Аборты запретили? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 17:58     #81
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Я смотрю чей то клон завёлся? Опять? !
Ах, ЖУчКа, не так давно и тебя обвиняли в этом же Не будем придирами, лишь бы вопрос двигался.
Извините за офф
Старый 25-11-2007, 18:14     #82
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ах, ЖУчКа, не так давно и тебя обвиняли в этом же Не будем придирами, лишь бы вопрос двигался.
Извините за офф
Ну да, ну да. Было дело. Только я тогда уже написала, что не тяну своим развитием и интеллектом на тебя с Чу. Вроде поверили.
Старый 25-11-2007, 18:15     #83
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Было дело. Только я тогда уже написала, что не тяну своим развитием и интеллектом на тебя с Чу. Вроде поверили.
На меня - тянешь, на Чу - никто не тянет
Старый 25-11-2007, 18:17     #84
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
По новому закону такой социальный врач в каждой жк будет, но вопрос, как он будет работать. чтобы был результат, надо быть самому убежденным в необходимости разжевывания дамочкам всего этого. А у нас, боюсь, этот"социальный врач" будет штаны просиживать и бумажки под подпись выдавать. Тут тоже должны быть для этого сотрудника механизмы поощрения - порицания. Ну да это частности уже.

Жучка, а у нас разве на больших сроках таких делают сейчас? Это по социальным показаниям такое? Ужас конечно... Я думала, что недель до 20 делают по соц. показаниям , что тоже конечно не здорово. Но 7 месяцев - это же уже родить проще, даже если оставить потом в роддоме.
Несколькими страницами ранее мы и обсуждали этот вопрос, 7 мес. Б. И это не аборт, это вызывание родов и дальнейшее убийство. Когда делают аборт, извлекают не жизнеспособного , а в 7 мес. вполне жизнеспособный, который может дышать. Вот в чём разница!! Это я и назвала средневековьем!
Старый 25-11-2007, 18:18     #85
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Да,очень полезно посмотреть во всех подробностях как делается аборт.Я вот сделала два аборта.Один -в 15 лет,другой - в 18.А когда в 19, будучи беременной,случайно посмотрела фильм про аборты на каком-то позновательном ТВ канале,рыдала. От того,что жалко своих убитых детей,жалко всех убитых детей и ничего уже не изменить.Я считаю,очень хорошо,что предоставляется информация прежде,чем отправить на аборт,я рада,что сократили список болезней для показаний на аборт,тк знаю много случаев,когда врачи пугали и отправляли на аборт беременную без существенных показаний.Особенно пугает легкость с которой врачи берутся делать аборты.
Вот еще милая история для размышления: на Комсомола делают оч много абортов, в тч и на поздних сроках по фэйковым показаниям.Так там девка родила малыша,крохотного,он кричал,громко.Его просто положили и ушли. Он покричал-покричал и умер. Это правдивая история,рассказанная врачом оттуда.
На самом деле нет разницы разрешат запретят,да и вряд ли совсем запретят.Влюбом случае плевать в нашей стране всем на законы - аборты всегда будут.Сознания надо менять.А ссылочку про аборты надо посмотреть и мужу показать.Нам же не по пятнадцать лет всем, уж не в том возрасте,чтоб "случайно залететь".
Вот-вот. Чему тогда так удивляются в соседнем топе про ребёнка в мешке, если для МНОГИХ врачей человеческая жизнь ничто.
Старый 25-11-2007, 18:19     #86
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
На меня - тянешь, на Чу - никто не тянет
Спасибо конечно за комплимент , но я всёж не меняю пока своего мнения. По крайней мере по ч/ю.
Старый 25-11-2007, 18:20     #87
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Разница в том, что даже 22х недельные дети уже выживают. Были случаи.
Но все равно, хоть по сути аборт и является убийством - все равно в целом запрещать нельзя. Хуже будет...
Воздерживалась от высказывания своего мнения, но +1.
Старый 25-11-2007, 19:43     #88
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Несколькими страницами ранее мы и обсуждали этот вопрос, 7 мес. Б. И это не аборт, это вызывание родов и дальнейшее убийство. Когда делают аборт, извлекают не жизнеспособного , а в 7 мес. вполне жизнеспособный, который может дышать. Вот в чём разница!! Это я и назвала средневековьем!

А он и до 12 недель жизнеспособен, только в той среде, в которой он находится в это время. Если, например, человек выходит в космос без скафандра, это не значит, что он нежизнеспособен, рыба, например, жизнеспособна только в воде.. А, простите, когда вакуумом разрывают на куски и высасывают никто не в силах остаться жизнеспособным.
Старый 25-11-2007, 19:48     #89
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Без комментариев.
Давно зареклась на ЭТУ тему не спорить.
Старый 25-11-2007, 20:11     #90
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Без комментариев.
Давно зареклась на ЭТУ тему не спорить.
Взаимно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.