Фирма Outventure - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 17:17     #1
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Кто покупал одежду и обувь фирмы Outventure? Хотелось бы услышать отзывы о качестве.
Старый 26-11-2007, 17:27
ответ для maple на сообщение "Фирма Outventure"
    #2
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


У моего мужа пуховик и свитер этой фирмы. Купили с СМ. Носит второй год. Очень нравится. У мужа рост 2 метра и очень большая проблема купить вещь 52 размера, но с длинными рукавами. Эти же сели идеально. Свитером вообще очень довольна, стирали уже 100 раз, а он как новый, форму держит. Пуховик теплый, удобный и красивый) И стоят они очень приятно. Очень довольны.
Старый 26-11-2007, 17:31
ответ для maple на сообщение "Фирма Outventure"
    #3
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


У нас летние брюки и куртки этой фирмы, покупали в СпортМастере. Нормально, и цена приятная.
Старый 26-11-2007, 17:33     #4
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


У меня сандали. Относила сезон. Все оК
Старый 26-11-2007, 17:42     #5
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
У моего мужа пуховик и свитер этой фирмы. Купили с СМ. Носит второй год. Очень нравится. У мужа рост 2 метра и очень большая проблема купить вещь 52 размера, но с длинными рукавами. Эти же сели идеально. Свитером вообще очень довольна, стирали уже 100 раз, а он как новый, форму держит. Пуховик теплый, удобный и красивый) И стоят они очень приятно. Очень довольны.
А пух не лезет, не вкатывается? Вы стирали пуховик? Мне как раз их пуховичок очень нравится.
Старый 26-11-2007, 17:49     #6
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А пух не лезет, не вкатывается? Вы стирали пуховик? Мне как раз их пуховичок очень нравится.
Пух ведет себя идеально (ттт) Нигде ничего не лезет, не скатывается, не сваливается. Мы не стирали пока. Муж в машине больше ездит, не запачкал еще И у нашего цвет темно синий, грязь не видно А так грязьку просто тряпочкой стирала мокрой. Как-то пятно посадил машинным масломвыводили пятновыводителем для салонов автомобильных. Потом тряпочкой протерли и опять как новый И пятен от таких протирок не остается.
Старый 26-11-2007, 17:51     #7
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Пух ведет себя идеально (ттт) Нигде ничего не лезет, не скатывается, не сваливается. Мы не стирали пока. Муж в машине больше ездит, не запачкал еще А так грязьку просто тряпочкой стирала мокрой. Как-то пятно посадил машинным масломвыводили пятновыводителем для салонов автомобильных. Потом тряпочкой протерли и опять как новый И пятен от таких протирок не остается
За подсказку о пятновыводителе отдельное спасибо . Может пригодиться.
Старый 26-11-2007, 17:56     #8
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
За подсказку о пятновыводителе отдельное спасибо . Может пригодиться.
Ой, да не за что))) Мы тогда так намучались с этим пятном((( бегали по химчисткам, причем побежали сразу, гарантии не дают, не только, что пятно отойдет, но и вообще за внешний вид после не отвечают, а запросили 1500рДумали все, выкидывать, пятно прям на груди, бооольшое терять особо нечего, хуже не будет, купили эту пенку-пятновыводитель, ваще супер пупер. Только балон большой очень, так я им ковер почистила в квартире
Старый 26-11-2007, 17:57
ответ для maple на сообщение "Фирма Outventure"
    #9
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Сыну купили. Мне понравился,именно такой,как хотели.Постирала(мальчик уляпался краской),пух не вылез.Довольны
Старый 26-11-2007, 18:15
ответ для maple на сообщение "Фирма Outventure"
    #10
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


у меня пуховик - очень довольна, буду носить второй сезон, а вот децкая обувь так себе, быстро снашиваетца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.