***2006*** До зимы остался месяц, СЕНТЯБРЯТА снова вместе ***2006*** - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 16:18     #7141
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
может и так, но у Ники презентахи гораздо лучще книг идут, книжки она у меня вырывает и начинает сама листать, быстро, ничего не могу показать, может позже начнет слушать, хотя был период, когда и стихи слушала и картинки вместе рассматривали. Сейчас вот у нас просто хит- презентации и книжки-малышки там же, хлопает в ладоши, подсказывать начинает, повторяет. Очень нравятся озвученные животные и птицы, это что-то. Сегодня всех птичек пародировала. Я вот например не могу на картинках кроме самых распространенных сказать кто как кричит. И ваще сама столько нового узнаю.........на старости лет, эх, кто б мне в детстве столько всего показал.
Энштейнов пока не видели........но точно буду ставить. По крайней мере попробую, если не понравится, то в сад. А еще мы иногда канал с животными смотрим, не часто, иногда(ловлю помидоры). А еще попозже хочу Улицу Сезам, моему Дениске очень нравилась. Тоже ИМХО, каждая мама сама решает, что ее ребенку лучше
Саш, а где ты пресентации берешь?

Я мамаа-ехидна. Пы смотрим Теле Няню. Думайте что хотите, я не запрещаю.
Старый 26-11-2007, 16:19     #7142
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
может и так, но у Ники презентахи гораздо лучще книг идут, книжки она у меня вырывает и начинает сама листать, быстро, ничего не могу показать, может позже начнет слушать, хотя был период, когда и стихи слушала и картинки вместе рассматривали. Сейчас вот у нас просто хит- презентации и книжки-малышки там же, хлопает в ладоши, подсказывать начинает, повторяет. Очень нравятся озвученные животные и птицы, это что-то. Сегодня всех птичек пародировала. Я вот например не могу на картинках кроме самых распространенных сказать кто как кричит. И ваще сама столько нового узнаю.........на старости лет, эх, кто б мне в детстве столько всего показал.
Энштейнов пока не видели........но точно буду ставить. По крайней мере попробую, если не понравится, то в сад. А еще мы иногда канал с животными смотрим, не часто, иногда(ловлю помидоры). А еще попозже хочу Улицу Сезам, моему Дениске очень нравилась. Тоже ИМХО, каждая мама сама решает, что ее ребенку лучше
Саш, а откуда ты их берешь. Я отсталая - про такое даже не слышала!
Старый 26-11-2007, 16:35     #7143
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Саш, а где ты пресентации берешь?

Я мамаа-ехидна. Пы смотрим Теле Няню. Думайте что хотите, я не запрещаю.
Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Саш, а откуда ты их берешь. Я отсталая - про такое даже не слышала!
есть на некотрых сайтах, мне Оля записала чуток.
А еще 2 ДВД диска мамызочка одна записала (они продаются вроде), один Доман, второй Умница, по тому же принципу. Я в восторге, они еще и озвученные, там и на английском есть, потому как у меня еще то произношение, лучше не рисковать.
Например на сайте Лены Даниловой есть, хотела ссыль дать, а он че-то не работает.
Старый 26-11-2007, 16:42     #7144
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Саш, а где ты пресентации берешь?

Я мамаа-ехидна. Пы смотрим Теле Няню. Думайте что хотите, я не запрещаю.
мы сейчас не смотрим телек вобще, но ингода мульты й разрешаю. Смешарики или Лунтик форева
Старый 26-11-2007, 16:43     #7145
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Иногда меня даже устраивает, что он не замечает пыли на подоконниках, например. Все на моей совести. Но то, что человек может заходить в комнату, переступая через пакет, и может делать это несколько дней - БЕЕЕСИИИТТТ!!! Так что с одной стороны, иногда это удобное качество, а иногда нет. И я тоже люблю порялок, но когда ты убираешься, а это никто особенно не замечает, и кикто кроме тебя не поддерживает порядок... получается какой-то сизифов труд... руки опускаются...
АНЮТ, именно про это же и я! Вроде ты для него расстараешься, а он и не замечает что ЧИСТОТА
Старый 26-11-2007, 16:44     #7146
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Ирка! Нам однозначно нужно жить вместе! А мужики пусть деньги зарабатывают и на побывку приходят в дом где чисто, нет бардака, вкусно кормят и готовы слушать их развесив уши
Я в тебе сразу родственную душу почуяла
Старый 26-11-2007, 16:45     #7147
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Саш, а где ты пресентации берешь?

Я мамаа-ехидна. Пы смотрим Теле Няню. Думайте что хотите, я не запрещаю.
вот к приметру http://detki.tyumen.ru/?page_id=74

а теленяня это где?
Старый 26-11-2007, 16:46     #7148
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
может и так, но у Ники презентахи гораздо лучще книг идут, книжки она у меня вырывает и начинает сама листать, быстро, ничего не могу показать, может позже начнет слушать, хотя был период, когда и стихи слушала и картинки вместе рассматривали. Сейчас вот у нас просто хит- презентации и книжки-малышки там же, хлопает в ладоши, подсказывать начинает, повторяет. Очень нравятся озвученные животные и птицы, это что-то. Сегодня всех птичек пародировала. Я вот например не могу на картинках кроме самых распространенных сказать кто как кричит. И ваще сама столько нового узнаю.........на старости лет, эх, кто б мне в детстве столько всего показал.
Энштейнов пока не видели........но точно буду ставить. По крайней мере попробую, если не понравится, то в сад. А еще мы иногда канал с животными смотрим, не часто, иногда(ловлю помидоры). А еще попозже хочу Улицу Сезам, моему Дениске очень нравилась. Тоже ИМХО, каждая мама сама решает, что ее ребенку лучше
А сейчас вы в записи презентации смотрите или в Интернете? Ссылочки дашь, что вам понравилось? У меня их много, но уже опробованное - интереснее
Старый 26-11-2007, 16:48     #7149
Бутявка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 4 118
Бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А сейчас вы в записи презентации смотрите или в Интернете? Ссылочки дашь, что вам понравилось? У меня их много, но уже опробованное - интереснее
Вопрос снимается, уже все прочитала
Старый 26-11-2007, 16:48     #7150
NATASHA30
Элита
 
Профиль NATASHA30
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщения: 1 599
NATASHA30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Саш, а где ты пресентации берешь?

Я мамаа-ехидна. Пы смотрим Теле Няню. Думайте что хотите, я не запрещаю.
Мы то же уважаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.