Аборты запретили? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 12:17     #31
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
+1. Прежде чем запрещать аборты, надо обеспечить родителей возможностью вырастить детей. ТОгда и абортов станет меньше. А нищету плодить- это как раз выход из демографического кризиса... ага...
+1
больше народу угробится на подпольных абортах, это будет просто шикарно

Мой пример, пожалуйста. Я хочу двоих детей. У меня пока одна доча, второго (юу) жду У меня нет отдельной площади и надежды ее приобрести тоже нет. Решили поснимать что-нить подешевле, когда будет прецедентТретьего я не хочу категорически! Просто ни физически, ни финансово не потянуть И что? Меня будут уговаривать? Меня обяжут?
Я конечно буду прилагать все усилия, чтоб такого не случилось, но чем черт не шутит, т.е. муж...
Старый 24-11-2007, 12:21     #32
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
у девочки был ребенок ЭКО,надежды на бер не было,она,ммм,очень полненькая,менстр не было,тк кормила.думала0грыжа,поехала на узи,а через 3 недели родила
ничего себе ГРЫЖА
Старый 24-11-2007, 12:31
ответ для Салюта на сообщение "Аборты запретили?"
    #33
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


В теме про аборты я пишу одно и тоже. (Скоро сама себя цитировать стану). Рассуждать на тему быть или не быть, можно, только если ты (я) реально готов этого ребенка взять себе.

В противном случае, обливаться слезами лучше молча.
Старый 24-11-2007, 12:57     #34
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
А если у женщины на 15 неделе муж погибает? И мамы-папы нет? И жилье съемное? Ей ребенка в детдом сдавать, или на паперть после родов? Можно конечно исчо на панель, но после родов как-то проблематично, не польстится никто... попахивает 30-ми годами... И подпольными абортами

Я читала историю про девочку, которая оказалась именно в такой ситуации (только муж просто бросил и исчез). Одна, с пузом, без жилья, денег и по-моему даже без документов (не помню - то ли посеяла, то ли украли, то ли тот мужик спер...) ...
Ребенка родила, сдала в детский дом, сама пахала как проклятая, отучилась, нашла работу, сняла жилье и забрала девочку из ДД когда ей было 4 года. Все 4 года регулярно навещала.
Старый 24-11-2007, 13:00     #35
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
а если муж погибает, когда пятеро детей и им нет еще и 15 лет? тогда что, придушить, а то кушать просят?
Данная ситуация фигурирует на доске "Помощь", в реале так сказать... Пятый еще не родился.
Ни одного голоса советующего аборт я там в теме не обнаружила.
Старый 24-11-2007, 15:02
ответ для Салюта на сообщение "Аборты запретили?"
    #36
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Опять возвращаемся к "запрещать и не пущать"? Сейчас, когда аборты делают, детские дома забиты, и брошенных младенцев чуть не каждую неделю находят на пустырях и скамейках. То что будет, когда аборты запретят? Брошенные на смерть дети станут ежедневной составляющей бытия? А так и будет, и к бабке не ходи.
Старый 24-11-2007, 15:34
ответ для Салюта на сообщение "Аборты запретили?"
    #37
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Вспомнилась мне давняя история...
Моя соседка была на 7 мес. беременности, когда её муж попал в тюрьму. Старшему ребёнку было 2 года. Свекровь (они все жили в одной комнате в коммуналке) заявила-Убирайся, ты была нужна, чтобы детей рожать, чтобы квартиру дали. Родная мать у соседки умерла, отец жил с мачехой, так что там её тоже никто не ждал.
Ей сделали аборт по этим самым "социальным показателям".
Врач сказал, что мальчик был "хороший, крупный"...
Старый 24-11-2007, 16:18     #38
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Если я не ошибаюсь, 7 мес. Б. - это жизнеспособный ЧЕЛОВЕК. Какой аборт? Это тоже самое что меня убить и сказать "извините - мы тут аборт сделали, никакого убийства".

ПыСы: и на таких сроках делают-вызывают "преждевременные роды", а не "аборт". Это чтож, вызвали, родила, выкинули??!!!! (нет подходящего смайла!!)
Старый 24-11-2007, 16:31
ответ для Салюта на сообщение "Аборты запретили?"
    #39
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Именно так и было. Вызвали и выкинули. По социальным показаниям. Врач и сказал, что ребёнок был вполне жизнеспособный
Убийство? Конечно, при чём по просьбе матери.
Кстати, муж отсидел, и они снова стали жить вместе...
Старый 24-11-2007, 16:44     #40
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Ну просто жесть! Нужен закон, что бы таких сажали в тюрьму.

Т.е. его (мужа) посадили за что-то менее аморальное, а она убила (!) своего (!) ребёнка и ей ничего за это.?!.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.