детские площадки во дворе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 20:11
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #51
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Не везде все так плохо. У нас в каждом дворе хорошие зеленые площадки (уже давно, несколько лет), есть просто шикарные - системы пластиковых горок и труб отдельно для детей разного возраста на одной площадке, лазалки всякие, причем площадки в каждом дворе разные. Есть какой-то комплекс "корабль", о котором от многих слышала, но так и не дошла. Весной песок новый привозят в песочницы, осенью газоны в порядок приводят, сажают что-то.
Для примера - соседние дворы (других фотографий нет)

Последний раз редактировалось Melifaro, 08-02-2008 в 09:37.
Старый 23-11-2007, 20:34
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #52
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Композиторов знакомые пенаты - мрак, а не площадки

гулять приходится ездить к подружке на есенина или вообще в парки (Сосновка, Парголово и тыпы)
Старый 23-11-2007, 21:00     #53
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не везде все так плохо.
Я подобное видела только на Институтском проспекте и в Зеленогорске .

Люди, ну давайте, правда, напишем. Во встречах топик "Выборгский р-н...", давайте там народ попросим подписаться. Куда писать то надо???

tychy, Вы получили от сентябрёнка образец ругательного письма?
Старый 23-11-2007, 22:55
ответ для pogranec на сообщение "Я подобное видела только на..."
    #54
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я подобное видела только на Институтском проспекте и в Зеленогорске .

Люди, ну давайте, правда, напишем. Во встречах топик "Выборгский р-н...", давайте там народ попросим подписаться. Куда писать то надо???

tychy, Вы получили от сентябрёнка образец ругательного письма?
От сентябрёнка образец ругательного письма получили.
Писать надо главе вашего муниципального образования. Коллективно конечно хорошо, но если каждый напишет от себя лично тоже не плохо. Я вообще от себя лично писала.

Всех чиновников с адресами можно посмотреть здесь http://www.gov.spb.ru/iss?start&open=705001600

А территориальные деления здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...80%D0%B3%D0%B0


Посылать письмо лучше с уведомлением о доставке или нести лично и проконтролировать чтоб его зарегестрировали. Если не поможет то писать дальше, главе районной администрации, а потом Матвиенко.

Последний раз редактировалось сентябрёнок, 25-11-2007 в 14:29.
Старый 24-11-2007, 00:18     #55
Lyudwig
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 363
Lyudwig отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
От сентябрёнка образец ругательного письма получили.
Писать надо главе вашего муниципального образования. Коллективно конечно хорошо, но если каждый напишет от себя лично тоже не плохо. Я вообще от себя лично писала.
Всех чиновников с адресами можно посмотреть здесь http://www.gov.spb.ru/iss?start&open=705001600
Посылать письмо лучше с уведомлением о доставке или нести лично и проконтролировать чтоб его зарегестрировали. Если не поможет то писать дальше, главе районной администрации, а потом Матвиенко.
Если собираетесь писать от себя лично, то лучше пишите от всего дома и попросите нескольких жильцов (человек10) подписать, указав номер квартиры и фио. Пишите сразу несколько писем, рассылайте сразу в несколько мест. Матвиенко, в районную администрацию, помощнику президента в СПб (ну и куда там еще можно) и указывайте в каждом письме кому еще вы послали. Очень хорошо депутату послать, они любят что-нибудь делать перед выборами. А то очень долго ждать придется, если всем по очереди писать, да и на одном дыхании сразу. У нас сработало, когда послали всем сразу.
Кстати, не забудьте указать, что плохо убирают территорию и антисанитария.
Старый 24-11-2007, 03:10     #56
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не везде все так плохо. У нас в каждом дворе хорошие зеленые площадки (уже давно, несколько лет), есть просто шикарные - системы пластиковых горок и труб отдельно для детей разного возраста на одной площадке, лазалки всякие, причем площадки в каждом дворе разные. Есть какой-то комплекс "корабль", о котором от многих слышала, но так и не дошла. Весной песок новый привозят в песочницы, осенью газоны в порядок приводят, сажают что-то.
Для примера - соседние дворы (других фотографий нет)
То, что на верхних двух фотках - я даже такого не видела... Хочу такие же!!!
Старый 24-11-2007, 11:12     #57
tychy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 161
tychy отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Всегда готова поставить свою подпись (мы с автором топа живём в соседних домах ),.
Очень приятно встретить соседей .вашу площадку обходим стороной ходим на площадку за милицией больше некуда
Старый 24-11-2007, 11:16
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #58
tychy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 161
tychy отсутствует


я могу написать а потом можем договориться о встрече и все распишимся или давайте писать каждый от себя?
Старый 24-11-2007, 11:18     #59
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
У нас вот такая. Пишу с начала осени. Пока не получила не одного ответа. Думаю кудаб глобально написать. Может в газету какую, Матвиенко, или в партию... Сил больше нет смотреть на это
Если не секрет, где на Ветеранов такая площадка. Я тоже живу на Ветеранов, но в округе такого не наблюдается. С местным облагораживанием могут помочь только муниципалы (их долбать надо). А если дом со своим хозяиством, то обращайтесь к председателю кооп. товарищества. У нас каждый год песок в песочницы насыпают, чинят поломки на площадке, красят. Вот только отгородиться не успели еще. Все силами кооператива!!! Объединяйтесь в ТСЖ.
Старый 24-11-2007, 11:21
ответ для tychy на сообщение "я могу написать а потом можем..."
    #60
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от tychy Посмотреть сообщение
я могу написать а потом можем договориться о встрече и все распишимся или давайте писать каждый от себя?
Я во встречах предложила людям тоже озаботиться этой проблемой . Думаю, лучше писать одно письмо, т.к. подписаться всё же легче, чем составлять письмо, идти на почту, чтобы отправлять с уведомлением о прочтении - многим будет просто лень и некогда.

Давайте напишем одно письмо, а уж для подписей соберёмся - заодно и познакомимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.