Модный приговор - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 13:59     #1
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Девочки не обижусь если меня пошлют куда-нибудь...в другой топик, поиск то не работает, а Вы может уже обсуждали эту тему и она Вам не интересна.
Но я очень увлеклась этой передачей на Первом - имею в виду "Модный приговор" с Эвелиной Хромченко и В.Зайцевым (именно в таком порядке потомучто именно Эвелина является украшением программы, ее смыслом, ради нее и ее советов и коментариев и смотрю)
Передача медленно, но верно начинает прививать мне вкус к моде и понимание как надо бы одеваться, считаю ее очень полезной!

Но сегодня подняла эту тему я не только по тому что хотела бы услышать Ваше мнение про передачу. Сегодня я к сожалению не смотрела начало передачи (героиня Евгения - жена бизнесмена) поэтому я не совсем в курсе. У меня такой вопрос к тем кто смотрел.... ее муж что действительно такой козел, каким выглядел в конце когда говорил что эти (достаточно серенькие и скромные) наряды слишком вызывающие для его жены. Я не считаю сегодняшнюю работу стилистов безупречной, но все таки девушку сделали более эффектной чем она была. А муж не разу не похвалил, не восхитился красавицей женой, не сказал как ей все идет, только и раауждал что не понимает куда она это будет одевать, а вывести красавицу жену хоть в ресторан, хоть в кино или театр - ему что это даже в голову не приходит. Или Жена вроде домашнего агрегата который можно после использования запихнуть в пыльный угол, а там и холщовая роба сойдет?
Старый 23-11-2007, 16:31
ответ для ФрекенСнорк на сообщение "Модный приговор"
    #2
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Я смотрела. Да таких мужиков много. Если они никуда не ходят, так, действительно, зачем ей наряды? Там все правильно сказали, пока она - серая мышь, то и держится за него, понимает, что никто в ее сторону и не посмотрит (а он и рад). А, если она будет хорошо выглядеть, то и ему придется соответствовать, а ему лень. Вот и вся мораль.
Старый 23-11-2007, 20:46
ответ для ФрекенСнорк на сообщение "Модный приговор"
    #3
Filosof
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 264
Filosof отсутствует


Смотрю, с удвольствием, когда время позволяет.
Согласна полностью с ФрекенСнорк, особенно в этом месте - " именно Эвелина является украшением программы, ее смыслом, ради нее и ее советов и коментариев и смотрю"
А муж, конечно, не подарок.
Старый 24-11-2007, 01:52
ответ для ФрекенСнорк на сообщение "Модный приговор"
    #4
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Да, муж у Евгении какой-то вообще не эмоциональный и недовольный. Правда, честно скажу, что наряды мне не понравились, но ее сделали более эффектной внешне. А мужу ее ничего не нравилось, странно...
Старый 24-11-2007, 14:40     #5
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Да, муж у Евгении какой-то вообще не эмоциональный и недовольный. Правда, честно скажу, что наряды мне не понравились, но ее сделали более эффектной внешне. А мужу ее ничего не нравилось, странно...
А мне кажется что наряды подбирались стилистами с оглядкой на ее мужа - серенькие, не яркие, поэтому они по моему никому особо не понравились, а прическу и макияж ей подобрали удачно - и то раскритиковал - слишком растрепано, ухх, врезать бы ему .
Старый 24-11-2007, 17:40
ответ для ФрекенСнорк на сообщение "Модный приговор"
    #6
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Девочки не обижусь если меня пошлют куда-нибудь...в другой топик, поиск то не работает, а Вы может уже обсуждали эту тему и она Вам не интересна.
Но я очень увлеклась этой передачей на Первом - имею в виду "Модный приговор" с Эвелиной Хромченко и В.Зайцевым (именно в таком порядке потомучто именно Эвелина является украшением программы, ее смыслом, ради нее и ее советов и коментариев и смотрю)
Передача медленно, но верно начинает прививать мне вкус к моде и понимание как надо бы одеваться, считаю ее очень полезной!

Но сегодня подняла эту тему я не только по тому что хотела бы услышать Ваше мнение про передачу. Сегодня я к сожалению не смотрела начало передачи (героиня Евгения - жена бизнесмена) поэтому я не совсем в курсе. У меня такой вопрос к тем кто смотрел.... ее муж что действительно такой козел, каким выглядел в конце когда говорил что эти (достаточно серенькие и скромные) наряды слишком вызывающие для его жены. Я не считаю сегодняшнюю работу стилистов безупречной, но все таки девушку сделали более эффектной чем она была. А муж не разу не похвалил, не восхитился красавицей женой, не сказал как ей все идет, только и раауждал что не понимает куда она это будет одевать, а вывести красавицу жену хоть в ресторан, хоть в кино или театр - ему что это даже в голову не приходит. Или Жена вроде домашнего агрегата который можно после использования запихнуть в пыльный угол, а там и холщовая роба сойдет?
Да. Таким он был и вначале передачи.
Старый 24-11-2007, 17:42     #7
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Смотрю, с удвольствием, когда время позволяет.
Согласна полностью с ФрекенСнорк, особенно в этом месте - " именно Эвелина является украшением программы, ее смыслом, ради нее и ее советов и коментариев и смотрю"
А муж, конечно, не подарок.
Это Эвелина сказала, что её только один аксессуар не устраивает в образе героини? Имелся ввиду муж, но он кажется не понял. (вслух она не озвучила конкретику)
Старый 24-11-2007, 22:57     #8
Filosof
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 264
Filosof отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Это Эвелина сказала, что её только один аксессуар не устраивает в образе героини? Имелся ввиду муж, но он кажется не понял. (вслух она не озвучила конкретику)

Точно-точно : имелся ввиду муж!
Эвелина, как всегда, умница! Попадание прямо в цель.
Старый 24-11-2007, 23:58
ответ для ФрекенСнорк на сообщение "Модный приговор"
    #9
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Девоньки, а как вам сам Зайцев? По-моему, ему надо срочно к логопеду и на курсы актерского мастерства. Я половину не понимаю из того что он мямлит и гнусавит. Сорокина тоже непонятно что там делает. А в целом передача мне нравится, все жду когда мой прототип придет (90-60-90 карлик на шпагате), посмотреть во что его принарядят.
Старый 25-11-2007, 00:54     #10
Filosof
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 264
Filosof отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Девоньки, а как вам сам Зайцев? По-моему, ему надо срочно к логопеду и на курсы актерского мастерства. Я половину не понимаю из того что он мямлит и гнусавит. Сорокина тоже непонятно что там делает. А в целом передача мне нравится, все жду когда мой прототип придет (90-60-90 карлик на шпагате), посмотреть во что его принарядят.
Ой-ой! Не ругайте Зайцева - он душка! Я умиляюсь глядя на него, пусть половину слов с трудом разбираю , но он такой добрый и трогательный. Чудо!
А вот Шарапова ( не Сорокина) ляпает иногда, что называется "мимо кассы". Но для контраста пусть будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.