Свадебный фотограф -кто лучший?! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 22:18     #201
kleztanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 36
kleztanya отсутствует


Девочки, посмотрите мои фотографии.
http://www.photoshare.ru/user/kleztanya/
Делаю живые, репортажные снимки. недорого.
Старый 23-11-2007, 22:37     #202
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Константин Голицын САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! ЭТО ФАКТ!!! 922-49-27 это его номер... ))
а можно сюда фотки вывешивать???
Старый 24-11-2007, 13:52     #203
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


У нас был Дмитрий Семашкевич www.foto-jazz.ru

Также нравяться Никитин и Шмигирилов.
Старый 24-11-2007, 13:58     #204
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Девочки, смотрю ваши фотки, аж плакать хочется. Мы выбрали не того фотографа!!! рассматриваю свои фотки и думаю можно было наааамного лучше сделать. Из всей кучи только 2 и то боле менеее
Выбирали в фотостудии Мистер Х, вернее мы хотели выбрать, но нам сказали, что вот этот мол свободен и он отличный фотограф просто супер.
Старый 24-11-2007, 16:55     #205
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю ваши фотки, аж плакать хочется. Мы выбрали не того фотографа!!! рассматриваю свои фотки и думаю можно было наааамного лучше сделать. Из всей кучи только 2 и то боле менеее
Выбирали в фотостудии Мистер Х, вернее мы хотели выбрать, но нам сказали, что вот этот мол свободен и он отличный фотограф просто супер.
Сожалею, что у вас так вышло.
Но вопрос к вам - кто же так выбирает фотографа?
Мы до принятия решения облазали интернет, выяснили рейтинги ведущих фотографов СПб, далее обзванивали их, выясняя кто на эту дату свободен, потом встречались с кандидатами, смотрели их работы, и только потом приняли решение и обговаривали детали. Ито рисковали тем, что вкусы не совпадут, но результат нас порадовал и до сих пор радует

На годовщину нужно организовать повтор - устроить хорошую фотосессию и не экономить
Старый 25-11-2007, 11:32     #206
Woa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 103
Woa отсутствует


Грустно, когда свадебные фотки не нравятся
Девушки, может, вам в студии в свадебных нарядах перефотографироваться?
Старый 25-11-2007, 16:58     #207
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
Puzyatina, я в шоке! напишите кто же эта мегера? чтоб люди не обращались к ней. надо же -так себя вести!!!!!
вчера набрались сил и отобрали фоток для выдачи гостям и родителям + на печать.. в общем это 33 снимка всего. из 5 часов съемки и всего 280 кадров.. (в агенстве обычно обещают не менее 100 кадров в час и люди выбирают не менее 150-200-300 снимков.. а не 33 )

фото назывались "подготовленные к печати" муж вчера убирал у свекрови блики на очках, я кадрировала снимки - убирала ноги, руки, бокалы, пакеты..

в общем. .уффф..

не хотела называть ее имени публично.. но в принципе могу сказать, что она не фотографирует свадьбы, как оказалось.. зачем взялась?.. сама не знаю.. видимо из-за денег.. так что думаю тут никто на нее не нарвется..

но очень рекомендую брать или профессионала (как в общении так и работе) + не "протестанта" брака (мне кажется это важный момент..) или в агенстве с договором, в который можно будет посмотреть обоим сторонам, а не доказывать что ты не индюк

в принципе я уже немного остыла. выводы все сделала. и утешает единственное, что станет потеплее - возьмем фотографа и все повторим.. без дворца конечно, но что делать..

кстати, в оранжерее нам понравилось всего 2 снимка.. точнее пришлось взять.. тк на первом все гости, а на втором вроде мы в пальмах - хоть обозначить как-то экскурсию.

ой. я очень длинно..

не экономьте и серьезнее чем я подходите к вопросу выбора фотографа

удачи всем!
Старый 25-11-2007, 16:59
ответ для smilee на сообщение "фотки, фотограф Денис..."
    #208
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


красота!
Старый 25-11-2007, 17:03     #209
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю ваши фотки, аж плакать хочется. Мы выбрали не того фотографа!!! рассматриваю свои фотки и думаю можно было наааамного лучше сделать. Из всей кучи только 2 и то боле менеее
Выбирали в фотостудии Мистер Х, вернее мы хотели выбрать, но нам сказали, что вот этот мол свободен и он отличный фотограф просто супер.
коллега, не грустите! таже фигня..

пытаюсь уговорить себя, что мол пусть это будет самое большое разочарование в семейной жизни!

я тут видела у народа есть фото годовщины свадьбы. однако ни прогулка ни платье не уступают свадебному! да и вообще приятно отмечать свадьбу.. и тем более так красиво. .устроить себе праздник! не грустите! (нам тоже 2 нравятся не более)
Старый 25-11-2007, 17:08     #210
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Сожалею, что у вас так вышло.
Но вопрос к вам - кто же так выбирает фотографа?
ну как как выбирали. .вот так %-)

я хотела одного вполне конкретного, но он далеко.. в другом городе.. и это не Москва..

решила не париться и договориться со знакомой.. у которой делали фотосессию в студии.. засунули свои какие-то непозитивные мысли.. например на счет не отданных 3-5 снимков с той фотосессии и тд и тп..

причем у нас вопрос денег в принципе не стоял. .мы не искали дешевле.. у нас были требования\предпочтения\пожелания к снимкам и "вроде как" мы договорились..

никто не знал, что фотограф бессовестная истеричка, да еще и лгунья. такого наглого вранья я давненько не слыхивала.. и давненько мне так не трепали нервы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.