Интересное мнение моего сына - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 17:43     #1
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Старшего то есть, восемнадцатилетнего. Он считает, что все топики типа "график дежурств свекрови повесила", "как кошку свекрухину придушить" на форуме создают журналисты.
Дословная фраза:Мама! Ты сама то веришь во весь этот бред?????? Вырублю интернет!"

Невестку жалко заранее Потому что "если она тоже такой же бред читать будет, ей тоже интернет перекрою"
Старый 24-11-2007, 17:45
ответ для mamki на сообщение "Интересное мнение моего сына"
    #2
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует



Ну ладно Вам. Он просто не жил с такими свекровями- не видел их. И хорошо. Есть такие. Не думаю, что это журналисты ваяют здесь такие темы.
Старый 24-11-2007, 17:51     #3
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Я думаю парочка таких тем тут найдется. Как и везде. Есть же любители столкнуть лбами народ, и смотреть чё будет!
Старый 24-11-2007, 17:56
ответ для mamki на сообщение "Интересное мнение моего сына"
    #4
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Старшего то есть, восемнадцатилетнего. Он считает, что все топики типа "график дежурств свекрови повесила", "как кошку свекрухину придушить" на форуме создают журналисты.
Дословная фраза:Мама! Ты сама то веришь во весь этот бред?????? Вырублю интернет!"

Невестку жалко заранее Потому что "если она тоже такой же бред читать будет, ей тоже интернет перекрою"

Мамки, да будет вам. Я помню маленькая была, так моя тетя рыб отравила своего зятя стиральным порошком прям при мне. Милая женщзина в жизни, героическая, ни в каких более гадостях не замечена. Но вот не выносила его. Молча. А он, знатный аквариумист, ее нервировал одним своим присуствием. А вы говорите кошку придушили. Не удивлюсь если на глазах ребенка придушить могли, рыб же при мне травили.
Старый 24-11-2007, 18:06     #5
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А дети вот не верят... Боюсь последние часы я с вами, отрубят мне окно в мир
Старый 24-11-2007, 18:08     #6
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А дети вот не верят... Боюсь последние часы я с вами, отрубят мне окно в мир

А зачем детскую психику травмировать такими вещами. Не все нужно рассказывать детям.
Старый 24-11-2007, 18:19     #7
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
А зачем детскую психику травмировать такими вещами. Не все нужно рассказывать детям.

Ну как.. я начиталась.. и в разговоре (ребенок вещал о моей диете:мама тебе нельзя то, нельзя сё), надоело, ужасть, я и говорю:Вот, сыноча, приведешь ты мне невестку, она мне график дежурств повесит и кошку нашу отравит (ну чтоб слезть с разговора о диете).... Ну ребенку сначала поплохело, потом он орать начал на тему:Интернет зло! (для меня, для него то нет) и далее про журналистов, которые это все пишут, а я со своей наивностью и эмоциональностью читаю и загоняюсь..ну еще коротенько минут на сорок на эту тему (папин сын).
Старый 24-11-2007, 18:24
ответ для mamki на сообщение "Интересное мнение моего сына"
    #8
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Ну ребенок прав, интернет действительно зло. Вот вашу кошку еще не придушили, а уже брожение умов.
Старый 24-11-2007, 18:42
ответ для mamki на сообщение "Интересное мнение моего сына"
    #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


просто ВАМ повезло со свекровью.. дети не видят и не ведают, на что способны матери сыновей.. а у меня сынишка уже в курсе.. а жаль.... он даже готов защищзать-только я ему говорю- сама разберусь, а ты бабулю любить должен
Старый 24-11-2007, 19:19     #10
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
просто ВАМ повезло со свекровью.. дети не видят и не ведают, на что способны матери сыновей.. а у меня сынишка уже в курсе.. а жаль.... он даже готов защищзать-только я ему говорю- сама разберусь, а ты бабулю любить должен
Моя свекровь, помимо выкрутасов перед свадьбой (хотя много лет было ясно, что мы поженимся и она меня категорически хотела в невестки), написала мне в роддом, что ребенок у меня умрет, потому что мы назвали его в честь моего деда, а не в честь ее отца.
И ровно до позапрошлого года, пока у нее не нашли рак, наш сын назывался "ваш ребенок". Теперь он ей категорически внук. И я ничего плохого ему про бабушку не говорю и с ней общаюсь и в больнице ухаживала (хоть она мне первая свекровь, а мужей три). Ребенок делает ремонт, ходит в магазин, убирает квартиру. Ей, дома то он ничего не делает.

Но читая ЛВ, я понимаю, что да, наверное мне повезло. И не только со свекровью. С мужьями,с детьми, даже с кошкой

Но вот проблемой, куда уйти если что, я озаботилась серьезно.

У сына была много лет девушка ну очень хорошая очень. Про характер, правда, незнаю. Но золотая медаль, премия Лихачева, университет, квартира на Невском... А кто будет мне уже страшно. Реально страшно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.