнАлМеду склоняюсь - во-первых, ехать намного ближе, да и раз уж я там у боярского, то... Кстати, а гистероскопию тоже сам Боярский делает? В общем, надо завтра записываться, а я в нерешительности.


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Естественно, только мы туда ломанулись, как ему сразу не до пациентов стало.
Начинаю задумываться о Корнилове.
Эх... Меня еще напрягает, что вечно вместо самого Боярского начинает маячить практикантка, а мы ведь все-таки идем не просто в клинику, а к конкретному врачу..
Мне чуть легче, я, наверно, могу в случае чего по-быстрому к Ко вернуться.. Но пока не хочу чего-то..
Старый 26-11-2007, 17:57
ответ для Vlasik на сообщение "Понятно. Может, и правда - к..."
    #16673
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Да, забыла самое главное - накидать всем горку кулачков
@
@@@
@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2007, 18:02     #16674
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Совсем не успеваю даже читать - работа засосала по самые уши
Жень, приветик!
Объявилась наконец
Слово похоже на гистероскопию, почерк у К.Ю. оставляет желать лучшего....
Я делала в июле в 122 МСЧ, стоило 5-6 тыс, точно не помню. Сюда входили и дооперационные анализы, и сама процедура, и палата очень приличная. А в Иналмеде и полежать-то негде потом толком. А летом они и не предлагали даже у них делать.
Старый 26-11-2007, 18:06     #16675
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Кстати, было больно. КЮ сказал, что это, судя по всему, потому что проходимость труб под большим вопросом.. Хотя Ко в апреле мне делал УЗИГСГ и сказал, что правая идеально проходима, а левая не совсем, но тоже ничего. А КЮ сейчас горовит, что там либо полипы есть где-то при входе в трубы, либо они непроходимы. Короче, отправил вроде на гистероскопию
..
Женик, привет!
Хоть здесь тебя поймаю
Слушай, по поводу гсг - а ты не сравнивала результаты и первого и второго - картинки-фотки-снимки, я имею ввиду...
Неужели такой разный диагноз....
И про боль - мне тоже было больно... но написали, что проходимо все...
А гистера такая дорогая???? ужос
Старый 26-11-2007, 18:10     #16676
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
А гистера такая дорогая???? ужос
Маш, это они по-моему что-то загнули, тем более в таких условиях... Я ничего против Иналмеда, естественно, не имею, но делать там гистероскопию... Хотя, может у них есть подпольная операционная и палата-люкс в заначке
Старый 26-11-2007, 18:14     #16677
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Хотя, может у них есть подпольная операционная и палата-люкс в заначке
Старый 26-11-2007, 19:17     #16678
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
Я год назад делала за 3.5 тысячи на петроградке, неужели до 12 подорожало? я правда в палате не лежала - посидела потом на стульчике пол часика и пошла....как раз и снимки и заключение было готово...Было неприятно, но не больно. Чувствовала себя нормально, тем более, что все в норме оказалось.
Ириш, девочки говорят про гистероскопию, а ты, наверное, перепутала с проверкой труб (ГСГ). Это совершенно разные процедуры, при гистере никаких снимков нет
Старый 26-11-2007, 19:36     #16679
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ничего себе цены! Я в сентябре лапараскопию делала операционную, врач сказал 9000 руб по прайсу (это наркоз, операция, палата). я ожидала большую сумму, поблагодарила врача отдельно еще.
Старый 26-11-2007, 19:59     #16680
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ириш, девочки говорят про гистероскопию, а ты, наверное, перепутала с проверкой труб (ГСГ). Это совершенно разные процедуры, при гистере никаких снимков нет
точно перепутала, совсем голова не соображает
Это в Отто
вроде дешевле...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.